Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Предупреждение на 23 февраля !


Рекомендуемые сообщения

Ну так отвезли бы или нет?

 

И что, мужики, вам правда обязательно нужен подарок на 23 февраля и всенепременно телевизор или ноутбук?

 

 

 

"Бабе цветы, детЯм мороженое!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, если бы тебя закопали в лесу, " отряхнулась и пошла" ?

 

я ролик не смотрела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так отвезли бы или нет?И что, мужики, вам правда обязательно нужен подарок на 23 февраля и всенепременно телевизор или ноутбук?"Бабе цветы, детЯм мороженое!"

 

 

 

 

:facepalm:

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то все серьезные такие.

Сегодня ведь праздник. А в праздник не грех и бокальчик за здоровье защитников поднять :beer: ,

и песню спеть! :)

 

https://www.youtube.com/watch?v=ibGOMkDaM2Y

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это поворот.

От юморного ролика с коммерческим уклоном, у половины форума бомбит))

 

 

У половины страны уже " бомбит", если не в курсе, а президент DNS принес свои жалкие извинения, поскольку среди женщин, юристы тоже случились.

Но мне интересно другое, это ,реально,в каком месте смешно? Когда она рыдает с лопатой? Или , когда " мужик-мужику" кивает понимающе. Мне вот жутковато было. Реально смешно? Я без оценивания, просто хочу понять размер пропасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то все серьезные такие.

Сегодня ведь праздник. А в праздник не грех и бокальчик за здоровье защитников поднять :beer: ,

и песню спеть! :)

 

Вот я серьезная, не весело. Не хочу бокальчик. Что там у него с носками было ?

За Романа Филиппова никто не хочет тост поднять? Пацан там вообще непонятно , за что погиб.

https://www.youtube.com/watch?v=SAmzrR43S6c

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ролик не смотрела

Он в стиле черного юмора, там ничего нет страшного.

Просто некоторые девушки закинулись с утра и выдают программу поздравлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть один вопрос к тем мужикам, которым ролик понравился: А вы бы отвезли свою любимую половинку всю заплаканную, с ртом замотанным скотчем в лес в багажнике и заставили бы рыть могилу за то, что она подарила вам носки?

 

Какой-то грёбанный стыд!

 

Отвез бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У половины страны уже " бомбит", если не в курсе, а президент DNS принес свои жалкие извинения, поскольку среди женщин, юристы тоже случились. Но мне интересно другое, это ,реально,в каком месте смешно? Когда она рыдает с лопатой? Или , когда " мужик-мужику" кивает понимающе. Мне вот жутковато было. Реально смешно? Я без оценивания, просто хочу понять размер пропасти.

 

 

 

Кому-то смешно, кому-то нет.

С чего шум вообще?

 

Моменты? Да фиг знает, даже не задумывался. Там и не о чем задумываться, просто в целом улыбнуло да и всё.

 

зы: подобного юмора, да и по чернее, полно на ТНТ у камеди Клаб и прочих Однажды в России, а резонанса нет такого. Чойто?

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Говорят ученые: черный юмор — признак высокого интеллекта

 

https://med.vesti.ru/articles/polezno-znat/govoryat-uchenye-chernyj-yumor-priznak-vysokogo-intellekta/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому-то смешно, кому-то нет.

С чего шум вообще?

 

Моменты? Да фиг знает, даже не задумывался. Там и не о чем задумываться, просто в целом улыбнуло да и всё.

 

зы: подобного юмора, да и по чернее, полно на ТНТ у камеди Клаб и прочих Однажды в России, а резонанса нет такого. Чойто?

Честно? Я больше не буду ничего комментировать. Проще этого всего не знать и слушать. " Однажды в России?". Точно, "фантазийный план Маршалла " в действии. Серьезно, кроме " ачотакова" никаких больше мыслей нет по поводу закапывания женщин ? Это просто " ржач ТНТ и Камеди Клаб" ? Ну, ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят ученые: черный юмор — признак высокого интеллекта

 

https://med.vesti.ru/articles/polezno-znat/govoryat-uchenye-chernyj-yumor-priznak-vysokogo-intellekta/

Не обольщайся, признак глубокой фрустрации и неразрешенной детской травмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот поэтому ты одын

 

 

 

 

Не, мы с бывшей помирились,,, правда седня опять поругались,,, но это тебя не касаетсяangry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обольщайся, признак глубокой фрустрации и неразрешенной детской травмы.

 

У Вас когда диплом установленного образца будет (как у меня) тогда и будете о детских травмах рассуждатьacute.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я серьезная, не весело. Не хочу бокальчик. Что там у него с носками было ?

За Романа Филиппова никто не хочет тост поднять? Пацан там вообще непонятно , за что погиб.

https://www.youtube.com/watch?v=SAmzrR43S6c

 

Дядько герой. Но он знал за что шел. Тут вообще не в тему. . Свои носки оствьте себе на 8 марта.. Лбимые люди подарили от души. Те, кто для галочки - носки. Тех кто маршировал и бегал маршбромки с праздником. Подарки для отъебись оставьте себе, мы не за подарки в армию шли.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно? Я больше не буду ничего комментировать. Проще этого всего не знать и слушать. " Однажды в России?". Точно, "фантазийный план Маршалла " в действии. Серьезно, кроме " ачотакова" никаких больше мыслей нет по поводу закапывания женщин ? Это просто " ржач ТНТ и Камеди Клаб" ? Ну, ок.

 

 

Да вроде как не закапывали никаких женщин. Это уже все додумки ;)

 

Ладно, проехали :beer2:

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно? Я больше не буду ничего комментировать. Проще этого всего не знать и слушать. " Однажды в России?". Точно, "фантазийный план Маршалла " в действии. Серьезно, кроме " ачотакова" никаких больше мыслей нет по поводу закапывания женщин ? Это просто " ржач ТНТ и Камеди Клаб" ? Ну, ок.

Барби, заканчивай истерить. Твое поздравление самое лучшее.

Станцуем?

https://youtu.be/qUoMXQJkKdo

Глупо, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это "просто черный юмор", то есть соответствующая тема на форуме. Зачем отдельную тему открывать?.. Считайте просьбой перенести в "черный юмор".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

За Романа Филиппова никто не хочет тост поднять? Пацан там вообще непонятно , за что погиб.

 

 

Да, и это тоже. В такие дни всегда поминают погибших при выполнении служебного долга. Такая профессия, что тут скажешь...

И праздник такой, в нем всё - и боль, и гордость за страну, и боевой дух, и радость тоже.

 

Ролик DNS на мой взгляд полное говно. Бе, мерзость. Если хотели обыграть идею дурацких дежурных подарков, то можно было сделать это и с юмором, и никому не обидно.

 

А хорошие песни всегда к месту! :)

 

https://www.youtube.com/watch?v=he1wk1qNN68

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это "просто черный юмор", то есть соответствующая тема на форуме. Зачем отдельную тему открывать?.. Считайте просьбой перенести в "черный юмор".

 

 

Ну дык тематическое же, вот и в отдельном топике. И ведь интересно вышло, согласитесь?

 

Хотя мне пофигу, было бы в той теме - тоже норм

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это "просто черный юмор", то есть соответствующая тема на форуме. Зачем отдельную тему открывать?.. Считайте просьбой перенести в "черный юмор".

Надоели. Неужели вам самим не надоело? Так охото казаться идиотками? Все понимают, что это не может случиться, хотя, если вспомнить 90е, это нормальная ситуация, и копали бы с радостью.

Что, привыкли к цивилизации?

Так все может измениться в одно мгновение. И это не стоит забывать.

 

Да, и это тоже. В такие дни всегда поминают погибших при выполнении служебного долга. Такая профессия, что тут скажешь...И праздник такой, в нем всё - и боль, и гордость за страну, и боевой дух, и радость тоже. Ролик DNS на мой взгляд полное говно. Бе, мерзость. Если хотели обыграть идею дурацких дежурных подарков, то можно было сделать это и с юмором, и никому не обидно.А хорошие песни всегда к месту! :)https://www.youtube.com/watch?v=he1wk1qNN68

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас когда диплом установленного образца будет (как у меня) тогда и будете о детских травмах рассуждатьacute.gif

 

что-что? ммм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-что? ммм?

 

"У Вас когда диплом установленного образца будет (как у меня) тогда и будете о детских травмах рассуждать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...