Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Чё там у смартфонов?


FreeLSD

Рекомендуемые сообщения

На каких смартах есть режим/интерфейс аналогичный FlymeOS "лёгкий режим"?

Есть у LG.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у сяоми тоже вроде режима для детей что-то было... а так да, лаунчер решает конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пэтро

Посмотрел... Лучше бы они их и не делали :facepalm:

Почему?

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каких смартах есть режим/интерфейс аналогичный FlymeOS "лёгкий режим"?

http://mymeizuclub.ru/articles/flyme/flyme-ljogkij-rezhim

Кроме Meizu есть и у Xiaomi.

На Samsung тоже видел.

Но не уверен, что есть на всех моделях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно в плане батарейки.

ну в плане батарейки ни один современный смарт не дотянет до текущего рабочего телефона в плане автономности sad.gif Тем более если смарт небольшого размера рассматривать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пэтро

Дорого и убого по ТТХ, особенно в плане батарейки.

 

Использую упомянутый здесь выше ASUS Zenfone Max с батарейкой на 5000мач и проблем с зарядом вщее не наблюдается, даж от люмии как от второго телефона недавно отказался,,, а по поводу размеров смартфонов с диагональю 5.5 -тоже думал что лопаты, но к этому быстро привыкаешь, просто за счет того что потреблять контент с большого экрана намного приятней. Да и меньше диагонали уже точно не будут, если учесть что повальным трендом прошлого года было 5.9nea.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи LeEco. Можешь зайти ко мне на работу, пощупать. Дешевле и намного интереснее и лучше.

Спасибо, но ищу на 5 дюймов. да и приехать он из Китая уже не успеет.

Себе может и закажу что-то подобное но позже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каких смартах есть режим/интерфейс аналогичный FlymeOS "лёгкий режим"?

http://mymeizuclub.ru/articles/flyme/flyme-ljogkij-rezhim

http://mymeizuclub.ru/cache/ec24870d8505ef08021735c9c5a508c4.jpg

Я свой вообще в супер-режим загоняю, только звонки и СМСки, все равно 90% времени он просто лежит так зачем он должен полноценно работать это время, лучше сэкономить батарейку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня постоянно скайп-вайбер-ватсапп, так не прокатывает :pardon:
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свой вообще в супер-режим загоняю, только звонки и СМСки, все равно 90% времени он просто лежит так зачем он должен полноценно работать это время, лучше сэкономить батарейку

Очень глупо!

Для такого режима достаточно "звонилки". Она ещё 1-2 недели держать заряд будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для такого режима достаточно "звонилки". Она ещё 1-2 недели держать заряд будет.

Пока не потеряешь телефон вместе со всеми контактами, которые никуда не синхронизировались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пэтро

Дорого и убого по ТТХ, особенно в плане батарейки.

 

У сони вообще топовое железо как правило.

И батарея 3000

У самсунга 2300 это маловато но не смертельно.

 

Меня в моем а3 2016 парит 1.5г оперативы. 2 было бы в самый раз. Процессор я не замечаю.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это маловато но не смертельно

Угу... как раз пока долетел и потом доехал до искомых ебеней — тут-то батарейка и разрядилась... Так что пока побуду я по-прежнему без смартфона :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, твой друг - Oukitel K6000. Или K10000. Там точно не разрядится :)
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем плохо повербанк в ебеня прихватить? Он же универсальный, хочешь планшет заряжай, хочешь смартфон, хочешь прикуривай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oukitel K6000. Или K10000

Нет в них нормальной оптимизации!

Модели Сяоми со Снапдрагоном и батареей 4000 мач уделывают эти поделки с батареями 6000 и 10000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет в них нормальной оптимизации!

Модели Сяоми со Снапдрагоном и батареей 4000 мач уделывают эти поделки с батареями 6000 и 10000.

А где про это почитать/посмотреть? Сам второй год владелец Oukitel K10000. Доволен полностью, ничего лишнего не заметил, отстроил под себя. О том, что не хватит заряда даже не думаю. Не пожалел ни разу. Кстати, сейчас уже есть версии получше - Oukitel K6 и K10 с батареями 6300 и 11000, оперативкой 6 Гб.
Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет в них нормальной оптимизации!

Андроид и нормальная оптимизация - вещи, несовместимые по определению.

 

Кстати, кто подскажет, как в шестом андроиде нормально управлять пермишенами приложений? Раньше все было просто: установил - значит, разрешил. В шестом каждый пермишен можно разрешить или запретить отдельно (это плюс), но в целой куче случаев программа каждый раз запрашивает их при работе, и вот это подзатрахало. Как-то можно сказать конкретной софтине "вот это тебе зя, а это низя, и не трахай мне мозги больше"?

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то можно сказать конкретной софтине "вот это тебе зя, а это низя, и не трахай мне мозги больше"?

А в окне запроса разве нет галочки типа "запомнить выбор" или "не спрашивать в будущем"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то можно сказать конкретной софтине "вот это тебе зя, а это низя, и не трахай мне мозги больше"?

Настройки-Приложения-иконка шестерёнки в верхнем правом углу-Разрешения приложений. Оно?
Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор сказал:

 

Как-то можно сказать конкретной софтине "вот это тебе зя, а это низя, и не трахай мне мозги больше"?

 

А в окне запроса разве нет галочки типа "запомнить выбор" или "не спрашивать в будущем"?

 

Да в том-то и хохма, что есть, только она до попы...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
а что из недорогих смартов сейчас продают? так чтоб через месяц в ремонт не нести. Нужен только вайбер и чтоб звонил, камера не критично, снимать кино не будут))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...