Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Игрушки


Рекомендуемые сообщения

заказываем на http://mytoys.ru

блин, залипла :dribble:

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ху...ю фигею, дорогая редакция(Ц). Снежколеп: http://www.mytoys.ru/product/7265642

Я был детенком, так мы снежки просто руками лепили. И тогда не было супер-пупер материалов на варежки-перчатки. Рукавички махом промокали, но мы на это не обращали внимания. И игрались в снежки от души. А теперь не дай бог детеныш сам снежок слепит - дык это ж просто не по фэн-шую. Я все жду, когда в инете начнут продавать жевательные машинки, которые будут сами разжевывать пищу и подавать в рот нашей растущей смене.

 

Да это пиз...ец,согласен laugh.giflaugh.gif

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mad tea-party!?, спасибо за ссылку, Игорь, нашла там своих куколок-паолок. По цене не сильно отличаются от других сайтов, где я их смотрела.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле ," просто так" ничего купить нельзя? Или я не уловила. А просто для удовольствия,без " он там что-то развивает...".

Можно и нужно. Мы же сейчас не "просто так" обсуждаем? А подарок, который искоркой оставит след.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aquarelle, на Горького, где цирк? я помню, что ужасалась с цен в том магазине...

 

Да, именно он. Теперь эта сеть называется "Детский Крым".

Ну да, недешево там.

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aquarelle, в детском Крыме были то ли в Ашане, то ли в Меганоме... Тоже были в ужасе с мужем :|
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня посетила Детский Крым в Меганоме, изучила внимательно на предмет интересовавших меня игрушек. Разведка показала: полно машинок Брудер, цены такие же, как в интернете, что-то может и дороже, но незначительно. Есть Паола Рейна, но всего пару моделек, обещали привоз, буду ещё заглядывать периодически. Цена нормальная, такая же как интернет-магазинах. Только не надо платить за доставку и ждать, пока приедет, можно пощупать и в случае паолок - понюхать ))))) Они пахнут ванилью.

Ещё нашла там мега-динозавра, который рычит, крутит головой, двигается... Разница в цене с интернет-магазином, где я его видела - на 200 рублей больше, считаю незначительно. И вообще ооооочень крутой выбор товаров, я там ползала часа полтора :|

Купила детям палатку для игр (примерно 1500), шахматы (почти 900, дерево), девочкам резинки для волос(по 15-20 руб), племяннику набор инструментов с бензопилой (чуть больше 900) :rolleyes: счастья будет, уже больше года ищем эту бензопилу - нигде не продаётся.

Большим плюсом считаю, что можно придти вживую посмотреть на товар, пощупать, покрутить, оценить, картинка в интернете всё же не даёт полного впечатления. Например, мой муж, который был против дорогущих Брудеров, был в восторге от них в реале.

 

Мой вывод - можно идти и покупать.

 

Надо будет разведать ещё магазин возле цирка...

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Надо будет разведать ещё магазин возле цирка...

Мне трудно сравнить цены везде, но своим магазином я выбрала неприметный и непропиаренный игрушечно-одежный магазин на " Марьинском рынке", ул. Беспалова. Корпус рынка, первый вход слева, второй этаж. Мне нужно много игрушек для работы, фигни всякой- музыкально- пузырчато-светящейся - у них по этому товару и ассортимент ,и самые адекватные цены оказались. В целом это 2,5 огромных зала со всем выбором, отдельно обувь и одежда. Скидочную дают при какой-то сумме. В пафосном " Детском Мире" и " Лимпопо" я никогда не нахожу то, что есть у них. Они везут " всякую фигню" , которая отлично заходит детям, но , при этом, у них всегда есть полноценно и детский спортинвентарь, и младенческие штучки, и стойка с дорогими и бесполезными погремушками ,и какие-то новые игрушки, и карточки, и деревяшки, я там зависаю , а в " ДМ" совершенно нет. Они всегда хорошо и без пафоса предлагают. Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил в Ашане пластилин, огромная пачка 50 руб.

luch_klassika_18_tsvetov_v_kartonnoy_korobke_1.jpg

 

 

В 150 раз лучше всякой новомодной фигни за 300+ рублей. Не воняет. Липкий. Лепкий ))

 

В Испании в детский сад заставили купить комплект типа ЭКО пластилина. Вонюч донельзя, 2 куска друг с другом тупо не слипаются.

 

Тут купили типа "тесто" не держит форму нифига.

 

Короче рекомендую.. И в Ашане цена ниже некуда.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил в Ашане пластилин, огромная пачка 50 руб.

luch_klassika_18_tsvetov_v_kartonnoy_korobke_1.jpg

 

 

В 150 раз лучше всякой новомодной фигни за 300+ рублей. Не воняет. Липкий. Лепкий ))

 

В Испании в детский сад заставили купить комплект типа ЭКО пластилина. Вонюч донельзя, 2 куска друг с другом тупо не слипаются.

 

Тут купили типа "тесто" не держит форму нифига.

 

Короче рекомендую.. И в Ашане цена ниже некуда.

А новомодная фигня за 300+- это что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маджик трек кто-то покупал?

Игрушка прикольная, но интернет кишит подделками и всяким разным.

Одни уверяют, что оригинал на 3 батарейках машинка и кнопка сверху, другие, что все фигня, главное в комплекте сумка, третьи говорят смотреть на количество деталей в наборе, типа китайцы не правильно изначально число элементов указывают етвертые на размер машинки смотреть надои т. д. .

Никто не тестил?

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Никто не тестил?

 

Купили такой , оригинал не оригинал пофигу, сам по себе трек прикольный. На коробке нарисовано конечно не совсем то что в коробке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я передумала своим покупать дорогие игрушки - всё ломается, разбрасывается, стрижётся. Подумала-подумала и решила, что рано ещё. В итоге купила одной мадаме куклу фирмы "Весна", вот такую:

 

10ec4eb2993d11656d24bff642805961.jpg

 

Глазки закрываются, есть голосовой модуль - на спинке нажимается, произносит простые фразы: "Мама, я хочу кушать", "Привет, как дела?", "Хочу спать", "Давай поиграем", "Почитай мне книжку". Волосы прошиты по всей голове, довольно хорошо, куклу причесывали, делали ей косички и хвостики - все ок, волосы на месте, в паклю не сбились! Причёсывать даже надо. Одежда сшита довольно качественно. Куклой довольна. Стоимость около 1500.

 

Второй купили подделку под "Беби Борн", она им бредила уже, девочки в садике хвастались и нам тоже надо.

 

http://www.v3toys.ru/kiwi-public-data/Kiwi_Img/57b589217fbad.jpg

 

Обычный пупс, которого можно купать, поить из бутылочки и у него вытекает между ног то, чем поили )))))) горшок в комплекте. Также в наборе есть сменная одежда (комбинезон и шапочка), бутылочка, соска и свидетельство о рождении. В целом дитё довольно и счастливо, сразу заорала "Беби Борн!" Так что подлог вполне проканал :pardon: Ну зажала я 6 тыщ на куклу для девочки, которая через 5 минут игры оторвала кукле голову. :facepalm: Цена нашего 1100 с чем-то. Голову вставили назад.

 

Для пацана я также зажала динозавра, который рычит, купила ему конструктор "Первые шаги в электронике" - и тоже не прогадали! Очень увлёкся им. Да и старшему, которому 14 лет, тоже понравилось собирать цепи

 

Для сбора схем можно будет использовать элементы питания, лампы, проводники, выключатели, электромоторы. Необычный способ соединения позволит быстро и легко собрать схему без пайки. В комплекте также есть инструкция с подробным описанием схем, объяснениями, заданиями и вопросами.

 

http://static.nix.ru/autocatalog/znatok/213840_2248_draft_large.jpg

 

Цена в Детском Крыме - до 1000. Есть и подороже, но мы взяли на пробу.

 

Кроме того, накупили малым подарком и на Николая - девочкам сумочку и набор овощей со сковородкой, а мальчику - раскопки динозавра. Ну что я вам скажу, динозавр не пошёл. Задолбались со всех щелей вытирать этот гипс, в конце концов терпение лопнуло у папы, он откопал динозавра за 5 минут и закончил этот кошмар с пылью )))) Это для ОООЧЕНЬ усидчивых детей. Самые дешёвые пластмассовые овощи со сковородкой оказались нарасхват.

Что-то типа такого, только наши овощи целые, не половинками

 

453045.jpg

 

Буду докупать игрушечные продукты, растёт кухарка )))) Да и игра в ресторан - одна из самых любимых у всех детей. Почему-то.

 

Все игрушки покупали в Детском Крыме в Меганоме.

Вот так.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в Детском Крыме возле цирка вот такой динозавр стоит почему-то не 3 (как в Меганоме), а 2 тыщи ;) Если кому надо. Он офигенен, видела его вживую, смотрела видео, очень натурально рычит и крутит головой, ходит.

 

http://www.123.ru/xl_pics/8971986.jpg

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё кстати: бегала за Паолой Рейна до последнего в Детский Крым в Меганоме, каждую неделю каталась с мужем в Симферополь, специально, чтобы поймать обещанный привоз. Привоза так и не было. Как стояла одна негритяночка, так она и осталась. Так что в следующий раз если что надумаю - буду заказывать через интернет и не верить в обещания, что привезут. В других филиалах этого магазина этой фирмы были только пупсы. :(
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые нормальные цены на игрушки нашли на складе игрушек, находится на кожгалантерейной фабрике (радиорынок).

И магазин фунтик на центральном рынке по левой стороне как идти ко входу на стадион таврия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А новомодная фигня за 300+- это что?

 

 

 

Это "биопластилин", "масса для лепки", "тесто для лепки" и еще 100500 итераций.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё кстати: бегала за Паолой Рейна до последнего в Детский Крым в Меганоме,

 

http://dmtoy.ru

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она там одна так и висит http://dmtoy.ru/kukly?filter_brands=568

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MamaMia, у подделки под Беби Борн глазки закрываются?

Как на мой взгляд, этот Беби борн - полная фигня. У нашего пупса даже глазки не закрывались. Вся его интерактивность на фиг не обломилась, а весил он по-моему килограмма два. Ну, может быть меньше, но очень тяжелая кукла. В общем, не смысла платить за нее охрененные деньжищи, если можно обойтись таким милым аналогом.

 

А вот игрушечными овощами моя внучка играла долго и с большим удовольствием. Потом еще купили ей плиту. Вещь, конечно, громоздкая, но радости не было предела, очень много в нее играла.

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aquarelle, у нашего закрываются глазки. Единственное - одёжки так себе, малая почти сразу оторвала на комбинезончике кнопку-застёжку. Но, повторюсь, это ребёнок, который через 5 минут игры оторвал кукле голову, так что я была готова к таким поворотам. Да и, честно говоря, за небольшие деньги не жалко.

На вопрос, чем хорош беби-борн, доча ответила: он кушает и какает. Вот и всё, что от него было надо )))) разок покормить и чтоб он наделал в горшок. :D Но я не готова платить 6-7 тысяч за такие функции куклы. Тем более, что дети ещё маленькие, не понимают ценности вещей.

 

Я вот тоже присматриваюсь теперь к кухням, но в интернете полно мастер-классов кухонь из старой мебели, которые по функционалу и по внешнему виду гораздо прикольнее покупных пластмассовых.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MamaMia, согласна полностью. Сейчас ценности этой куклы дети не оценят, а когда станут постарше, то этот пупс будет уже не интересен. Тогда уже будут нужны игрушки, как у других девочек, и тут уж за какое-то их количество наверное придется заплатить.

За Бебиборна мои вроде не 6 тыс. платили, выбрали какой-то вариант попроще, тыщи за три наверное, а может и за две даже. Но, пардон, две тысячи - это тоже не маленькие деньги, чтобы за них не сделать кукле закрывающиеся глазки!

 

А кухню, если есть кому смастерить самостоятельно, то конечно это лучше будет. Просто частенько так бывает, что мастеров трудно расшевелить что-либо сделать. :)

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мастеров трудно расшевелить что-либо сделать. :)

ну да, мужик сказал - мужик сделал! И не надо ему каждые полгода об этом напоминать. :D

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Мамы, папы, а никто не встречал в интернете или в продаже у нас кассу- магазин , как раньше в СССР были? С " настоящими" рублями, чтобы можно было состав числа изучать? Я погуглила, одни пластмассовые кассовые аппараты предлагаются, а нужно,чтобы ребенок понимал 10+10+10+10+10 рублей металлических = 50 рублей бумажных. И так далее .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...