Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Найден йорк, кобель, район Марьино


Рекомендуемые сообщения

Симферополь, 06.09 в районе Марьино найден йорк, взрослый кобель в шлейке. Помогите найти хозяев, пожалуйста! Помощь в поиске хохзяев очень приветствуется! Тел. +79789474958

 

Нашла только что, метался по дороге, чуть под колеса не попал (отдельное брюзжание, что за люди, блин, даже не тормозят, и мы единственные вообще остановились :(). Ни клейма, ни чипа не прощупывается. Завтра расклеим объявления, пока прошу помощи, ну и может у кого в районе Марьино есть знакомые йорководы, спросите, не теряли ли. У нас самих три йорка, но этого не знаем, увы. Завтра ещё проедусь по ветеринаркам местным, может, врачи узнают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут на районе много очень йорков. Наш мопс с йорками не дружит, но давайте фото может и опознаем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото не дам, потому что уже начали названивать мошенники, через 10 минут после подачи объявлений! У хозяев буду спрашивать стрижку, приметы и хорошо бы фото. Просто по возможности на площадке поспрашивайте у собачников. Он может быть и не из нашего района, чесал вдоль дороги очень быстро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У хозяев буду спрашивать стрижку, приметы и хорошо бы фото.

У наших ближайших друзей йорк, фоток море даже у меня в телефоне, мягко сказать совсем не собачника, про владельцев молчу, поэтому абсолютно правильное решение, отжать классного собакена на халяву каждому охота, но владельцы будут страдать, чудный гавчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он прелестный и явно страдает по семье. Говорила с нашей заводчицей, не похож на ее собаку. Она рассказала, что бывали уже случаи, когда хозяева не находились, некоторые просто выкидывали таких на улицу, я в шоке. Он нам не нужен, хотя и классный, но у него же своя семья, к которой привык, надеюсь, будут его искать, хотя на данный момент никаких подвижек :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он прелестный, и явно страдает по семье. Говорила с нашей заводчицей, не похож на ее собаку. Она рассказала, что бывали уже случаи, когда хозяева не находились, некоторые просто выкидывали таких на улицу, я в шоке. Он нам не нужен, хотя и классный, но у него же своя семья, к которой привык, надеюсь, будут его искать, хотя на данный момент никаких подвижек :(

Выкинуть йорка? :blink:

Я в шоке, такого собакена пристроить тьфу, если хозяева не нашлись, мы в пол пинка мастино неаполитано, достаточно злого пристроили, у подруги жены не хватило терпения, а на такую добрых рук будет масса, абсолютно беспроблемный звёр :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкинуть йорка? :blink:

Я в шоке, такого собакена пристроить тьфу, если хозяева не нашлись, мы в пол пинка мастино неаполитано, достаточно злого пристроили, у подруги жены не хватило терпения, а на такую добрых рук будет масса, абсолютно беспроблемный звёр :)

 

Да, выкидывают или отдают. Люди зажравшиеся, раньше хотя бы деньги свои жалели и пытались продать, а сейчас она говорит уже не один и не два случая было, когда выгоняют. Но собаки пристраиваются легко, да. Если узнаем, что хозяевам не нужен, найдём новые руки. У нас в семье три йорка, четвертый месяц назад умер, ещё переживаем эту трагедию, а некоторые вот просто берут и выбрасывают :( Пацан клёвый, пристроим, он абсолютно йористый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, выкидывают или отдают. Люди зажравшиеся, раньше хотя бы деньги свои жалели и пытались продать, а сейчас она говорит уже не один и не два случая было, когда выгоняют. Но собаки пристраиваются легко, да. Если узнаем, что хозяевам не нужен, найдём новые руки. У нас в семье три йорка, четвертый месяц назад умер, ещё переживаем эту трагедию, а некоторые вот просто берут и выбрасывают :( Пацан клёвый, пристроим, он абсолютно йористый.

Да не зажрались, а зачерствели, вообще выбросить питомца это жесть, а йорка, это просто в моей не собачной голове не укладывается, капец :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш мопс с йорками не дружит, но давайте фото может и опознаем

Купер с кем-то не дружит??? :| по моему дружелюбнее пса сложно найти.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкинуть йорка? :blink:

Я в шоке, такого собакена пристроить тьфу, если хозяева не нашлись, мы в пол пинка мастино неаполитано, достаточно злого пристроили, у подруги жены не хватило терпения, а на такую добрых рук будет масса, абсолютно беспроблемный звёр :)

+100.По жизни как то не пересекался близко с йорками-в основном охота и фоксы/уже третье поколение/а два года назад случайно купили "отказницу йорчиху"-вся семья без ума от неё.

Это не собакинка,а точно полностью беспроблемный организм собачьего племени-начиная от размеров и заканчивая умом.

Жалко безумно таких вот потеряшек или отказников,но у собак,как и у людей разные судьбы...Маловероятно чтобы выгоняли с шлейкой- побёг наверное/если не кастро/амуры крутить за сучкой течной с прогулки на водохранке ...

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже подозреваю бегуна, а не отказника, но посмотрим.

У нас четыре йорка было, один вот умер недавно, думаю, нет необходимости рассказывать, как мы их любим и какие они сладкие :) Хотя я и немку люблю нашу, а с беспородной наглой метиски вообще пылинки сдуваю.

 

Этот йорк такой характерный для породы, просто классический, с хрюканьем, прыжками, ходит за мной везде, а если сяду, рядом на пол укладывается ну точно по-йорковски, просто эталонный. И экстерьер у него неплохой на общий взгляд. Такие они нежные трепетные детки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже подозреваю бегуна, а не отказника, но посмотрим.

У нас четыре йорка было, один вот умер недавно, думаю, нет необходимости рассказывать, как мы их любим и какие они сладкие :) Хотя я и немку люблю нашу, а с беспородной наглой метиски вообще пылинки сдуваю.

 

Этот йорк такой характерный для породы, просто классический, с хрюканьем, прыжками, ходит за мной везде, а если сяду, рядом на пол укладывается ну точно по-йорковски, просто эталонный. И экстерьер у него неплохой на общий взгляд. Такие они нежные трепетные детки...

Даже и добавить нечего -всё один в один. Подозрительно долгое молчание никто не ищет будто ...

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молчат, значит, не в интернете. Может, немолодые люди. Расклеим еще объявлений завтра.

Созвонилась с нашей заводчицей-грумером, не её пес. С директором клуба, с заводчицей, живущей в нашем районе - тоже не знают. Худший вариант, если у приезжих из машины убежал. Ехал в машине, кстати, без проблем, будто привычный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молчат, значит, не в интернете. Может, немолодые люди. Расклеим еще объявлений завтра.

Созвонилась с нашей заводчицей-грумером, не её пес. С директором клуба, с заводчицей, живущей в нашем районе - тоже не знают. Худший вариант, если у приезжих из машины убежал. Ехал в машине, кстати, без проблем, будто привычный.

На ходу-вряд ли.Как не остановиться и не догнать?

Можно по радио или ТВ объяву и на "собаторг"-там вся инфа стекается. :(

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди могли остановиться в магазин сходить, например. Догнать его сложно, особенно если юркнул куда между машинами или домами. Хотя более вероятно, что с прогулки или из двора выбежал. Была надежда на местных грумеров-заводчиков, но увы. Сейчас много йорков у народа, раньше мы друг друга в лицо знали, теперь не так.

 

Пока расклеила объявления, по району походила, с местными поговорила, сегодня еще в районе КФУ и ботсада повешу. В местных группах тоже, но не все согласились помочь, тот же Симерополь Онлайн вконтакте, у меня это самая большая из групп, проигнорировали. У других висит новость пока в предложенных, не одобряют модераторы. Лига Защиты Животных сразу помогли, но как-то вот нет ответа пока никакого, кроме мошенников :(

 

На данный момент в интернете этого пса не ищут. Надо в офлайне активнее распространять, но я завтра уезжаю скорее всего, уже на той неделе буду эти объявления подавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди могли остановиться в магазин сходить, например. Догнать его сложно, особенно если юркнул куда между машинами или домами. Хотя более вероятно, что с прогулки или из двора выбежал. Была надежда на местных грумеров-заводчиков, но увы. Сейчас много йорков у народа, раньше мы друг друга в лицо знали, теперь не так.

 

Пока расклеила объявления, по району походила, с местными поговорила, сегодня еще в районе КФУ и ботсада повешу. В местных группах тоже, но не все согласились помочь, тот же Симерополь Онлайн вконтакте, у меня это самая большая из групп, проигнорировали. У других висит новость пока в предложенных, не одобряют модераторы. Лига Защиты Животных сразу помогли, но как-то вот нет ответа пока никакого, кроме мошенников :(

 

На данный момент в интернете этого пса не ищут. Надо в офлайне активнее распространять, но я завтра уезжаю скорее всего, уже на той неделе буду эти объявления подавать.

В Одноклассники еще дублировать

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ходу-вряд ли.Как не остановиться и не догнать?

Можно по радио или ТВ объяву и на "собаторг"-там вся инфа стекается. :(

собаторг - это рынок имеется в виду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие они сладкие

О.о

А как именно вы их готовите?

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собаторг - это рынок имеется в виду?

Да-оно-собачий рынок у аптеки.Проходил ни каких объвлений нету и никто не интересовался пропажей.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин :(

В одноклассниках дала объявление в группе. Поиском мое объявление ищется моментально, нашла уже много перепостов в другие паблики. Надо в офлайне начинать искать, т.к. если бы они искали в интернете, давно бы нашлись.

 

Посоветуйте, куда сейчас объявления подают, какие у нас газеты есть популярные? На радио, ТВ - это куда, какие каналы. Не смотрю и не слушаю, все давно в интернете, так что буду рада советам, где активность проявлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости Крым 24 теле.

Охот сайт-много собачников -мало ли ...Сайты новостей

Газета бесплатно объявления Крыма или сайт или телефон 546-202

Объявы на собаторге или свои координаты оставить "завсегдатаям"

 

http://www.huntincrimea.com/forum/viewtopic.php?f=10&t=662&start=10

http://www.crimea-hunter.com/forum/viewforum.php?f=2

http://rapo.onbb.ru/viewforum.php?id=2

/зарегаться и в графу объявления/

http://news.allcrimea.net/kriminal/

http://1tvcrimea.ru/pages/radio/stream

 

https://ok-crimea.ru/data/online/community/nahodki-i-poteri/

https://vdvcrimea.ru/announcement/2d119

 

https://vk.com/buro_nahodok_crimea

 

https://librasimferopol.ru/?20404

 

Вот сюда на "Авито" можно по всей Росси,а можно ограничить только Крым в объявлении

https://www.avito.ru/rossiya?s=101&bt=1&q=йоркширский+терьер++найден :beer2:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Вконтакте в находках сутки уже висит объявление, не пропускают, и еще в одном паблике, хотя посты о поиске собак там точно проходили. В ВДВ вчера написала, смогла вспомнить такую газету .

 

Обклеила сегодня район аж до гост. Москвы. Объявлений о поиске нет нигде, моих уже пару десятков по району. Или он из другого района, или не ищут :( Даже если нет интернета, люди бы ходили возле магазинов смотрели, на остановках, в ветклинику бы съездили. Да не дай бог мои потеряются кто, я буду до опупения по городу ездить и по всем клиникам/магазинам не то, что района, города и пригородов! Останавливаюсь поговорить с местными, они мне: "мы видели ваше объявление" - заметны, на виду. В общем, появляются у меня плохие предчувствия. Ну останется, так останется, чай не первый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Вконтакте в находках сутки уже висит объявление, не пропускают, и еще в одном паблике, хотя посты о поиске собак там точно проходили. В ВДВ вчера написала, смогла вспомнить такую газету .

 

Обклеила сегодня район аж до гост. Москвы. Объявлений о поиске нет нигде, моих уже пару десятков по району. Или он из другого района, или не ищут :( Даже если нет интернета, люди бы ходили возле магазинов смотрели, на остановках, в ветклинику бы съездили. Да не дай бог мои потеряются кто, я буду до опупения по городу ездить и по всем клиникам/магазинам не то, что района, города и пригородов! Останавливаюсь поговорить с местными, они мне: "мы видели ваше объявление" - заметны, на виду. В общем, появляются у меня плохие предчувствия. Ну останется, так останется, чай не первый.

Но четвертый опять- это уже круто.Я преклоняюсь-одного купания сколько,не говоря уже о кулинарных пристрастиях :beer2:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ими моя мама занимается, мы рядом живем :) Времени уходит много, с кормежкой целая история. Ещё одна овчарка у них, а у нас метиска. Когда жили в одном доме, получалось шесть собак одновременно! Два года назад мы съехали, но всё равно собаки-то как свои, приезжаем в гости, свою у них оставляем, они стаей резвятся. Это так клево, когда приходишь, а тебя стая встречает с воплями :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ими моя мама занимается, мы рядом живем :) Времени уходит много, с кормежкой целая история. Ещё одна овчарка у них, а у нас метиска. Когда жили в одном доме, получалось шесть собак одновременно! Два года назад мы съехали, но всё равно собаки-то как свои, приезжаем в гости, свою у них оставляем, они стаей резвятся. Это так клево, когда приходишь, а тебя стая встречает с воплями :)

Это клево конечно...Но когда на открытии наткнулись на стаю /или свору/ собак в поле,то стрелять с одной стороны рука не поднялась/они ж не виноваты,что отторгнуты по той или иной причине/ а с другой стороны ночью или вечером на проселочной дороге как себя поведет эта стая-не предсказуемо...Может трошки не по теме,но слово "стая" как то сразу ассоциировалось с "той " стаей...

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...