Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Не пашет Vintera.tv для андроид


Рекомендуемые сообщения

Всем ку!

Не пашет vintera.tv для андроида. Проверял на двух девайсах и двух провайдерах - везде "Ошибка синхронизации с сервером".

Виджет винтеры для телека LG в той же сети работает нормально, значит, сервер не при чем.

 

Кто в теме - что это может быть такое?

Возможно ли это из-за того, что на андроид-приставке стоит неправильная (дефолтная) дата? Это вряд ли, т.к. раньше винтера и с левой датой работала (ибо выставлять дату после каждого включения тв-бокса запаривало), но мало ли...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ку!

Не пашет vintera.tv для андроида. "Ошибка синхронизации с сервером".

 

Проверил на своём.

Тож самое. Не пашет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А посоветуйте, плиз, заодно, нормальные рабочие плейлисты для iptv. Надо с каналами "Усадьба" и "Дача". Не мне, если что =)

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вдруг провайдер гиганет то у них есть iptv, но не через плейлисты. Я себе подключил за 1р в месяц на андроид бокс. Доволен, трансляция стабильная и без затыков. Пробовал ещё где-то полгода назад Edem.tv, но было не слишком стабильно, случались затыки. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде он, но там не срослось что-то. У гиганета вообще что сайт, что интернет через жопу сделаны. Еще и мозговысернутый ассистент надо качать и ставить.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как точно оно там у тебя работает? Через IPTV плей-листы в просто проигрывателе?

На сайте они мне просто так предлагают только http://vv.farline.net:10000/1

(и то в заныканом виде). И вот с ним всё далеко не замечательно, работает только в четвёртой КМПшке, которая поток через LAV сплиттеры разбирает, так что тут вполне вероятно новое говно на сервере с их стороны, с которым тебе теперь бороться подбором игралки со своей стороны (если заманать контору кляузами - не вариант)

Я не знаю, что тут посоветовать для смартфонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как точно оно там у тебя работает? Через IPTV плей-листы в просто проигрывателе?

На сайте они мне просто так предлагают только http://vv.farline.net:10000/1

(и то в заныканом виде). И вот с ним всё далеко не замечательно, работает только в четвёртой КМПшке, которая поток через LAV сплиттеры разбирает, так что тут вполне вероятно новое говно на сервере с их стороны, с которым тебе теперь бороться подбором игралки со своей стороны (если заманать контору кляузами - не вариант)

Я не знаю, что тут посоветовать для смартфонов.

 

Оно работает, получая список каналов со своих каких-то там серверов. То есть, так, как было по умолчанию. Плейлисты провайдера не прописывались. Плеер вообще свой встроенный у нее походу.

 

Про плейлисты я спрашивал потому, что поставил просто первую попавшуюся софтину для IPTV, ибо, хоть в винтере и можно добавлять плейлисты, но она ж не дает собой пользоваться - при запуске сразу вывешивает попап "Ошибка синхронизации" с кнопкой "повторить", и на этом всё.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т. е. значит оно потенциально выпадает в ошибку ещё просто на этапе запуска, например пытаясь зарегистрироваться на ихних серваках. Обнова само собой делалась, но не помогла.

Не знаю. Начинать с курева на фаерволе вообще пытается-ли приконнектится к своим хозяевам.

 

про публичные "Усадьба" и "Дача" тоже не в курсах. Могу только предложить покурить тут: http://www.zona-iptv.ru/search/label/iptv

но без гарантий, что найдётся и что будет нормально работать. Халявное IPTV как правило совсем не очень, если не взято прямо с сайта канала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинать с курева на фаерволе вообще пытается-ли приконнектится к своим хозяевам.

файервол на андроидной приставке? что-то новое.

На роутере его тоже нет, да и некоторое время назад все нормально работало. Плюс лыжевский виджет-то нормально лезет на те же самые сервера...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

файервол на андроидной приставке

Нет конечно. Отдельный "аппаратный", на котором можно посмотреть что что там вообще протекает. Догадываюсь что как говорится не для тебя ответ, из просто домашнего компа не получится.

 

А у "лыжевский виджет" может и не быть ошибки т. к. он не лезет туда, куда лезет ихняя родная софтина или игнорит не критичные для продолжения работы проблемы (например невозможность обновить плейлист). Кстати да, а как, чем, сей виджет конектится с поставщиком? В смысле каким макаром ты его на приём настроил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у "лыжевский виджет" может и не быть ошибки т. к. он не лезет туда, куда лезет ихняя родная софтина или игнорит не критичные для продолжения работы проблемы (например невозможность обновить плейлист). Кстати да, а как, чем, сей виджет конектится с поставщиком? В смысле каким макаром ты его на приём настроил?

Ты, видимо, не совсем в теме.

Винтера - кросс-платформенный сервис, и лыжевский виджет - точно такая же "родная софтина", как и андроид-приложение. И настраивать его на прием изначально не нужно - поставил, запустил, работает сразу, лазит за списком каналов на сервера, известные ему заранее. Просто с какого-то перепою андроидные версии перестали работать.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты, видимо, не совсем в теме.

Всё верно. Сам я никогда не пользовался Винтерой, да и смартфона у меня нету. Просто по опыту попытался прикинуть что можно попробовать сделать.

Тогда на последок единственная мысль, может тебе как из пользователю тут: http://www.vintera.tv/ru/iptv/?PHPSESSID=929122883c134a59655f5f88eaf22f5c

доступны необходимые плейлисты? Можно было бы запустить через просто IPTV проигрыватель.

А как помочь с ихней родной софтиной - кроме как ждать ветра с ихней службы поддержки и надеяться, что он будет благоприятным. (или само заработает)... Не знаю короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё верно. Сам я никогда не пользовался Винтерой, да и смартфона у меня нету. Просто по опыту попытался прикинуть что можно попробовать сделать.

Тогда на последок единственная мысль, может тебе как из пользователю тут: http://www.vintera.t...55f5f88eaf22f5c

доступны необходимые плейлисты? Можно было бы запустить через просто IPTV проигрыватель.

 

Спасибо за попытку, но это все не то. Речь не о добавлении плейлистов провайдера в свой аккаунт. Более того, там вообще никакого аккаунта не требовалось, аппликухи винтеры тупо коннектились к серверам и дергали плейлист, а уж по нему можно было копаться в стримах. Собственный плейлист тут не при чем...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор

А вот это —

 

14) Вопрос: Почему не грузится приложение или не работают каналы (черный экран)?

Ответ: В настройках Вашего устройства измените ip адрес DNS сервера на 8.8.8.8, после этого перезапустите приложение.

— не пробовал? Очень похоже, что андроидная софтина тупо не может к чему-то приконнектиться. Ну и еще момент — сервис использует CDN, может где-то надо явно указать, что смартфон типа в России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А посоветуйте, плиз, заодно, нормальные рабочие плейлисты для iptv.

Пользую EdemTV и ШураТВ. Не идеально — порой приключаются затыки на магистрали у наших провайдеров, однако вполне сносно. Но из нужных тебе каналов есть только «Усадьба» у ШураТВ :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор, а смысл от того сайта? Но соглашусь, он бестолковый, старый лучше был.

Да и ассистента особого смысла ставить тоже нет.

Сейчас баланс узнаю через бота в телеграмме, так удобней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это —

Цитата

14) Вопрос: Почему не грузится приложение или не работают каналы (черный экран)?

Ответ: В настройках Вашего устройства измените ip адрес DNS сервера на 8.8.8.8, после этого перезапустите приложение.

 

— не пробовал? Очень похоже, что андроидная софтина тупо не может к чему-то приконнектиться. Ну и еще момент — сервис использует CDN, может где-то надо явно указать, что смартфон типа в России?

Хм.

1. Это андроидный тв-бокс, там вообще половины настроек тупо нет. Да и где в андроиде можно ДНС прописывать?

2. Коннект всех девайсов из домашней сети идет через роутер. Туда я не полезу, ибо:

а) не мое

б) там еще и сигнализация подключена, что-то тронешь - хрен назад вернешь

в) провайдер - гиганет с его дебильным подходом ко всему

 

ну и г) на смарт-телеке-то винтера работает! Вряд ли там отдельно гугловый днс вписан.

 

Да и наблюдаются не совсем такие симптомы. Приложение грузится, но сразу выдает ошибку синхронизации, без черного экрана. Но попробовать можно будет - дома второй тв-бокс, там та же проблема, но провайдер ардинвест.

 

 

EdemTV и ШураТВ

а кинь ссылочку, плиз

 

 

Инквизитор, а смысл от того сайта? Но соглашусь, он бестолковый, старый лучше был.

Да и ассистента особого смысла ставить тоже нет.

Сейчас баланс узнаю через бота в телеграмме, так удобней.

Смысл? Ну вот, я потенциальный клиент. тарифы узнать, данные контактные, зону покрытия и телефон саппорта. Может, в локалке есть какие-нибудь плюшки типа живого игрового сервака с кучей задротов, с которыми можно будет побегать в КС. Захожу на сайт и вижу дебильную структуру, полное отсутствие очевидных ссылок на тарифы, полное отсутствие как тарифов на IPTV, так и упоминаний о том, включено ли IPTV в стоимость интернет-пакетов или нет и, наконец, в дупель съехавшую верстку страницы с тарифами - и это в современном-то браузере! Когда гляжу на такие сайты, хочется взять и сделать им стиля и баг-репорт - в обмен на то, что листинги существующих косяков разработчику запихают в жёппу.

А еще я, как потенциальный клиент, вижу на главной странице ссылку "Скачать %имя_какой-то_говноподелки%" и понимаю, что либо провайдер наглухо застрял в нулевых, либо жмется над каждой копейкой как раньше (а может и до сих пор, хз, жив ли еще) все тот же аванет.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор, по первому пункту, при подключенной сети можно по долгому нажатию/либо по стрелке справа от названия сети открыть дополнительную информацию. И там внизу будет возможность ручной настройки сети, в том числе и ДНС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а кинь ссылочку, плиз

Извини, как-то пропустил :(

 

Если еще актуально:

https://edem.tv/

https://shura.tv/b/ (форум — тут: https://forum.shura.tv/forum/ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

На этом сайте неплохой список автообновляемых плейлистов http://iptvsmotri.ru/

ссылку на нужный плейлист вставляешь в плеер или в самарт тв и смотришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

поднимем топик.

 

сегодня увидел, что с Samsung Smart TV исчезли Vintera и Peers tv. Тупо пропали оба виджета. В магазине приложений тамошнем их тоже нет.

Оставляя в стороне вопрос о свинстве производителя с дистанционным контролем над МОЕЙ техникой, любопытствую:

 

* можно ли их как-то качнуть и поставить отдельно?

* или чем их заменить?

 

два плюса было у этих софтин, и оба - не надо лазить и впечатывать с пульта десятки урлов плейлистов, из которых не работает ни один...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нафига они нужны? Просто IPTV плеер ставим и загружаем плейлисты. Или вам оболочка так понравилась?

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нафига они нужны? Просто IPTV плеер ставим и загружаем плейлисты. Или вам оболочка так понравилась?

 

Оболочка у них обоих уебищная.

 

Проблема в этом действии:

"Просто IPTV плеер ставим" - перепробовал штук пять. один не запустился, со вторым я так и не понял как работать, третий не показывал нихрена, какой бы плейлист я не задал, остальные (OTTPLayer, например) вообще через систему жоп сделаны - требуют сперва аккаунт на сайте завести, туда плейлисты прописать, устройство привязать (при этом не говорят, как) и потом через весь этот геморрой пройти на самом телеке.

 

А эти два - единственные, которые работают "из коробки". Только нужные каналы в избранное подобавлять один раз.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор,

 

 

Добрый день!

Нужно поменять страну в телевизоре на любую другую.

3 часа назад Самсунг сообщил что модератор по Украине нас заблокировал.

Сейчас обсуждаем с ними как вернуться обратно

 

 

Как изменить регион в телевизорах самсунг инструкция

 

 

Как сменить регион Smart Hub в Samsung Smart TV серии H?

Смена региона в ТВ Samsung SmartTV Е,F,H,J

При выключенном телевизоре нажимаем последовательно: INFO MENU MUTE POWER -ТВ включится и откроется сервисное меню

Выбираем только стрелками вверх-вниз OPTION-нажимаем Ввод

далее в-LOCAL SET- выставляем , например, CIS_RUSIA(или EA_CIS) вместо EU.

 

 

Добрый день!

 

Приложение IPTVPORTAL на Samsung сегодня было заблокировано для региона Украина.

Направили приложение на верификацию для возвращения его в маркет для региона Украина. пока не получили ответ от Samsung.

Чтобы приложение было Вам доступно, попробуйте изменить регион в настройках телевизора.

 

 

 

Короче это проделки наших северных братьев..

 

если позвонить в техподдержку самсунга, то они могут удаленно поменять регион.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор, не поленился пошёл на кухню где используется приставка. Сделал скрины плеера, так же проверил работоспособность похожей программы PersTV, тоже работала на первом фото. Обычно я на андрюхе ставлю MX Player с набором кодаков, привык ещё с телефона, проблем с произведением что бы не было. Прога IPTV Player рядом с хромом значок.

IMG_20220325_214907.jpg

IMG_20220325_215001.jpg

IMG_20220325_215031.jpg

IMG_20220325_215405.jpg

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...