Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Оплата проезда бесконтактными картами в общественном транспорте Крыма


Рекомендуемые сообщения

за копейки - такие сложности! не позорьтесь!

На это и расчет всей махинаторской камарильи. Копейка к копейке - на лексус наберется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

за копейки - такие сложности! не позорьтесь!

Штраф за безбилетный проезд - это уже не копейки! Тем более для пенсионера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злюсь.

Сегодня в банке мне сказали, что с картой, которой я пытаюсь оплачивать проезд, все в порядке, она работает, долгов не числится. А если валидаторы ее не принимают, то надо разбираться с АСОП. Как разбираться, если данные карты положено знать только банку?!

Нашла несколько сайтов с горячими линиями АСОП, оставила жалобы по службе обратной связи. В понедельник еще через сайт Госуслуг попытаюсь жалобу в минтранс накатать. Заколебали(((.

Сегодня еще и старшая сестра аналогично так и не смогла расплатиться в троллейбусе, хотя деньги на карте есть.

 

В понедельник пойду сдам эту карту "РНКБ", отправив деньги на текущий счет, и оформлю карту в другом отделении. А АСОП пусть сидит, копит свои мнимые долги :angry: .

Ну не могу я себе позволить по полдня ходить с жалобами по инстанциям! И так на банк сегодня половина выходного "улетела".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как разбираться, если данные карты положено знать только банку?!

 

Ура! У меня появилась первая последовательница (транспортной карты).

Всем остальным как то пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! У меня появилась первая последовательница (транспортной карты).

Всем остальным как то пофиг.

Нет в крымской АСОП транспортных карт!

Есть банковские и МФК - теже банковские, но с привязанной к ним крымской льготой по проезду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет в крымской АСОП транспортных карт!

 

Зато есть масса проблем в связи с их отсутствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато есть масса проблем в связи с их отсутствием.

Это правда!

Работа ведётся в этом направлении, но есть огромное противодействие!

Надо обращаться к СВ!

aks.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злюсь.

Сегодня в банке мне сказали, что с картой, которой я пытаюсь оплачивать проезд, все в порядке, она работает, долгов не числится. А если валидаторы ее не принимают, то надо разбираться с АСОП. Как разбираться, если данные карты положено знать только банку?!

Нашла несколько сайтов с горячими линиями АСОП, оставила жалобы по службе обратной связи. В понедельник еще через сайт Госуслуг попытаюсь жалобу в минтранс накатать. Заколебали(((.

Сегодня еще и старшая сестра аналогично так и не смогла расплатиться в троллейбусе, хотя деньги на карте есть.

 

В понедельник пойду сдам эту карту "РНКБ", отправив деньги на текущий счет, и оформлю карту в другом отделении. А АСОП пусть сидит, копит свои мнимые долги :angry: .

Ну не могу я себе позволить по полдня ходить с жалобами по инстанциям! И так на банк сегодня половина выходного "улетела".

 

У меня в Асоп уже больше 500 руб. долга! Моя МФК в стоп-листе! Но проезд бесплатный - валидаторы говорят и в билете 0 !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в Асоп уже больше 500 руб. долга! Моя МФК в стоп-листе! Но проезд бесплатный - валидаторы говорят и в билете 0 !

 

Теперь осталось узнать мнение пенсионного фонда РФ по вашей пенсии за март 2021г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь осталось узнать мнение пенсионного фонда РФ по вашей пенсии за март 2021г.

Обещали прибавить! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

То есть, водители решительно не желают жить на одну зарплату как обычные смертные))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, водители решительно не желают жить на одну зарплату как обычные смертные))).

Разве это зарплата! :facepalm:

 

Вакансии ;)

Вот - http://crimeatroll.ru/vakansii/ - !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gennadyi, 45к водитель троллейбуса - не зарплата? Ну-ну...

У особо ушлых на трассе ЗП может доходить до сотни. Даже при работающем АЗУРе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rumlin, при том, что оплачивая картой вся сумма идёт перевозчику... Т.е. все эти эпитеты относятся к "хозяину" автобуса, который, гад такой, купил транспорт, оплатил кучу лицензий, нанял работника, платит ему зарплату, страхует и т.д. Неправильно, с точки зрения извозчика. Ему всё должны предоставить и не мешать класть себе лично деньги в карман. А тот, кто вложился в это всё, сам дурак.

 

Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так?

Так!

Мне водитель автобуса (не МУП) жаловался - зарплата маленькая, смена большая, а солярка дорогая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gennadyi, при том, автобус на газу, и шильдик ИП Шилякин или какого другого ИП :facepalm:

Такой взрослый, а в сказки верите.

 

Невыгодно? Зарплата маленькая? Идите на другую работу. Их насильно не заставляют баранку крутить. Вопрос в другом - такие в основной своей массе ничего не умеют больше, кроме как пони по кругу бегать и жаловаться на тяжёлую судьбу и низкие доходы. :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Подмосковье. Поэтому "чья маршрутка" неизвестно.

суть не меняется. Безнальные оплаты идут на счёт перевозчика. При акции НСПК, что была, часть несписанной суммы доплачивала перевозчику НСПК. Так что даже при скидке 10 рублей перевоз получал свои 17.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gennadyi, при том, автобус на газу, и шильдик ИП Шилякин или какого другого ИП :facepalm:

Такой взрослый, а в сказки верите.

 

Не Шилякин, а ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПКП ИГРИМА"

Зобков Александр Николаевич, Директор

Межмуниципальный маршрут Бородина-Айкаван-Белое 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вчера и сегодня валидаторы и водительские терминалы работали ? После ночи на морозе ;) ?

Так ?

мороз.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, а у меня сегодня валидаторы наконец разморозились и начали хорошо работать)). В воскресенье сходила еще в одно банковское отделение (хотя и было лень добираться по метели на другой конец города), так там решили проблему с картой. Это мне в универмаге "Крым" некомпетентная сотрудница банка попалась, если не сказать проще - дура. Очень жаль времени, угробленного в субботу. Такое ощущение, что в универмаг "Крым" в отделение ссылают самых тормознутых сотрудников, так как там мне еще ни разу ни один вопрос решить не помогли, однако я каждый раз надеюсь на лучшее, ведь это единственное отделение, работающее в субботу, в радиусе доступности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, а у меня сегодня валидаторы наконец разморозились и начали хорошо работать)). В воскресенье сходила еще в одно банковское отделение (хотя и было лень добираться по метели на другой конец города), так там решили проблему с картой. Это мне в универмаге "Крым" некомпетентная сотрудница банка попалась, если не сказать проще - дура. Очень жаль времени, угробленного в субботу. Такое ощущение, что в универмаг "Крым" в отделение ссылают самых тормознутых сотрудников, так как там мне еще ни разу ни один вопрос решить не помогли, однако я каждый раз надеюсь на лучшее, ведь это единственное отделение, работающее в субботу, в радиусе доступности.

В чем суть проблемы была ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...