Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Где купить ролики?..правильные ролики.


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем!

 

Есть тут у нас любители/профессионалы по роликам?Где у нас в Симфе можно купить правильные ролики для начинающих?Или может в ближних городках?И какие хорошие бренды?Есть-ли спецы,что могут подобрать?

 

П.С. интирнет уже читал )

 

спасибо....

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плохой выбор интересных моделей в магазине за бородинским кольцом в сторону бывшего автоваза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а спортмастер не рассматривается? там вроде много всего было.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спортмастер дикий ширпотреб, не лучшее место для поиска чего либо стоящего

 

Угу. Но некоторые вещи с оговорками брать можно.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плохой выбор интересных моделей в магазине за бородинским кольцом в сторону бывшего автоваза

 

Всё верно - это "Триал-Спорт".

Берите любой бренд из их каталога - все качественные и известные в определенных кругах, в отличие от диких китайских ноунеймов.

Если будет нужна карта для скидки, пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спортмастер дикий ширпотреб, не лучшее место для поиска чего либо стоящего

Ну а где у нас не ширпотреб? Все что более-менее интересное приходится заказывать через интернет. Ну а в офлайне, да, везут самое дешевое и пытаются продать как можно дороже)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а спортмастер не рассматривается? там вроде много всего было.

 

попса nea.gif

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё верно - это "Триал-Спорт".

Берите любой бренд из их каталога - все качественные и известные в определенных кругах, в отличие от диких китайских ноунеймов.

Если будет нужна карта для скидки, пишите.

 

 

о..спасибки за карточку!Думаю ,понадобится....

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а где у нас не ширпотреб? Все что более-менее интересное приходится заказывать через интернет. Ну а в офлайне, да, везут самое дешевое и пытаются продать как можно дороже)).

 

 

Нуууу...чтобы заказывать ролики в первый раз через интернет...надо быть очень смелым человеком...Или пофигистом ....

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбирать из брендов Rollerblade или K2. В триалспорте должны быть эти производители.

 

Все что более-менее интересное приходится заказывать через интернет

Роликовые коньки обязательно мерять надо, там очень важно что бы нога не болталась. Покупая через инет есть шанс просто выбросить деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть-ли спецы,что могут подобрать?

только тот кто сам откатал пару ботинок, может что-то посоветовать ... Такие редко встречаются в магазинах ....

Могу посоветовать исходя из личного опыта. Если не знаете понравится вам кататься или нет, то возьмите любые, а лучше одолжите у кого-то.

Если уверенны что вам нравится и будуте дальше кататься, то лично мне нравится К2. Для начала возьмите колёсики помягче, будет лучше сцепка. Со временем сами почувствуете что Вам надо, у меня например задние два больше диаметром передних, разворот удобнее делать и спиной ездить.

И главное зашиту хорошую купите! Не пожалеете! Можно конкретно приложиться к асфальту головой, даже с опытом и просто стоя на месте :(. Поэтому обязательно шлем, и не велосепедный а специальный, поверте есть большая разница при падении затылком ... Проверенно :( .... Зашиту , если позволят средства то с гелеевыми подкладками... оооочень прятно падать .... В идеале прикупите специальные носки, нога не будет так сильно потеть ....

Удачи Вам .... ни камушка ни трешенки на асфальте :) ... и будте остороржны

Confederation
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще бы было где кататься.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только тот кто сам откатал пару ботинок, может что-то посоветовать ... Такие редко встречаются в магазинах ....

Могу посоветовать исходя из личного опыта. Если не знаете понравится вам кататься или нет, то возьмите любые, а лучше одолжите у кого-то.

Если уверенны что вам нравится и будуте дальше кататься, то лично мне нравится К2. Для начала возьмите колёсики помягче, будет лучше сцепка. Со временем сами почувствуете что Вам надо, у меня например задние два больше диаметром передних, разворот удобнее делать и спиной ездить.

И главное зашиту хорошую купите! Не пожалеете! Можно конкретно приложиться к асфальту головой, даже с опытом и просто стоя на месте sad.gif. Поэтому обязательно шлем, и не велосепедный а специальный, поверте есть большая разница при падении затылком ... Проверенно sad.gif .... Зашиту , если позволят средства то с гелеевыми подкладками... оооочень прятно падать .... В идеале прикупите специальные носки, нога не будет так сильно потеть ....

Удачи Варое.м .... ни камушка ни трешенки на асфальте smile.gif ... и будте остороржны

 

Спасибо за советы..Та то не мне-деткам.Сам умел когда-то на коньках,но уже давно все забыл.А жаль...Тут бы до своего любимого настольного тенниса добраться.Мои друзья уж в рейтинге российском,а я все прое.ал за двумя детками глядя..Ну да то все в радость.А теннис....ну ведь когда-то вернусь же laugh.gif

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та то не мне-деткам.

Деткам лучше купить с меняемым размером, по своим вижу, а то придётся каждый год покупать :) .... А высвободившиеся ссредства на шлем и зашиту хорошую....

Начните их учить со способов падения .... много учебных видео есть в интернете .... потом пользоваться тормoзом .... ну и беганья по "газонам", от этого чаше всего падают начинаюшие .... это когда едещь, а потом не "едущая" поверхность ... например васкочил на траву. ... а там надо бежать ... для человеческого мозга это непривычно .....

Согнутые колени и вес всегда чуть вперёд :) ...

Пока писал "раздразнился" надо будет в ялту поехать, там по набережной приятно кататься :)

Confederation
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще бы было где кататься.

 

 

ну пока на маленьких роллердромах....а там поглядим...

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл старую тему у нас. С тех пор почти ничего не поменялось, только цены в рублях и магазин метров на 50-100 в стороне

 

http://simferopol.in/topic/1900-rolikovie-konki-pokupka-detskih-i-vzroslih/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...