Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Наш крымский ответ западенцам


Рекомендуемые сообщения

В отчет на запрет праздновать День Победы львовским горсоветом ребята из Русского Единства придумали прикольный "ответ их чемберлену" - они объявили по всей Украине акцию типа "Поедь туристом во Львов и отпразднуй 9 мая там" ...

 

Сейчас идет прямая линия у нас в Комсомолке - если кто хочет узнать поподробней или присоединиться - звоните на прямую линию, общайтесь с Сергеем Юхиным (координатором акции)

 

 

...Имеют ли право власти Львова отменять День Победы и красное знамя как ее символ?

Как стать участником празднования и пройти вместе с ветеранами по Львову торжественными колоннами?

Кто еще поедет во Львов кроме крымчан?

...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отчет на запрет праздновать День Победы львовским горсоветом ребята из Русского Единства придумали прикольный "ответ их чемберлену" - они объявили по всей Украине акцию типа "Поедь туристом во Львов и отпразднуй 9 мая там" ...

 

Сейчас идет прямая линия у нас в Комсомолке - если кто хочет узнать поподробней или присоединится - звоните на прямую линию, общайтесь с Сергеем Юхиным (координатором акции)

 

 

...Имеют ли право власти Львова отменять День Победы и красное знамя как ее символ?

Как стать участником празднования и пройти вместе с ветеранами по Львову торжественными колоннами?

Кто еще поедет во Львов кроме крымчан?

...

 

Скептически отношусь к этой затее,хотя всячески поддерживаю эту идею....

 

1-судя по запутанной истории возникновения и существования смешного государства Украина,решение вопроса о праздновании (чествовании какого-либо "героя",установке памятников) следует отдать на откуп местной громаде.В этой стране никогда не было и не будет общей цели развития.Здесь нет и не будет общенациональной идеи.В силу исторических событий и ментальных различий,эта страна обречена на федеративность.Или она просто исчезнет.Там свои праздники..не плохие и не хорошие...и свои герои...

 

2-оставьте Львов в покое.Мы им неинтересны,как и они нам.На личном уровне у меня там очень много друзей.Обычные,нормальные,веселые люди.Но мне неприятен витающий над Западной Украиной дух "холопства" и "вечно гонимой нации".Когда закончатся сопли,обвинения и слезы-может тогда и будет что-то дельное.Пока это надо пережить...

 

3-я точно не поеду.Надо зарабатывать деньги и кормить семью....

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычный политбред :) и пиар

память не в красных знаменах. Она в головах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычный политбред :) и пиар

память не в красных знаменах. Она в головах

 

пиар - однозначно.

 

но сама идея мне лично понравилась - ни слюнявой истерики по поводу того, что проклятые западенцы память наших дедов паплюжат (на которых и западники и восточники как "ложили" так и "ложат", кстати, одинаково, а вспоминают только 2 раза в году - на 9 мая и на день освобождения города), а очень красивенько - ТУРИСТАМИ со всей Украины, заказанными у турфирм автобусами в тур выходного дня, случайно совпавший с Днем Победы (заодно и пройтись по центру Львова можно будет с праздничным флагом), а Львов туристов и их деньги любит и уважает...

 

В отличие, кстати, от крыма с нашими быдлоЯлтами и остальными "курортными" городами...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там встретят организованную группу туристов организованной группой милиции, которой больше дел срочных не найдется. И выпишут админ.штрафы по максимуму. Проще их тупо игнорировать. Они обидятся да и успокоятся.

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соревнование двух групп политиканов, кто круче перед избирателями пропиарится :|

И никого из них это не красит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...