Симферопольский Форум: Профориентация старшеклассников. Курс 28 октября - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Профориентация старшеклассников. Курс 28 октября 8 - 11 класс

#1 Пользователь офлайн   MyWay 

  • Mega poster
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 189
  • Регистрация: 18 апреля 16
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 01 октября 2017 - 11:30

28 октября стартует курс MyWay - профориентация старшеклассников (школьники 8-11 классов) в Симферополе и Крыму!

Цель курса — развить у подростка навык самоопределения в своей деятельности. Получить ответы на вопросы - каковы мои сильные стороны, мои интересы, мои способности. И какая деятельность (профессия) поможет мне все это реализовать.

Курс состоит из - большой общий тренинг (8-9 участников) + 4 встречи (работа по 2,5 часа малыми группами 3-4 участника) + 1 личная встреча с участником и родителями (1 - 1,5 часа):

-Общий тренинг - суббота, 28 октября, 10.00 – 19.00 (с перерывом на обед)
- График встреч группами по 3-4 участника - каждый будний день с 16.00 до 18.00. Для иногородних день встреч суббота (время согласовываем лично)
- Встреча с родителями с обсуждением итогов участника курса - по договоренности

Результат тренинга – перечень профессий, в которых школьник может максимально успешно реализоваться в будущем.

Дополнительно - подбор учебных заведений по выбранным профессиям в Крыму, всей России, за границей!

Тренинг проводит бизнес-тренер Ольга Малышенко

Предварительная консультация родителей и участника или только с участника - БЕСПЛАТНО!

Стоимость всего курса 19 часов по 850 руб. = 16 000 руб.
Для бронирования места на курсе необходимо внести предоплату 7 000 руб. за 1-дневный тренинг не позднее 20 октября.

Количество участников в курсе - только 8-9 человек!

Запись на первую бесплатную консультацию - звоните прямо сейчас или отправляйте заявку на сайте!

Прикрепленное изображение: DSCN2071щ.jpgПрикрепленное изображение: IMG_20170923_142011.jpgПрикрепленное изображение: IMG_20170923_175253.jpgПрикрепленное изображение: IMG_20170923_164620.jpg

MYWAY.org.ru - проведение тренингов и индивидуальных консультаций по профориентации для подростков и студентов.
MOBIUSclass.ru - Курсы для школьников (скорочтение и развитие памяти, программирование, подготовка к ОГЭ и ЕГЭ) и Подготовка к школе в Симферополе.[/b]

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей