Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Укусила собака


Рекомендуемые сообщения

Ну, в таких, потенциально опасных местах

Город - потенциально опасное место. Человек в наушниках/капюшоне - лёгкая добыча для воров и грабителей и потенциальная жертва ДТП, которые случаются - сюрприз! - не только на переходах, а вообще везде, в самых неожиданных местах, чем и опасны. Собаки - это самое меньшее зло из того, что встретится вам в городе :acute:

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бегом в травму, дома пропесочила мужа, мол нафиг дома эта дикая скотина...

Отнес где взял, она напрягала очень.

В итоге, укол от столбняка болит дико, на другой руке уколы от бешенства, болят, диету держу. Палец нагноился, чистили. Бррр.

Скотину кормлю, живет она в дикой среде прекрасно, через 10 дней снимут с учета.

Эм... выделенное жирным, надеюсь, не к мужу относится? Или корм кошке теперь выносишь в место обитания? =)

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из гуманизьму частенько такую штуку на поясе ношу, и с бродячей живностью предпочитаю не контактировать.

DOC001315231.jpg

Еще домашнему принесешь чего-нибудь на руках/одежде.

З.Ы. Почему из гуманизьму - потому что укусившая меня псина следующих суток не переживет.

Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе.

Где поцелуи совсем не значат чувства.

Где признания не значат любовь.

Где каждый одинок и никто не старается это изменить.

Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.

 

Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых…

и не мешали им спокойно кушать! (магистр Нуффлин Мони Мах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из гуманизьму частенько такую штуку на поясе ношу, и с бродячей живностью предпочитаю не контактировать.

DOC001315231.jpg

Еще домашнему принесешь чего-нибудь на руках/одежде.

З.Ы. Почему из гуманизьму - потому что укусившая меня псина следующих суток не переживет.

 

Как пользователь-"это" работает,или развод.Был у меня тоже отпугиватель,так нифига он не действовал ни на собак ни на кошек-повелся на рекламу купил и потом выбросил за ненадобностью,а у шокера через месяц аккумы сели и тоже пришлось расстатться.Как то так.Луший отпугиватель и защитник -дрын корявый :rofl:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MedicusAmicus, много холиварят на эту тему. Реально работает штука?
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шокера через месяц аккумы сели и тоже пришлось расстатться.

На Кубанке тетки шокерами трещали на кабысдохов. Примерно через пару недель на треск шокера барбосы не сильно реагировали.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Кубанке тетки шокерами трещали на кабысдохов. Примерно через пару недель на треск шокера барбосы не сильно реагировали.

Тут фишка не трещать,а шоб гепнуло.Тогда сразу другая реация.А к треску-да,привыкают .А вот стукнуть шокером собакина еще надо исхитрится,а не факт что успеешь.А самые опасные по последствия укусы-в руку...

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сигнал охотника" - удобная штука носить с собой.

Вышел как-то недалеко от дома, а "погремушку" дома забыл. Какая-то псина догоняет, истошно лает и норовит за ногу укусить, а я ей ничем "возразить" не могу!

Вернулся домой, зарядил "погремушку" холостым, и пошёл снова той же дорогой. Так эта шавка ноль внимания на меня! Бегает, хвостом виляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Так эта шавка ноль внимания на меня! Бегает, хвостом виляет.

Ну первый раз видать настроение у неё плохое было. :pardon:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТУТ Я 64, FreeLSD, работает. Пищит на 100+ Дб где-то у верхнего предела слышимости.

Спокойные собаки реагируют не всегда, гавкуче-кусючие суки - ближе пары-тройки метров не подходят.

Однажды проэкспериментировал: подошел поближе (около метра) к одной особо доставучей сцуке, тогда спокойной, и включил пищалку.

Улетала, аж ноги заплетались. Себе и ребенку такие взял, ибо во дворах "доброхоты" прикармливают всякую нечисть, а надеть поводок и/или забрать домой "им невдобно".

Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе.

Где поцелуи совсем не значат чувства.

Где признания не значат любовь.

Где каждый одинок и никто не старается это изменить.

Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.

 

Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых…

и не мешали им спокойно кушать! (магистр Нуффлин Мони Мах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТУТ Я 64, FreeLSD, работает.

 

Мне видать фейк китайный попался или собаки глухие.Хотя впрочем и на котах проверял-тоже глухие попались :rofl:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне видать фейк китайный попался или собаки глухие.Хотя впрочем и на котах проверял-тоже глухие попались

Про котов ничего не знаю. А вот про собак это такое дело... Если ей до человека дела нет, то убегает.

А вот когда ей хочется странного, то бывало такое, что и пуля не останавливала.

 

 

Короче. Были мы пацанами лет по 13-14 где-то. Мы все были придурками. Но одни в большей мере, чем другие.

(не)Повезло нам найти резиновые трубки толщиной в 7-8 см где-то.

Вот один самый гм... гм... отважный утыкал трубку гвоздями, обмотал изолентой и пошел проверять как оно работает.

Выбор пал на сторожевую овчарку (!!!), которая бегала по проволоке вдоль забора военской части (!!!).

Оставшиеся человек 7-8 наблюдали из-за забора.

Все закончилось тем, что собака первое мгновение отскочила, а потом так набросилась на пацана, что сторожу пришлось стрелять. В собаку.

Но даже ранение её не остановило. Продолжение никто из нас не видел. Убегали оттуда так, что аж пятки сверкали.

Отважный потом в больнице месяца 2 провел если не больше.

 

Это я все к тому, что какие-то там пищалки в состоянии подействовать только на очень пацифистически настроенных собак. Агрессивные и не такое переносят.

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про котов ничего не знаю. А вот про собак это такое дело...

Поделился результатами своих "экспериментов",и после неудачных"холостых" испытаний,забросил попытки применения в "боевых" условияХ,вне зависимости от настроения собакинов.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инструкция прямо и пишет - на больших, тренированных собак может не подействовать.

От обычной дворовой "по колено" - помогает.

Остальное - личное решение каждого.

Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе.

Где поцелуи совсем не значат чувства.

Где признания не значат любовь.

Где каждый одинок и никто не старается это изменить.

Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.

 

Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых…

и не мешали им спокойно кушать! (магистр Нуффлин Мони Мах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инструкция прямо и пишет - на больших, тренированных собак может не подействовать.

Понятно.

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исключительно из личного опыта, прогуливаясь со своим "по колено" (цвергшнауцер), наткнулись видимо как раз на экспериментатора с подобным девайсом. И если до того как он начал жать кнопки, собака не обращала на него ни малейшего внимания, то после "начала эксперимента", у пса вдруг возникло жуткое желание посмотреть что у этого "экспериментатора" внутри. Хорошо что пес был на поводке. Повезло всем. :)

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исключительно из личного опыта, прогуливаясь со своим "по колено"]цвергшнауцер

Никогда про такого не слышал.Посмотрел фоты-симпатишнай зверушка.С таким лучше не баловаться :rofl:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Просмотр сообщенияРодислав (30 Январь 2018 - 22:54) писал:

Исключительно из личного опыта, прогуливаясь со своим "по колено"]цвергшнауцер

 

Никогда про такого не слышал.Посмотрел фоты-симпатишнай зверушка.С таким лучше не баловаться :rofl:

 

Этот симпатяга сразу после ОКД прошёл ЗКС. :)

И взрослая овчарка не решается у него забрать свою же игрушку. :)

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот симпатяга сразу после ОКД прошёл ЗКС. :)

И взрослая овчарка не решается у него забрать свою же игрушку. :)

Шоб и хозяина не "приручил",вернее не "прилапил"

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоб и хозяина не "приручил",вернее не "прилапил"

 

Не, "табель о рангах" он чётко и сразу усвоил. :)

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, "табель о рангах" он чётко и сразу усвоил. :)

 

У меня фокса тоже пыталась "поспорить",но потом быстро"передумала" :rofl: .

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня фокса тоже пыталась "поспорить",но потом быстро"передумала" :rofl: .

 

Только один раз?

Или всё же два (в 6-8 месяцев и в 1-1,5года)? :)

Гладкошёрстный или жесткошёрстный?

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только один раз?

Или всё же два (в 6-8 месяцев и в 1-1,5года)? :)

Гладкошёрстный или жесткошёрстный?

Жесткая.КАжется только вчера принес на ладошке,а уже 24.12. пошел шестой год ... :sorry:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну собственно, как и предполагалось. Вопрос мотивации. Да если даже на себя посмотреть - бывает же ситуация, когда стоит себе человек и не вызывает ни малейшего желания к себе приставать, а, наоборот, обойти стороной (какой-нибудь охранник с дубьём :whistle: ), а бывает, напротив, человек вам активно по лицу стучит руками, а вы, вместо бежать, к его горлу лезете :dribble: Так что да, на девайс надейся, а собачку не зли :acute:

То есть внимательно наблюдай за ситуацией. Мало ли - вдруг она почему-то считает себя ответственной за тот квадратный метр, на который ты только что зашёл.

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...