Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Участок на М. Жукова


Рекомендуемые сообщения

Продаётся земельный участок 10 соток. Документы РФ. ИЖС. 700 метров до домов мкр. Маршала Жукова. Ровный , без строений. Коммуникации нужно подводить. Рядом уже строятся соседи. Отличное место.

 

Цена 900000 р.

+7978 268 76 79 Виктор

post-9712-065521500 1519740266_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Городской канализации нет совсем? Подразумевается автономная только? До жилмассива есть дорога ? ( любая).Вода каким образом планируется или как делают? Те же вопросы и по газу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Городской канализации нет совсем? Подразумевается автономная только? До жилмассива есть дорога ? ( любая).Вода каким образом планируется или как делают? Те же вопросы и по газу.

Это самозахват за объездной. Относится к "Симферопольский район, с.Мирное"

Канализации нет и в намного более старых районах. А в данном случае вообще ничего нет. Просто поле.

Место съемки этой фотографии https://yandex.ru/maps/-/CBeWfPS7SC

 

 

точнее можно сориентироваться по ЛЭП и домам 29А, 25 на ул.Жукова, что видны на фото.

А название улицы какое?

:whistle: татарское название будет.

хера себе 700 метров.

 

По Google Earth 700 метров прямая линия до дома 25 на фото. По дороге 1000 м.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде как автор темы огласил наличие доков на этот участок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде как автор темы огласил наличие доков на этот участок.

Так эти участки с 2014 года узаконили за "захватчиками". кроме скандала с "Крымской розой", где на участки у Аксенова интерес.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Дорогие форумчане! Спешу отметить несколько "неточностей" в ваших постах.

На участок, который я продаю, у меня полный пакет документов. Там уже всё поле вполне законно распаёвано. Улица у меня называется Николаевская.

Коммуникаций действительно нет. Свет проводится, довольно, легко. Воду - лучше добывать в скважине, думаю что, вопрос с водопроводом не будет решён еще пару-тройку лет. Так как сейчас только началась фактическая застройка.

Канализация - такой вопрос простой, что не стоит тратить на него время. Газ проходит рядом, но надо терпеливо готовить проект с соседями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...