Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мастер хороший по холодильникам... надо очень..фондю погибает )


Рекомендуемые сообщения

Доброго,земляне!

 

Поделитесь телефончиком хорошего и честного мастера по холодильникам.

 

Спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго,земляне!

 

Поделитесь телефончиком хорошего и честного мастера по холодильникам.

 

Спасибо...

 

И шо вот так и нет ни у кого контактов?Ну плиз,коллеги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что, я почти новый продаю, недорого)))

 

Ок..та у нас вроде прикольный..не думаю шо ему уже..как говоривала моя дочка "он был сдох"...надеюсь на лучшее и на недорого )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И шо вот так и нет ни у кого контактов?Ну плиз,коллеги...

Есть ,но нет смысла.Они приедут, в любом случае вы оплатите сперва диагностику и вызов. Посмотрят, фреон у вас там вытек или агрегат умер, нарисуют еще сумму. Каких-то волшебников не существует, кто будет просто так " посмотреть".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремонт холодильников +7 978 773-22-98 Олег. Мастерская, не посредник, харантийные ремонты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ,но нет смысла.Они приедут, в любом случае вы оплатите сперва диагностику и вызов. Посмотрят, фреон у вас там вытек или агрегат умер, нарисуют еще сумму. Каких-то волшебников не существует, кто будет просто так " посмотреть".

 

Да мне "просто так" не надо.Речь о реальном, а не выдуманном ремонте.Всего лишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что, я почти новый продаю, недорого)))

 

И сколько, если не секрет, стоит сейчас почти новый мастер по ремонту холодильников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Современные холодильники, впрочем не только холодильники, чинятся очень хреново. Расколупывают всё, он потом то потеть начинает, то трубки обмерзают, то ещё какая-нибудь фигня происходит. Почините и продавайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Современные холодильники, впрочем не только холодильники, чинятся очень хреново. Расколупывают всё, он потом то потеть начинает, то трубки обмерзают, то ещё какая-нибудь фигня происходит. Почините и продавайте.

 

Та глупости...починим и будем пользоваться дальше..прекрасненький такой холодильник...мне нравится даже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот не теряйте нас из виду)) Расскажите потом как починили, за сколько, что сломалось, расковыривали ли термоизоляцию, как восстановили всё это потом)). И самое главное - через пол-годика расскажите нам как оно после ремонта работает))))

 

Я не знаю, конечно, что именно сломалось в вашем холодильнике, может у вас просто уплотнительная резинка отходит))) Но если что-то серьёзное, типа компрессора или утечка хладагента в труднодоступном месте, то прислушайтесь к моему совету.

 

Пы. Сы. В вашем холодильнике теплообменник спрятан? Фишка в том, что современные холодильники, впрочем не только холодильники))), специально конструктивно сделаны неремонтопригодными. Одноразовыми. Конечно же наши кулибины их ремонтируют. Выколупывают теплообменник, если захотите вынесут его наружу на дверь)))), но работать оно толком уже не будет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот не теряйте нас из виду)) Расскажите потом как починили, за сколько, что сломалось, расковыривали ли термоизоляцию, как восстановили всё это потом)). И самое главное - через пол-годика расскажите нам как оно после ремонта работает))))

 

Я не знаю, конечно, что именно сломалось в вашем холодильнике, может у вас просто уплотнительная резинка отходит))) Но если что-то серьёзное, типа компрессора или утечка хладагента в труднодоступном месте, то прислушайтесь к моему совету.

 

Пы. Сы. В вашем холодильнике теплообменник спрятан? Фишка в том, что современные холодильники, впрочем не только холодильники))), специально конструктивно сделаны неремонтопригодными. Одноразовыми. Конечно же наши кулибины их ремонтируют. Выколупывают теплообменник, если захотите вынесут его наружу на дверь)))), но работать оно толком уже не будет(((

 

А и не потеряю....Пока спецы посоветовали пару дней (в моей ситуации) погонять и ПОСМОТРЕТЬ,будет-ли возникать данная ошибка.По коду ошибки пока вроде как что-то с вентилятором.Но там есть одна фишка еще.Вот с Феодосии вернусь и включу.Обещаю все прелести ремонта описать и в полной мере насладиться общением с мастерами.

 

П.С.так и ДУМАЛ,что при замыкании кнопки стеклоподъемника надо было машину СРОЧНО продать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

А и не потеряю....Пока спецы посоветовали пару дней (в моей ситуации) погонять и ПОСМОТРЕТЬ,будет-ли возникать данная ошибка.По коду ошибки пока вроде как что-то с вентилятором.Но там есть одна фишка еще.Вот с Феодосии вернусь и включу.Обещаю все прелести ремонта описать и в полной мере насладиться общением с мастерами.

 

П.С.так и ДУМАЛ,что при замыкании кнопки стеклоподъемника надо было машину СРОЧНО продать )

 

 

Коллеги...а дайте номерок доброго мастера по холодильникам...чей-то у меня ошибочка выскакиваеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги...а дайте номерок доброго мастера по холодильникам...чей-то у меня ошибочка выскакиваеть...

 

..ну коллеги..ну поделитесь..ну надо....очень..неохота в сети искать,вдруг на недоброго попадешь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+79787189075 Сергей

 

хз какой, в офисе чинил холодильник, вроде нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В украинские времена еще - у меня Stinol 345 RF NF, перестала нормально замораживать морозильная камера. Холодильник No Frosr. Полез сам - а в морозилке над ящиками спрятан теплообменник и воздух через него гоняется маленьким вентилятором на 220 вольт. Вот мелкое дерьмо, смотреть не на что, и оно благополучно сдохло. Как начал узнавать цену - и офонарел. Около 100 долларов только купить его, без стоимости замены. Плюнул, психанул, взял 80-ку (маленький вентилятор) от АТХ блока питания и маленький блочок питания 220/12 вольт герметичный, типа от сканера какого-то или КПК. Подпаял, ввинтил внутрь... Ипонский городовой, всё морозит. Уже 7 лет работает. Ремонт не стоил мне ничего, кроме 2 часов времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В украинские времена еще - у меня Stinol 345 RF NF, перестала нормально замораживать морозильная камера. Холодильник No Frosr. Полез сам - а в морозилке над ящиками спрятан теплообменник и воздух через него гоняется маленьким вентилятором на 220 вольт. Вот мелкое дерьмо, смотреть не на что, и оно благополучно сдохлоо. Как начал узнавать цену - и офонарел. Около 100 долларов только купить его, без стоимости замены. Плюнул, психанул, взял 80-ку (маленький вентилятор) от АТХ блока питания и маленький блочок питания 220/12 вольт герметичный, типа от сканера какого-то или КПК. Подпаял, ввинтил внутрь... Ипонский городовой, всё морозит. Уже 7 лет работает. Ремонт не стоил мне ничего, кроме 2 часов времени.

 

Плату управления и датчики на вирпул нофрост подберешь подобную замену? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я к тому, что поломка поломке разница. И из опыта разного ремонта, бОльшая часть поломок довольно примитивна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я к тому, что поломка поломке разница. И из опыта разного ремонта, бОльшая часть поломок довольно примитивна.

 

Олег,к сожалению мои познания про электричество заканчиваются на "есть плюс и минус",а навыки электротехники ограничиваются втыканием вилки в розетку.Фсе.И никогда не стремился ) Есть люди котлрые это знают.<Это их хлеб.<Пусть зарабатывают<,верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Господамы, вопрос актуализировался.

Кто сейчас сможет нормально починить холодильник и не развести пожилую женщину на дорогой ремонт того, что не было сломано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господамы, вопрос актуализировался.

Кто сейчас сможет нормально починить холодильник и не развести пожилую женщину на дорогой ремонт того, что не было сломано?

Сева, позвоните этому мастеру: +7(978)763-49-05 Дмитрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаррик Афонариди, спасибо!

Тот контакт, который я дал, не работает. А вот этот я перепроверил, созвонился: ремонт холодильников "Холодсервис" Алексей м.т. +79781044064

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...