Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

дайте транспондер погонять на дон м 4


Рекомендуемые сообщения

У кого есть возьму в аренду нужен с 9.10 и до 20.10.

Транспондер-это хрень для проезда платным трассам (с) GSMmaster

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона, ты хоть расшифровывай. Я вкуривал с минуту, потом вспомнил, что это хрень для оплаты проезда по платным трассам... ;)
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он стоит в районе тысячи, окупается за счет скидок при оплате транспондером на пунктах взимания платы довольно быстро, на этих же пунктах можно и купить, там сбоку обычно будочки стоят. А скоро еще и южнее Ростова платный участок открывают, в перспективе вся трасса от Краснодыра до Ростова будет платная..., но это уже другая тема, как к этому народ местный относится, т.к. может чуть хуже качества была дорога, но бесплатно всю жизнь по ней ездили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окупается за счет скидок при оплате транспондером на пунктах взимания платы довольно быстро,

Ну, за поездку туда/назад окупить его не получится.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, за поездку туда/назад окупить его не получится.

Если ехать из Моксв - дают в аренду - 1000р залога,100р из залога вычитается за месяц пользования.

Идея в приницпе хорошая - сэкономишь на проезде по деньгам и времени, но вот потом экономия времени сжирается очередью на оформление документов в пункте продажи.

 

(поэтому купил 3года назад и пользуюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой машиной и куда конкретно собираетесь? Два дня назад вернулся из Ростова. Ездил легковой, на М4 вышел у станицы Кисляковской и до Ростова по М4 легковым было бесплатно. Насчет грузовых не в курсе. Ну и назад также: Ростов-Кисляковская-Тимашевск-Славянск на Кубани-Темрюк-Порт Кавказ. Вся дорога бесплатна.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ехать из Моксв - дают в аренду - 1000р залога,100р из залога вычитается за месяц пользования.

В том то и дело, что местные мы крымские а пунктов аренды в краснодарском крае не нашла :( .

А какой машиной и куда конкретно собираетесь?

полка фольц. В Нерезиновую.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я подумал, что это приблуда для спутниковой тарелки:))

А я подумала, что Илона в игры села играть..., может ibox купила и ей неведомое ,что-то крутое нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я подумала, что Илона в игры села играть..., может ibox купила и ей неведомое ,что-то крутое нужно..

Ага, не я круче тетриса ничего не играю :lol:

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, не я круче тетриса ничего не играю :lol:

Тетрис самый крутой. Круче только " сапер".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по М4 дважды гонял, весной вот получилось 800 с копейками, в прошлый раз ночь была, дешевле вышло. Ради экономии имеет смысл, если каждый месяц хотя бы гонять. Ради скорости? Ну не знаю, вроде не задерживался сильно нигде тоже. В общем, желания приобресть пока не возникло. А вот "попользоваться" - ну, может, попробовал бы.
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
обновлю. А вдруг? :-)

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

– Опять хочу в Париж! – А Вы уже бывали там? – Нет, но я уже хотел.

 

Опять в октябре собираюсь в нерезиновую и опять спрошу дайте транспондер погонять.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по М4 дважды гонял, весной вот получилось 800 с копейками, в прошлый раз ночь была, дешевле вышло. Ради экономии имеет смысл, если каждый месяц хотя бы гонять. Ради скорости? Ну не знаю, вроде не задерживался сильно нигде тоже. В общем, желания приобресть пока не возникло. А вот "попользоваться" - ну, может, попробовал бы.

пользуюсь уже 4 года, стоил он 800рублей (сейчас 1000 или 1200). Экономиния больше 20% (на многих участках после повышения тарифа за нал "транпондерные" не подняли).

Скорость проезда реально выше - по пути в Крым меня 5 раз обгоняла одна и та же машина, я шел на пределе допуска чтобы не поймать штраф(+18 к разрешенной по GPS), сколько он шел не знаю - но где-то под Воронежем он меня в последний раз обогнал - так как он оплачивал не транспондером.

Самое западло при оплате не транспондером налом/картой - это забрать сдачу, при оплате картой - ждать подтвержения оплаты. Кроме того для транспондеров есть выделенные две полосы, но правда находятся безтранспондерные лохи лезущие в транспондерный ряд и потом сдающие задом(так как никого нет в будке и никто не откроет шлакбаум) - вот тут мата не хватает - но зато с транспондером можно ехать в любой ряд там все работает.

 

Кроме того сейчас транспондеры стали "интероперабельными" - то есть можно ездить по другим платникам с разными скидками. У меня сейчас два транспондера от М11 и от М4 - в принципе можно жить и с оним - но так сложилось.

Пользуюсь транспондером и в Питере.

 

Скидка на М4 транспондер увеличивается по бонусной программе - за один проезд туда-сюда набираются дполнительные 7% скидки(я правида по М3 еще езжу - так что и 10% получаю).

 

Так что вешь полезная- плохо для Крымчан - что их получить можно только в Москве...(озон и онлайнтрейд в Крыму не работают?)

 

Так что дал бы попользоваться - но к тем сроками он будет в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я ещё в прошлом году читала, там получается что в Крым доставка не осуществлялась кстати надо проверить как сейчас. И к тому же что то там с активацией было непонятно. Может кто в ближайшее время в МСК на машине проезжать будет? Я б дала денежку на покупку.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сейчас нет вариантов доставки в Крым :(

Эх, может кто будет в ближайший месяц ехать с МСК в Крым заедьте ккупите мне транспондер? А? :sorry:

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сама ж едешь, там купи и назад уже со скидкой.
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так хотелось и туда со скидкой.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разница большая? Я так, для общего развития...

 

. Экономиния больше 20% (на многих участках после повышения тарифа за нал "транпондерные" не подняли).

Как-то так.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все у меня теперь есть свой транспондер спасибо большое нашей форумчанке Акварель. Чудесная, скромная, отзывчивая, милая, не отказала в просьбе купить транспондер в Москве и выслать его мне, за что я ей очень, при очень благодарна. По себе знаю как иногда не просто выкроить время сходить на почту, встретить отправить и.т.д.

Ирина спасибо вам еще раз!!!

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему нет то? Обкатаю и посмотрим что за зверь.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...