Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Симферополь-Львов


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, кто ездит, оптимальный маршрут до Львова. Львов будет проездом. Навигатор есть, но у него свои алгоритмы, а хотелось еще опыта :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто ездит, оптимальный маршрут до Львова. Львов будет проездом. Навигатор есть, но у него свои алгоритмы, а хотелось еще опыта :)

в сентябре 2010 был там, ехал по навигатору (прога Навител), по всему пути ни разу не подвёл.

маршрут был такой: Симферополь - Красноперекопск - Херсон - Николаев - Новая Одесса - Южноукраинск - Первомайск - Умань - Гайсин - Немиров - Винница - Хмельницкий - Тернополь - Золочёв - Львов.

 

Тогда, после Умани и до Винницы дорога была такой, что либо 50-60 ехать, чтобы объезжать, либо 120 чтобы пролетать глубокие ямки с малой площадью. Сейчас, мне говорили, после Умани ещё хуже дорога стала.

Выезжали около 12 дня, прибыли рано утром. Одному тяжело, лучше или меняться или отдохнуть где-нить. Плюсом было то, что ночью гаишники попадались только в населённых пунктах и в освещённых местах, а по трассе шёл стабильно 120-130.

Вскоре после выезда на трассу Одесса-Киев есть здоровенная заправка ОККО, там можно хорошо и недорого перекусить (если с собой едой нет желания запасаться) и отдохнуть немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый ездил в Хмельницкий за машиной, сказал, что дороги на Западной Украине - просто ужас (в Крыму на порядок лучше).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маршрут был такой: Симферополь - Красноперекопск - Херсон - Николаев - Новая Одесса - Южноукраинск - Первомайск - Умань - Гайсин - Немиров - Винница - Хмельницкий - Тернополь - Золочёв - Львов.

Именно так я и ехал.

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья из Львова практически каждое лето приезжают в Крым на машине. Все детали пути уже не помню :)

Однако запомнилась рекомендация спокойно добираться до Умани, там полноценно отдыхать с ночевкой в гостинице и не торопясь ехать дальше.

Имхо, правильное решение. Лучше отоспаться и дать отдохнуть семейству, чем ехать ночью нагружая организм энергетиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо за ответы!

но у меня есть план выехать рано утром чтобы к вечеру заночевать под львовом... как считаете?

у меня нави-прога Игого. надо будет пройтись по маршруту предложенному ей и сравнить с маршрутом комрада alexey-simf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте альтернативу. В IGO карты Украины не очень, мягко говоря.

кстати сравнил маршрут alexey-simfа и iGo, оказалось что совпадает на 100%

так что решил довериться навигатору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что решил довериться навигатору

Как знаете. "Качество" карт IGO оцените при проезде относительно небольших населенных пунктов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Как знаете. "Качество" карт IGO оцените при проезде относительно небольших населенных пунктов.

проверил для начала на севастополе: ИгоГо предлагает свернуть в кусты и на встречку на дороге с односторонним... в движении чувствовал себя несколько идиотом заранее включая поворотник...

решил проверить в статике маршрут по симфу - тут тоже прикол: от 7ГБ на ялтинскую вел по красноармейской, а затем ИгоГо решил "срезать" и на воровского повел через фабричный спуск (только направо, а не налево), лестничный спуск и опа, мы уже в середине воровского...

задумался над "навителом"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маршрут описанный - верный, и да, я не вижу смысла в навигаторе, когда есть старый добрый атлас автомобильных дорог :))) имхо, навигаторы хороши в горах каких-нить да в местах по пересеченной местности. А мучить навигатор ради автомобильных трасс - извращение. Глупо возить с собой в машине орущую и командующую бабу. Это правда лично мое мнение, ну да бог с ним.

Качество дорог на Западной Украине гауно полное, но это что касается Тернополя, немного Хмельницкого. Областей, я имею в виду. В остальных местах там нормально все, ну или терпимо. Поверьте, Николаев ужаснее. Если машина нежная - я бы сделала крюк в 200 с небольшим км, и поехала бы по трассе Киев-Львов. Она международная и практически как одесская. была недавно, по крайней мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...