Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Ннннада кому?


Рекомендуемые сообщения

Есть ли у нас в Симфере (и где) нычки где скупают б/у или неработающую электронику? или забирают на разбор то что "не скупаемо"? чищу шухлядки в доме - нашел старый МР3, цифровой фотоаппарат, планшет и прочая...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли у нас в Симфере (и где) нычки где скупают б/у или неработающую электронику? или забирают на разбор то что "не скупаемо"? чищу шухлядки в доме - нашел старый МР3, цифровой фотоаппарат, планшет и прочая...

Да выброси, если нерабочее. Рабочее- отдай в пользу бедных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли у нас в Симфере (и где) нычки где скупают б/у или неработающую электронику? или забирают на разбор то что "не скупаемо"? чищу шухлядки в доме - нашел старый МР3, цифровой фотоаппарат, планшет и прочая...

 

Во, аналогичный случай, занялся тем-же самым:

 

электр. швейная машинка - рабочая,

хлебопечка - рабочая,

аэро гриль - рабочий, практически новый.

кофеварка под давлением (не автомат), кофемолка на жерновах,-все рабочее,

соковыжималка -рабочая,

блендер настольный вертикальный - рабочий

2 старых принтера Epson - головки не печатают, приводы рабочие,

DVD проигрыватель - рабочий,

коврик под спину с подогревом -греет, но не работает пульт управления.

фены, тестер автомобильный, массажеры электрич, старый кнопочный телефонный аппарат и прочая мелкая электроника...

 

Вот то- же сижу, чешу репу. Не рабочее отдал бы так, а вот рабочие вещи наверно через Avito или Юлу, надо позаниматься будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, аналогичный случай, занялся тем-же самым:

 

электр. швейная машинка - рабочая,

хлебопечка - рабочая,

аэро гриль - рабочий, практически новый.

кофеварка под давлением (не автомат), кофемолка на жерновах,-все рабочее,

соковыжималка -рабочая,

блендер настольный вертикальный - рабочий

2 старых принтера Epson - головки не печатают, приводы рабочие,

DVD проигрыватель - рабочий,

коврик под спину с подогревом -греет, но не работает пульт управления.

фены, тестер автомобильный, массажеры электрич, старый кнопочный телефонный аппарат и прочая мелкая электроника...

 

Вот то- же сижу, чешу репу. Не рабочее отдал бы так, а вот рабочие вещи наверно через Avito или Юлу, надо позаниматься будет.

Купят за рубль. Разве что швейную и аэрогриль подороже, там функционал востребован , а вот продать соковыжималку практически нереально, как и все остальное.DVD проигрыватели у меня никто и даром не забрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купят за рубль. Разве что швейную и аэрогриль подороже, там функционал востребован , а вот продать соковыжималку практически нереально, как и все остальное.DVD проигрыватели у меня никто и даром не забрал.

 

Будет время - выставлю на авито все оптом, за привлекательную сумму, пусть забирают все, и сами разбираются, что перепродать, а что отдать или выкинуть

Заниматься каждой позицией нет ни времени ни желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет время - выставлю на авито все оптом, за привлекательную сумму, пусть забирают все, и сами разбираются, что перепродать, а что отдать или выкинуть

Заниматься каждой позицией нет ни времени ни желания.

Все же, у америкосов нормальный обычай- хоум распродажа, пора вводить. Вышел 5-го января- выставил весь хлам, поставил ребенка ( можно соседского) с лимонадом( "Крым, типа домашний) и сидишь, с балкона наблюдаешь,охраняешь, а дите пусть получает первый опыт торговли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли у нас в Симфере (и где) нычки где скупают б/у или неработающую электронику? или забирают на разбор то что "не скупаемо"? чищу шухлядки в доме - нашел старый МР3, цифровой фотоаппарат, планшет и прочая...

Дык расписал бы поподробнее. Мой начальник старый но рабочий фотоаппарат Олимпус хочет. Я бы от простенького но большого планшета не отказался - внучке мультики смотреть.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да выброси, если нерабочее. Рабочее- отдай в пользу бедных.

 

Не, меня природная жаба не отпускает "богайство" выбрасывать - може кому оно в благо будет, разборка то?

Да и неэкологично это...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 старых принтера Epson - головки не печатают, приводы рабочие,

 

Не стоят совсем-совсем ничего. Смело в мусорку, без боли в сердце.

 

P.S. Реальность нынче такова:

https://www.youtube.com/watch?v=W5pN-IdJxwA

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот то- же сижу, чешу репу. Не рабочее отдал бы так, а вот рабочие вещи наверно через Avito или Юлу, надо позаниматься будет.

 

На жд вокзале есть комиссионка - сайт

Знаю что деньги дают сразу. Если приборы для столовой/еды и т.п. то должны быть вымыты и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На против Спартака комиссионный магазин всякого электронно механического еще есть.
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На против Спартака комиссионный магазин всякого электронно механического еще есть.

 

это вроде как они же, что я ссылку дал. у них два офиса, просто на ж/д удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык расписал бы поподробнее. Мой начальник старый но рабочий фотоаппарат Олимпус хочет. Я бы от простенького но большого планшета не отказался - внучке мультики смотреть.

 

Кстати по поводу Олимпусов тема.У меня есть такой и спецы по фотикам орут с оптики.Говорят оптика чудесная.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После переборки б/у єлектроники дошла очередь до шкапчика на "работе".

Поэтому решил создать отдельную тему для всякого разного...

Ув. одминистрация, если можно перенесите тему (или посты?) которые касались вопроса куда сдать/отдать ненужную электронику тоже сюда.

 

зы. в смысле - у кого есть чё кому-нить отдать/перепродать тоже кидайте сюда своё "богайство"... это для всех тема :)

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнаружил коробочку с банковскими бумажечками для "укупорки" налички в листики по 100 экз. купюр - как с признаками купюрности, так и пустые.

Ннннадо кому из форумчан-предпринимателей, работающих с наличкой или в макулатуру выбросить?

 

 

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень много (целый шкаф) учебников и пособий по математике, геометрии и т.п. (как старых годов издания, так и современных).

Достаточно много всякой "лечебной" литературы, здоровому образу жизни и типа "Советы молодым хозяйкам"(большие в твердом переплете, маленькие брошюрки),

много книг "о вкусной и здоровой пище", рецепты. Старые книги, журналы и просто макулатура.

Всего три книжных шкафа ненужных книг. Отдал бы за самовывоз и чисто условную плату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serggg, я на подоконник в подъезде выкладываю понемногу. Практически все разбирают. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...