Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Поиграем в Президента?


Рекомендуемые сообщения

Вот вот. С одной стороны понятно, что всё плохо. А с другой, вот что-бы дельного предложить, если серьёзно разобраться, нечего. Одно только, нам нужна армия нормальных профессиональных начальников, но вот где их взять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно только, нам нужна армия нормальных профессиональных начальников, но вот где их взять?

Путина клонировать.

И ещё Лаврова и Шойгу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клонирование воспроизведет физическое тело со всем его генотипом. А вот воспитание, подготовку и качества личности - с этим как быть?

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите нам, чудная женщина!

 

 

Вы реально дурочка или придуриваетесь?

А нельзя ли тон попроще, а? :angry: Мало того, что вы сами изъясняетесь, что без 100 грамм не разберёшься, так ещё имеете наглость тут с женщинами так вести беседы.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом этот опыт на суды и чиновников перенести.

Я бы судей вообще на искусственный интеллект заменил smile.gif чтоб никакой предвзятости!

Или как вариант - "дистанционный суд", судья выбирается случайным образом и находиться он может где угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или как вариант - "дистанционный суд", судья выбирается случайным образом и находиться он может где угодно.

Тогда кроме судьи будет получать на лапу персонал, обслуживающий "выбирателя судей" чтобы на нужное дело выбрался нужный судья. С год назад осудили одного из сотрудников лотереи в США за то, что он подправил программу на пк и знал в определенные дни, какие будут выпадать номера.

 

Я, к примеру, не могу сказать, что буду делать, будучи президентом, пока им не стану. А дальше - по обстоятельствам. Для начала надо понять, как оно всё работает, а потом ковырять, менять. ИМХО, долгий срок на посту скорее плюс. Человек, если он не сволочь и не лентяй, начнет разбираться в происходящих процессах лучше, узнает больше нюансов, научится делать свою работу лучше.

Жизнь — это бег с препятствиями и чаще всего препятствие — это я сам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это огромный минус для тех, кто тоже хочет порулить!

И вместе с тем огромный плюс для остальных пассажиров корабля.

Ведь главное, чтоб кормчий был обучен и ему доверяли.

зы.

Но надо заметить, что даже у старого морского волка должен быть старпом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вместе с тем огромный плюс для остальных пассажиров корабля.

Ведь главное, чтоб кормчий был обучен и ему доверяли.

зы.

Но надо заметить, что даже у старого морского волка должен быть старпом.

И боцман, с трудом представляю, что делает боцман с людьми, но говорят, страшный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько не долго? Четыре года? Восемь? Два?

Не по-наслышке, а по собственному опыту знаю, что каждый профессионал - это бывший энтузиаст и будущий пофигист (шутка)

Точнее, профессионализм - это довольно короткий период между энтузиазмом и пофигизмом smile.gif и его продолжительность у каждого индивидуальна.

И в тот момент, когда у "профессионала" на всё про всё появляется один ответ: "а на фига это нужно?" - вот тогда ему пора менять работу или род деятельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rumlin сказал:

Потом этот опыт на суды и чиновников перенести.

 

Я бы судей вообще на искусственный интеллект заменил чтоб никакой предвзятости!

Или как вариант - "дистанционный суд", судья выбирается случайным образом и находиться он может где угодно.

 

Какой искусственный интеллект? Достаточно яваскрипта на сайте, которым заменить министерство юстиции.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой искусственный интеллект? Достаточно яваскрипта на сайте, которым заменить министерство юстиции.

Для министерства юстиции достаточно скрипта, но те, кому он будет выносить приговор, наверное, всё-таки предпочли бы, чтобы их судьбу решал хоть и искусственный, но всё-таки интеллект! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По теме:

Было много дум и мыслей на тему "если б я был президентом". Сперва это были наивные мечты из серии "сделать всем хорошо и жить дружно". Потом был на стадии "расстреляю всех плохих, а хорошие сделают хорошо". Потом посмотрел "Слуга народа" с Зеленским и понял, что этих "хороших" тоже придется расстрелять. Авансом. Потом посмотрел пару снов с моим участием, где уставший изможденный Путин сидит и думает, почему он прилагает такие усилия, а в стране все равно жопа, а я ему выдаю в распечатанном виде готовые списки и компроматы на основных "жопотворцев" и, с его согласия, устраиваю им пропадание без вести. Потом увидел, что насколько уменьшается жопа, настолько возрастает неразбериха и всплывает людское говно. Поэтому сейчас мысль только одна: хрен его знает, что бы я делал, стань вдруг президентом...

Эту глубокую мысль и я полностью разделяю. :bravo:

 

Видимо, конкретный ответ имеется лишь у единиц... (Навальный, Собчак и т.п...)

 

Хотя похоже, что Путин скоро предложит в эту игру поиграть всем нам...))

 

Ведь недаром он выдвигается "самовыдвиженцем", а не от "Единой России".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Видимо, конкретный ответ имеется лишь у единиц... (Навальный, Собчак и т.п...)

учитывая интеллектуальный уровень названных кандидатов, прихожу к выводу, что таки высокоразвитые люди не смогут дать ответ на поставленный вопрос. Так, только дурачки всякие кричат на всех углах: вот когда я стану президентом...

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учитывая интеллектуальный уровень названных кандидатов, прихожу к выводу, что таки высокоразвитые люди не смогут дать ответ на поставленный вопрос.

Так, только дурачки всякие кричат на всех углах: вот когда я стану президентом...

Но ведь вопрос-то нелёгкий...

Кто ответ знает - молчит, кто не знает - кричит...

 

А кандидатами в президенты идут лучшие сыны/дочери России.

По-другому никак. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кандидатами в президенты идут лучшие сыны/дочери России.

По-другому никак. :)

 

ооооййй... Это кто лучшие сыны - Навальный и Собчак????? Не смешите людей.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меркель. Сколько?

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кандидатами в президенты идут лучшие сыны/дочери России.

Алексей Анатольевич и Ксения Анатольевна - они что, родственники? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои краткие президентские тезисы:

- один банк (государственный);

- национализация;

- отмена полиции (создание милиции);

- запрет частных охранных предприятий;

- пересмотр всех квот, пошлин экспорта - импорта;

- значительное сокращение чиновничьего аппарата;

- зарплата чиновников, судей, депутатов на уровне средней зарплаты по стране;

- возможность отзыва депутатов;

- требование неукоснительного соблюдения всех договоров и соблюдение всех обязательств и условий приватизированных предприятий;

- ротации и чистки.

- смертная казнь и конфискация всего имущества у всех ближайших родственников при растрате и нецелевом использовании бюджетных средств. (Обоснование необходимости очередной перекладки плитки в центре города, посадки деревьев в кадках и т.п.).

- по аналогии запрета на отдых чиновников за границей так же ввести запрет на лечение, обучение и т.п. за рубежом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои краткие президентские тезисы:

- отмена полиции;

 

Подразумевается какая то альтернатива с альтернативным названием с сохранением тех же функций?

Её функции берет на себя президент ? Каким образом ?

Упраздняется? Нарушений общественного порядка не будет априори -каким способом это можно достигнуть ? ? :bravo:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подразумевается какая то альтернатива с альтернативным названием с сохранением тех же функций?Её функции берет на себя президент ? Каким образом ?Упраздняется? Нарушений общественного порядка не будет априори -каким способом это можно достигнуть ? ? :bravo:

 

Да, исправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- зарплата чиновников

Это можете смело вычеркивать (если имеются в виду госслужащие). У них зарплаты на уровне ниже средних.

 

- отмена полиции (создание милиции)

Вот чесслово, до сих пор не знаю отличия. Кто-то может на пальцах объяснить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооооййй... Это кто лучшие сыны - Навальный и Собчак????? Не смешите людей.

 

Ну, так уж получается... :pardon:

Такие принципы в этом реалити-шоу "Выборы президента".

 

Лучшие "сыны России" выдвигаются сами (либо их выдвигают партии).

Неужели вы считаете, что в президенты России идут худшие или абы кто?

Что ж тогда делают реально лучшие? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои краткие президентские тезисы:

- значительное сокращение чиновничьего аппарата;

- смертная казнь и конфискация всего имущества у всех ближайших родственников при растрате и нецелевом использовании бюджетных средств. (Обоснование необходимости очередной перекладки плитки в центре города, посадки деревьев в кадках и т.п.).

- по аналогии запрета на отдых чиновников за границей так же ввести запрет на лечение, обучение и т.п. за рубежом.

 

КМК достаточно только этого выше.

 

 

- один банк (государственный);

запрет частных охранных предприятий;

- национализация;

А вот это - наоборот имхо вредно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...