Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Я новенький


Рекомендуемые сообщения

Ребят,всем привет.Переехал к вам жить из холодного и дождливого Петербурга из-за безумной любви к морю.У нас там были такие заведения ,как "Сервис самообслуживания".Принцип такой же по сути ,как и с мойками,тебе предоставляют оборудование и подъемник за довольно не большой ценник,но моек почему-то на каждом шагу ,а такого нет,или я может плохо искал,подскажите,может кто знает,где найти такое,уж очень люблю ковырять свою Авдотью сам)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По трассам Крыма видел много подобных вывесок: "мойка-сам по-мойка" ) Есть-ли в самом Симферополе не в курсе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подъёмник не видел- это из области зажрались. Возможно потому, что ямы достаточно распространены. Особенно если машина стоит в ГСК. Не требуют обслуживания, относительно ничего не стоят. Не думаю, что в ближайшее время их завезут - они должны отбить себя за год, два. Не представляю себе платежеспособную массовую целевую аудиторию.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то читал, как человек изучал спрос на такую услугу у нас, там голосовалка была, в общем не взлетело.

 

Ну и да, не видел, не слышал

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У знакомого автосервис, боксы в аренде. За аренду одного авто-места платит 20 тысяч в месяц. Плюс поставить подъёмник, который тоже немного стоит. Плюс электричество. Плюс прибыль хочется.

Я думаю, для владельца подъёмника даже за 500 руб в час особого смысла авантюра не имеет. Цена будет выше (а кто ее заплатит тогда? ).

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,всем привет.Переехал к вам жить

 

Сочувствую

 

 

У нас там были такие заведения ,как "Сервис самообслуживания".Принцип такой же по сути ,как и с мойками,тебе предоставляют оборудование и подъемник за довольно не большой ценник,но моек почему-то на каждом шагу ,а такого нет,или я может плохо искал,подскажите,может кто знает,где найти такое,уж очень люблю ковырять свою Авдотью сам)

 

Есть такие

http://tsrkrym.ru/autoclub

 

https://vk.com/samoservis58

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Этот вроде как в Пензе?

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поковыряйте кто нибудь мою машину, я то точно даже ремень ГРМ менять не умею
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремень ГРМ много кто менять не умеет.

Я в том числе

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремень ГРМ много кто менять не умеет.

Я в том числе

 

О БРАААТ!rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже ремень ГРМ менять не умею

Инструкция с картинками https://www.drive2.ru/l/6022155/


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там, по уму, надо бы и помпу оценить, что бы потом не было беды.

Или тупо сразу её поменять. А это ещё танцы с охлаждайкой.

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, ремень ГРМ, заодно меняется ролик, и по уму - помпа. Абсолютно согласен. Без опыта - сеск еще тот. Лучше заплатить денег.
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переехал к вам жить из холодного и дождливого Петербурга из-за безумной любви к морю

Кстати с городом ошибка вышла - до моря (нормального) от Симферополя километров 80 минимум. В Питере море практически под боком :)


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питере море практически под боком

Угу, угу. Серо-кофейного цвета и очень неприятной температуры в любое время года. Насколько я знаю, петербуржцы предпочитают летом купаться ездить на лесные озера, там и пляжики, и оборудовано неплохо. И меня возили =)

 

А еще помню очень забавно выглядящую картинку как по раннему солнышку на пляжике у Петропавловской крепости загорают девушки... на фоне плывущих по Неве льдин.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,всем привет.Переехал к вам жить из холодного и дождливого Петербурга из-за безумной любви к морю.У нас там были такие заведения ,как "Сервис самообслуживания".Принцип такой же по сути ,как и с мойками,тебе предоставляют оборудование и подъемник за довольно не большой ценник,но моек почему-то на каждом шагу ,а такого нет,или я может плохо искал,подскажите,может кто знает,где найти такое,уж очень люблю ковырять свою Авдотью сам)

Вроде тут сейчас как раз мойка самообслуживания: https://yandex.ru/maps/-/CBazqPq4lA

Но не уверен, может кто еще в курсе...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще помню очень забавно выглядящую картинку как по раннему солнышку на пляжике у Петропавловской крепости загорают девушки... на фоне плывущих по Неве льдин.

С тех пор западная мода на загорание в обнаженном виде основательно прижилась на просторах нашей страны. Дамы без верхней части купальника, или топлесс (topless - без верха, англ.), никого уже не удивляют и не приводят в состояние повышенного возбуждения. На городских и пригородных пляжах таких - через одну. Я уже не упоминаю нудистский пляж в Солнечном, где вообще неприлично находиться одетым.

 

Но не все загорают на пляжах. Ведь есть еще балконы и подоконники собственных квартир, крыши домов и городские парки. Женщины, выбирающие подобные не совсем обычные места для обнажения, прекрасно осознают, что их могут увидеть в таком виде посторонние люди. Их это не смущает, и даже наоборот - им это нравится. На пляже-то голых много, а здесь они более заметны, на них обращают внимание.

 

"Это стремление быть не такими, как все, - говорит Марина, одна из девушек, любящих загорать топлесс. - Если хотите, вызов обществу". Другая девушка, Настя, добавляет: "Я совмещаю приятное с полезным. Мне приятно загорать обнаженной. А возможность быть увиденной навевает эротические ощущения".

Вика С., студентка СПГЭТУ (бывший ЛЭТИ), предпочитает подставлять свое тело лучам на крыше родного вуза. Не одна, конечно, с подругами. Кто не знает, есть там такой корпус из красного кирпича с плоскими крышами разного уровня. Очень удобное место! Оттуда можно видеть Ботанический сад и панораму Петроградской стороны. А сама крыша великолепно просматривается с телебашни и из некоторых аудиторий института.

 

Популярностью у молодых петербурженок также пользуются крыши домов на Невском проспекте, особенно около арки Главного штаба, "сталинские" дома на Московском проспекте и дома в районе Моховой улицы, видимо из-за близости Театрального института, богатого раскомплексованными красавицами.

http://www.spb.aif.ru/archive/1796450


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде тут сейчас как раз мойка самообслуживания

Да этих моек самообслуживания, как грязи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да этих моек самообслуживания, как грязи!

 

Мне одному показалось, что человек спрашивал не про мойку, а про подъёмник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одному показалось, что человек спрашивал не про мойку, а про подъёмник?

Не одному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще помню очень забавно выглядящую картинку как по раннему солнышку на пляжике у Петропавловской крепости загорают девушки... на фоне плывущих по Неве льдин.

Это в мае, когда ледостав с Ладоги плывет, нормальное явление :pardon:

 

Угу, угу. Серо-кофейного цвета и очень неприятной температуры в любое время года. Насколько я знаю, петербуржцы предпочитают летом купаться ездить на лесные озера, там и пляжики, и оборудовано неплохо. И меня возили =)

Ну почему, раз в дцать лет, бывает и погода ничего, и вода теплая :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...