Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

...


divavren

Рекомендуемые сообщения

http://chezana.ru/wp-content/uploads/2015/09/11836787_924052624314707_7465031225906068361_n.jpg
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://chezana.ru/wp-content/uploads/2015/09/11836787_924052624314707_7465031225906068361_n.jpg

честно говоря, я понятия не имею как в текстовом редакторе этого форума менять поворот изображений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где третья комната? Вижу 2 спальни и кухню...

Совмещённый санузел?!

 

Ремонт, конечно, по-баГатому, но район не самый элитарный... Так что цена да....

 

ЗЫ. За сколько ж теперь мне хрущёвку двушку напротив Гагаринского парка сдавать? За 30к?! blink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ремонт, конечно, по-баГатому, .

 

 

Пфф, та тут за одну люстру в стиле ампир на кухне пятерку можно накидыватьbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третья комната на самой нижней фотографии, которая в миниатюре не отображается. Не разобралась с правильной вставкой изображений здесь.

 

а где третья комната? Вижу 2 спальни и кухню...

Совмещённый санузел?!

 

Ремонт, конечно, по-баГатому, но район не самый элитарный... Так что цена да....

 

ЗЫ. За сколько ж теперь мне хрущёвку двушку напротив Гагаринского парка сдавать? За 30к?! blink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты богат и успешен? Снимай хату на Лексина за 50000!!!

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третья комната на самой нижней фотографии,

третья комната - кухня-столовая? Я воспринимаю это как большую кухню, а не как комнату.

 

 

 

в миниатюре не отображается

а в полном размере не влазит в экран....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря, я понятия не имею как в текстовом редакторе этого форума менять поворот изображений.

post-4899-070432300 1504787739_thumb.jpg

Изначально берем правильное изображение и загружаем :facepalm:, помоему любой школьник справится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ЗЫ. За сколько ж теперь мне хрущёвку двушку напротив Гагаринского парка сдавать? За 30к?! blink.gif

Сказать за сколько сдаются квартиры в монолите Павленко 3 :blush: ?

Я в шоке сам был, 45 штук без паркинга однушка, правда большая 60 квадратов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул ради интереса авито.

Ну по 30 есть конечно и много, но в хрущах в основном, и зачастую с деревянными старыми окнами и коврами :facepalm:

 

Так что за сорокет вполне сдадите

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Просто деньги очень нужны"...

Ведь человек с погибшей совестью

Уже никто. Не человек! (Асадов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Глянул ради интереса авито.

Ну по 30 есть конечно и много, но в хрущах в основном, и зачастую с деревянными старыми окнами и коврами

Жестяк конечно, люди подурели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жестяк конечно, люди подурели...

Не подурели, реально с квартирами в Симфе капец, вот тут тема за владоградовский дом висит, попали люди, мы смотрели его, и триумф смотрели, слава богу есть в семье грамотный юрист, который за землеотвод спросил и зарубил покупку, а так бы блин яб уже сидел наверное за убийство тещи, которой мы квартиру и искали :D

Ну нет в Симфе товарного количества квартир даже в продаже, новые комплексы только строятся, а командировочных полно, поэтому вот так сейчас :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. За сколько ж теперь мне хрущёвку двушку напротив Гагаринского парка сдавать? За 30к?! blink.gif

 

Тот же вопрос, только про трешку. :)

 

В Симферополе, похоже, цены к московским приближаются. Думаю, пора столицу переносить. :)

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот же вопрос, только про трешку. :)

 

В Симферополе, похоже, цены к московским приближаются. Думаю, пора столицу переносить. :)

 

У меня знакомый сдает однушку маленькую,но прикольную на Набережной у Космоса за 16..без коммуналки естесссно.Но такая квартирка уже 20 реально стоит.Знакомый риэлтор уже ему говорит"как мол жилец начнет типа дорого и все такое ,ты его сразу выгоняй ,а я тебе назавтра за 20 штук хоть 5 человек приведу".

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жестяк конечно, люди подурели...

 

Есть спрос...глупо сдавать за 5,когда можно получить больше.Ладно бы люди не платили,а то ведь как пирожки.А за хорошие квартиры ваще отдельный разговор.Таких реально мало!!!

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...