Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

каремат aka пенка или туристический коврик


Рекомендуемые сообщения

Пока Полька болела и мы были невыездными, наши все карематики поуходили в неизвестном направлении. Сейчас вот хочу купить. Это несрочно, посему можно по Интернетику, может, подскажете хорошие магазы, шоб адекватное сочетние цены/качества было?)
People are strange when you are stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По интернетику в росс. магазинах цена доставки убьет желание покупать. Мне кажется проще в Спорттоварах что на Киевской или Севастопольской поглядеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Симферополе 600 - 700 руб.

Посмотрите ещё в переходе у центрального рынка - магазин "сумасшедшие туристы" (что там сейчас с ценами - не знаю).

На Ali от 6...7$ с бесплатной доставкой (толщиной 1 см).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький для сидения. Брал уже пару раз - неплохие, но жаль нет веревки никакой чтобы цеплять к рюкзаку. Кладу в боковые карманы, но один уже потерял.

Большой, спать. Тоже складывающийся. Еще в пути. Планирую использовать дома для спорта, т.к. круглый каждый день раздражает тем то пытается скрутиться назад когда на нем занимаешься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например вот: http://www.7vershin-mag.ru/catalog/kovriki-sidushki/-isolon

А вообще когда присматривал туристические ботинки, самые оптимальные по качеству и цене оказались в маленьком магазинчике РОК-мастер на Пролетарско-Караимской Между Чехова и Крылова. Приблизительно Караимская 15. Может и другое туристическое снаряжение там подешевле.

А в украинские времена магазин-склад Ижевского "Изолона" был на бывшей табачной фабрике. Тогда там коврик для фитнеса реально был дешевле, чем в спортмагазинах Симферополя.

И еще. Сравнивать цены надо на ижевки одно артикула. Дело в том, что они выпускаются трех видов по разному вспененных. Самый воздушный будет самым дешевым, самым теплым, самым продавливаемым и самым рвущимся. Самый менее вспененный будет самым дорогим, самым тяжелым, самым надежным и самым холодным.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был на бывшей табачной фабрике

Эта хде?

Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе.

Где поцелуи совсем не значат чувства.

Где признания не значат любовь.

Где каждый одинок и никто не старается это изменить.

Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.

 

Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых…

и не мешали им спокойно кушать! (магистр Нуффлин Мони Мах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта хде?

переулок Элеваторный https://yandex.ru/maps/-/CBaci8Ad2C


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но промзона немаленькая же.

"нам бы схемку, аль чертеж..."

Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе.

Где поцелуи совсем не значат чувства.

Где признания не значат любовь.

Где каждый одинок и никто не старается это изменить.

Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.

 

Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых…

и не мешали им спокойно кушать! (магистр Нуффлин Мони Мах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воть: http://evrovid.satom.ru/products/?search=%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%80%D0%B8%D0%BA

Но что-то коврик там всего одного вида. В украинские времена был полный спектр ковриков.

Так что туристические красивые цветные искать в магазинах.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу порекомендовать как очень практичный и качественный армейский - http://soldativan.ru/s/kovrik-karemat-skladnoj-armiya-bundesver/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матчасть: http://www.kombrig.net/snar-isom.htm

С пункта 7.5 про ижевские коврики.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матчасть:

Спасибо, зачётная статья, особенно про пересчёт попугаев.

P.S. Использовал разные коврики, пенки, самонадувающиеся, но в конечном счёте вернулся к старым добрым ижевским, в долгом походе, самые надёжные и удобные,

самонадувающиеся бросил, после того как пришлось три недели по несколько раз за ночь подкачивать ... А ижевские , лёгкие, надёжные и форму рюкзаку придают, что тоже не маловажно и при переходе и при сплаве ..

«Украинский народ заслуживает того, чтобы определять своё будущее без вмешательства извне. И именно это Соединённые Штаты пытаются сделать». © Джон Бреннан (главный советник президента США Барака Обамы по борьбе с терроризмом)

«Сибирь слишком большая, чтобы принадлежать одному государству» © Кондолиза Райс (госсекретарь США)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но жаль нет веревки никакой чтобы цеплять к рюкзаку. Кладу в боковые карманы, но один уже потерял.

А седушка у меня вот такая ,Чехол из непромокайки с ремнём и липучкой, а внутрь, можно что угодно напихать ...

post-8814-071888100 1513078174_thumb.jpg

«Украинский народ заслуживает того, чтобы определять своё будущее без вмешательства извне. И именно это Соединённые Штаты пытаются сделать». © Джон Бреннан (главный советник президента США Барака Обамы по борьбе с терроризмом)

«Сибирь слишком большая, чтобы принадлежать одному государству» © Кондолиза Райс (госсекретарь США)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чехол из непромокайки

Летом на непромокайке жопный таз сильно потеет. У меня конструкция вроде твоей, но с одной стороны вентилируемая 3D сетка, как на лямках рюкзаков.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом на непромокайке жопный таз сильно потеет.

:rolleyes: Ну там где мы слоняемся, не до потов, в основном заполярье ...

«Украинский народ заслуживает того, чтобы определять своё будущее без вмешательства извне. И именно это Соединённые Штаты пытаются сделать». © Джон Бреннан (главный советник президента США Барака Обамы по борьбе с терроризмом)

«Сибирь слишком большая, чтобы принадлежать одному государству» © Кондолиза Райс (госсекретарь США)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я склоняюсь пока к ижевской, в целом эти пенки вполне меня устраивали. Это уже когда Полина подрастет и можно будет прям хорошо-хорошо везде с ней ходить, тогда буду смотреть в сторону каких-то более навороченных.

 

На днях забегала к Schwein, путь как раз лежал мимо магаза спортивных товаров на Киевской, что меня удивило, там вообще нет ни одной пенки o_O

People are strange when you are stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...