Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Нужна услуга в Симферополе


Рекомендуемые сообщения

Топстартер из Крыма судя по профилю,если профиль не из липы. :rolleyes2:

Заблуждаетесь. Я не из Крыма. Был бы из Крыма - сам бы посмотрел. За 1,7 официально оценили для суд. приставов и выставляют на продажу!

Изменено пользователем ser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заблуждаетесь. Я не из Крыма.

Я не заблуждаюсь-я пока верю своим глазам

 

Статус:НовичокВозраст:НеизвестенДень рождения:НеизвестенПол:Не указал Не указал Страна: Крым

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не заблуждаюсь-я пока верю своим глазам

 

Статус:НовичокВозраст:НеизвестенДень рождения:НеизвестенПол:Не указал Не указал Страна: Крым

Действительно ни чего не указал, так собирался задать один вопрос и всё. А в Крыму был этим летом. Я из-за Урала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно ни чего не указал, так собирался задать один вопрос и всё. А в Крыму был этим летом. Я из-за Урала.

Да хоть с Зимбабве.Но если указано,что Крым,то наверное должно соответствовать,а иначе это не смешно.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хоть с Зимбабве.Но если указано,что Крым,то наверное должно соответствовать,а иначе это не смешно.

 

Я не указывал вообще ни чего - анкеты не было. Поэтому.... какие ко мне претензии?

Изменено пользователем ser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну за частный дом в Мирном хотят 6. Потому 1, 7 за участок "в центре Симферополя " не удивляет.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не указывал вообще ни чего - анкеты не было. Поэтому.... какие ко мне претензии?

Да не претензии,а уточнения-я тоже Ваш профиль не заполнял. :angry:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оффтопик:


ТУТ Я 64, а Вы не рассматриваете вариант, что при регистрации флажок Крыма может быть выбран автоматически?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик:

ТУТ Я 64, а Вы не рассматриваете вариант, что при регистрации флажок Крыма может быть выбран автоматически?

Не знаю.Я не модератор.НО если это так,то наверное не совсем правильно-лучше ничего не писАть,чем ВСЕМ автоматом Крым лепить-для чего ??? :acute:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не указывал вообще ни чего - анкеты не было. Поэтому.... какие ко мне претензии?

 

Да не обращайте внимания, этот персонаж везде. По поводу, иногда, а в основном без :pardon:

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не обращайте внимания, этот персонаж везде. По поводу, иногда, а в основном без :pardon:

Не лез бы со своими советами.А ? Я сам разбираюсь где мне быть,а где нет.И подпись мою перечитай.

post-14292-088523200 1504379095_thumb.jpg

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этими квартирами на земле надо внимательнее разбираться, т.к. там бывает что-то типа общего владения по одному адресу или что-то вроде коммуналки, я не очень сильна в формальной стороне вопроса. Но там может быть так, что если дальше возникнет желание/необходимость эту квартиру продать, то может потребоваться согласие остальных соседей. Его бывает нелегко получить, а в некоторых случаях вообще нереально, т.к. сосед тут не живет и где он, никто не знает.
Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жил в старом городе и там квартира принадлежит тебе, а земля под ней нет, поэтому существует некоторая проблема с продажей

С этими квартирами на земле надо внимательнее разбираться, т.к. там бывает что-то типа общего владения по одному адресу или что-то вроде коммуналки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...