Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Крым, курортный сезон 2018


Рекомендуемые сообщения

надо было только тем кому в Севастополь

В Севастополь тоже ехали через Саки, особенно фуры любили этот вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А раньше никто с перекопа не перся до Симферополя, чтобы попасть в Евпаторию или Черноморское. "Были варианты".

 

Ты не поверишь, и сейчас НИКТО не прется. Там вполне нормальные дороги без визита в наш ад :) и без крюка в 60-70 км.

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказыццо на Севастополь надо ехать через Николаевку!!

Clipboard02.jpg

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказыццо на Севастополь надо ехать через Николаевку!!

Пробок меньше


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно, если со стороны аэропорта ехать. Правда в хламину убитый участок между Вилино и Угловым начинает вносить свои коррективы, а так же вечером в субботу и воскресенье народ прёт с моря в Севастополь и на светофоре на Бельбеке всё встаёт колом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда в хламину убитый участок между Вилино и Угловым

на n.maps.yandex.ru/ можно отметить убитые дороги. Но незнаю учитывает ли сейчас Яндекс навигатор это.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Крым рулит!

Ха

Ха

Ха

 

Санаторий "Утёс"

http://san-utes.ru/index.php/2011-06-28-23-09-32

Стандарт", сторона юг

(номер однокомнатный двухместный) Основное место период 06.07- 10.09 основное место с человека 4500 руб. одноместное размещение - 7800 руб.

Млять!

Девять тысяч рублей за двухместный номер в сутки!!!!

 

"Современная планировка делит номер на две отдельные зоны : просторную спальню и гостиную. В номере: прихожая (шкаф, зеркало, полочки для обуви),"

 

Да ну нафиг!!!!

Зеркало в номере!!!

Етить колотить! Невиданная роскошь!!!

Полочки для обуви есть? Не может быть!

Зайдите на сайт "Утёса". Поржите!

 

Крым рулит!

Вот только куда?

 

Я дочитал до конца!!!

11 200 с человека в сутки!!! За Два зеркала в номере люкс!!!

 

Блин...

В Доминикану дешевле))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но незнаю учитывает ли сейчас Яндекс навигатор это.

 

 

Учитывает. Ехал в Керчь, он мне проложил 2 дороги, одна из них через Золотое Поле, и честно написал, что на дороге ямы и неровности (кажись так).

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха

Ха

Ха

 

Санаторий "Утёс"

http://san-utes.ru/index.php/2011-06-28-23-09-32

Стандарт", сторона юг

(номер однокомнатный двухместный) Основное место период 06.07- 10.09 основное место с человека 4500 руб. одноместное размещение - 7800 руб.

Млять!

Девять тысяч рублей за двухместный номер в сутки!!!!

 

"Современная планировка делит номер на две отдельные зоны : просторную спальню и гостиную. В номере: прихожая (шкаф, зеркало, полочки для обуви),"

 

Да ну нафиг!!!!

Зеркало в номере!!!

Етить колотить! Невиданная роскошь!!!

Полочки для обуви есть? Не может быть!

Зайдите на сайт "Утёса". Поржите!

 

Крым рулит!

Вот только куда?

 

Я дочитал до конца!!!

11 200 с человека в сутки!!! За Два зеркала в номере люкс!!!

 

Блин...

В Доминикану дешевле))

 

"Утес" - это же санаторий, значит в эту стоимость питание должно входить. Трехразовое, между прочим, не хухры-мухры.

Хотя, дорого конечно. Но в прошлом году я звонила туда узнать насчет свободных номеров - до конца лета ни одного не было.

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, питание, и ещё в стоимость входит лечение.

"дыхательная гимнастика по Стрельниковой, музыкальная терапия, аромотерапия, напиток из овса,...."

 

Блин, не нашёл хиромантию и гадание на кофейной гуще. Это косяк!

Всё сцуко, решено, на Утёс путёвку беру.

 

Туры в Доминикану

Стоимость тура:от 29 500 руб.

Даты проведения тура:В любое время года

Продолжительность тура:8 ночей

В стоимость тура входит:Авиаперелет Москва - Пунта-Кана - Москва, трансфер аэропорт-отель-аэропорт, проживание в отеле, питание все включено, страховка.

ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ:

 

Питание ВСЕ ВКЛЮЧЕНО - на 8 ночей отдыха!

 

Отель Bellevue Dominican Bay 3 *** ВСЕГО 48536 RUB за человека!

Отель Whala!Bavaro 3 *** ВСЕГО 51085 RUB за человека!

Отель Be Live Experience Hamaca Garden 4 **** ВСЕГО 46896 RUB за человека!

Отель Coral Costa Caribe Resort & Spa 3 *** ВСЕГО 52729 RUB за человека!

 

Оба на! А как же аромотерапия? А два зеркала в номере?

 

Крым рулит!!!

 

Посмотрите где находится Доминикана. Сколько часов туда лёту. А мне до Утёса час езды на машине))

На Утёсе замечательный чистейшей воды пляж. Ничего что рядом очистные сооружения всего Утёса и Малого маяка ещё со времён СССР и их никто за 40 лет не модернизировал, не ремонтировал, не обслуживал. Ничего, что рядом расположился лодочный кооператив рыболовов любителей, который разросся из гаража для лодки в 10-ти этажные эллинги, ничего что все отдыхающие в этих эллингах СЕРУТ в море. Ничего. Место то красивое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, чем вас напиток из овса не устраивает. Он с успехом заменяет хиромантию и кофейную гущу!

 

30 косых рублей с человека за тур в Доминикану? Идрить-растудыть, я на эту долбаную Болгарию в два раза больше потратила.

В следующий раз поеду на Доминикану. Где она хоть находится? Где-то в Карибском море? В Бермудском треугольнике? Может быть потому так и дешево?..

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aquarelle, я почему про Утёс так эмоционально.

Это, как бы сказать... Семейное место отдыха. Было((

Мама с папой там ещё отдыхали. На спор со скалы прыгали.

Я в молодости дикарём и не дикарём. В палатках. В машине. Просто на берегу на нарах)) (лежаках). Я там каждый изгиб скалы по памяти помню. Каждую мидию по имени знал. Рапаны со мной на "Вы" были.

Изгадили всё. Испаскудили.

Теперь не могу даже на пляж зайти((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите где находится Доминикана. Сколько часов туда лёту. А мне до Утёса час езды на машине))

На Утёсе замечательный чистейшей воды пляж. Ничего что рядом очистные сооружения всего Утёса и Малого маяка ещё со времён СССР и их никто за 40 лет не модернизировал, не ремонтировал, не обслуживал. Ничего, что рядом расположился лодочный кооператив рыболовов любителей, который разросся из гаража для лодки в 10-ти этажные эллинги, ничего что все отдыхающие в этих эллингах СЕРУТ в море. Ничего. Место то красивое.

 

Посмотрела. Далековато. ))

 

На Утесе хоть очистные есть, не всё дерьмо прямо в море сливается. Хотя, я предпочитаю другую сторону Утеса, ту, где Карасан. Там тоже разруха, но мне там всё равно нравится. Не хочу в Доминикану.

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aquarelle, я почему про Утёс так эмоционально.

Это, как бы сказать... Семейное место отдыха. Было((

...

 

Таракан, отлично вас понимаю, т.к. у меня аналогичный случай. Отдыхаем там с начала шестидесятых. Любимое место в Крыму. Недаром оно у меня на аватарке. И да - каждый камешек, каждая тропинка, каждая мидия... Эх!..

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы знаете, что у Вас на аватарке в центре, где кустик, находится могила солдата Красной Армии, и возле неё раньше детей принимали в пионеры, а в этом году на 9 мая к этой могиле не пустили ветеранов возложить традиционно цветы.

Кстати владелец АО "Утёс" чувачок из вна украины((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот парадокс - на мосту как-то вроде малолюдно маломашинно. Но после Керчи такой поток в обоих направлениях, что не очень то и обгонишь. И это ночью где-то в 01-03 часа.

На Мосту останавливаться запрещено. АЗС с нормальными туалетами заканчиваются в километрах пятидесяти ( а то и раньше) " до" на Кубани и начинаются ... уже не важно. Поэтому, никаких пробок никогда там не будет. По умолчанию, мост-это бесплатная скоростная трасса без заторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела. Далековато. ))

 

На Утесе хоть очистные есть, не всё дерьмо прямо в море сливается. Хотя, я предпочитаю другую сторону Утеса, ту, где Карасан. Там тоже разруха, но мне там всё равно нравится. Не хочу в Доминикану.

В Санта Барбаре очистные?


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C73BDAF3-915E-4422-9351-386EC9947356.jpegAquarelle,

Если вы способны пролететь 11 часов и снисходительно наблюдать бухих пассажиров в любом классе..

Там неплохо, картинка, как на "Батончиках " Баунти", горничной ( в от. 5 зв.) нужно дать 10 баксов- ваше бунгало будет вылизываться каждый день не по расписанию. Влажность высокая, но , почему-то, комфортно. Однако, дети могут волдырями покрыться , с непривычки, контролировать не южный типаж обязательно.Любителю экскурсий там почти нечего делать, Доминикана-это " пино-колада" бесконечная , но для тех, кто дискотеки прошел , места тоже есть.

Экскурсии там нужно искать с русскоязычными гидами, они есть, они грамотные, они расскажут про историю. Ищите нормального и такая экск. будет 20-30 у.е. И они даже проведут по " музеям доминиканских художников" и архитектурную часть покажут. На мой взгляд, однозначно не брать отельную, а брать личку с русгидом. Можно купить картины ( и в подарок тоже- не дороже двух баксов оно стоит ), сейчас скину, что брать. Без рамок, в рулон свернете. Обратная сторона картины- это полосатая парусина, вот такое ищите.

P/S/ Коряво вставились с телефона но, думаю, все понятно.

362CB7F2-6C27-4593-BD71-B18C7DC83A75.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На огорчении Таракана -вышла не плохая рекламка на "Утес" и даже с прайсом :beer2: :rofl:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с собаками , где у нас берут? Немецкий боксер.

см личку

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туры в Доминикану

Стоимость тура:от 29 500 руб.

Ну 29500 это как реклама квартир - от 624тыр.

На сарае много чего написано, а там дрова...

...В этом году подбирали варианты - и Доминикана и Черногория, Вьетнам и т.д. и т.п.

Сколько-нибудь приемлемые варианты минимально 100-120 на двоих.

А как отдать - 150-200

А почему только Утес? В санатории Дюльбер тоже цены нехилые, только что это доказывает?

Крым это ведь не только санаторий Утес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Санта Барбаре очистные?

Именно в Санта Барбаре :facepalm:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему про Утёс?

Всё очень просто - вчера вечером за рюмкой чая решили на следующих выхах поехать отдохнуть. Куда? Конечно же на утёс! Посмотрели цены. Не поверили своим глазам. 90 тысяч рублей на двоих за 10 дней в однокомнатном двухместном номере с видом на парковку и трехразовым питанием! А не докуя ли? За Утёс-то?

Да, в Доминикану за 29 тыщ. вы вряд ли улетите, но за 60-80 - 100%

И там отнюдь не трёхразовое питание))

И пляж ровняли последний раз не в 1989 году.

И рядом нет гаражно-лодочного кооператива рыболовов любителей с трубами канализации выходящими в море на 10 метров от берега, и очистных в 10 метрах от отеля нет.

Порядка цен в остальных крымских дюльберах не знаю. Смотрел ИМЕННО цены в Утёсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Санта Барбаре очистные?

 

Сразу же за зданием отеля Санта Барбара, метрах в 50-ти.

А насосы чуть дальше в сторону Малого маяка, рядом с палаточным городком, который находится там ещё со времён СССР.

 

Вот так выглядел Утёс до Санты Барбары (лодочного кооператива)

 

post-7837-075171100 1531670314_thumb.jpg

post-7837-003684100 1531670325_thumb.jpg

post-7837-071631300 1531670331_thumb.jpg

 

сейчас:

post-7837-092767700 1531670427_thumb.jpg

post-7837-078883800 1531670436_thumb.jpg

post-7837-059231800 1531670444_thumb.jpg

 

Не хилый такой гаражно - лодочный кооператив, да?

Кстати все эти здания по документам гаражи для лодок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...