Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Что было весной 2014 года


Опрос:Что было весной 2014 года?  

45 проголосовавших

  1. 1. Что было весной 2014 года?

    • Оккупация Россией
      3
    • Добровольное вхождение в состав России
      40
    • Не знаю
      2


Рекомендуемые сообщения

Здравствуете Крымчане и жители Симферополя!!!!

Так как сижу на одном Украинском форуме, где полно майданутых товарищей с отмороженными.

Которые как попугаи твердят что Россия Крым Оккупировала, вот я и решил у вас спросить вам то лучше знать чем мне или им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гдето мы это уже проходили

SCN кодироваиние MERCEDES +7 988 015 02 15 Сергей

comforttransfer.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуете Крымчане и жители Симферополя!!!!

Так как сижу на одном Украинском форуме, где полно майданутых товарищей с отмороженными.

Которые как попугаи твердят что Россия Крым Оккупировала, вот я и решил у вас спросить вам то лучше знать чем мне или им!

 

Интересно, давно ли вы сидите на украинском форуме, где полно майданутых? Почему только сейчас, через три года после присоединения Крыма к России, вы решили узнать мнение крымчан?

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порекомендовал бы почитать ветку Украина после майдана неспеша и вдумчиво, думаю, что все вопросы бы отвалились за ненадобностью!

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на провокационный вопрос какой-то! Вы, голубчик, не из "свидомых" будете? :acute:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порекомендовал бы почитать ветку Украина после майдана неспеша и вдумчиво, думаю, что все вопросы бы отвалились за ненадобностью!

С первой страницы :rolleyes2: )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, давно ли вы сидите на украинском форуме, где полно майданутых? Почему только сейчас, через три года после присоединения Крыма к России, вы решили узнать мнение крымчан?

А это какой-то Мамин Сибиряк, как Илья Муромец спал на печи 33 года и 3 дня. Вот очнулся и спрашивает: "а чёй-то вы тут делаете, а?"

 

https://youtu.be/do44Gw3FEkg

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращение непотопляемого авианосца "Крым" министерству обороны РФ !

 

:facepalm:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуете Крымчане и жители Симферополя!!!!

Так как сижу на одном Украинском форуме, где полно майданутых товарищей с отмороженными.

Которые как попугаи твердят что Россия Крым Оккупировала, вот я и решил у вас спросить вам то лучше знать чем мне или им!

Что заставляет сидеть среди майданутых собратьев? Что мешает приехать и самому все разузнать? Можно даже СУГС поорать (только не ночью и не в увеселительных заведениях, велик шанс отдых продлить, по причине сотрясение.)

Лудший ответ выдал Геннадий. :)

 

Не голосовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращение непотопляемого авианосца "Крым" министерству обороны РФ !

Причем ключевое слово тут "возвращение".

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем ключевое слово тут "возвращение".

Если не успели с возвращением, то была-бы "передача"

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Покупайте соки Крыма прямого отжима" :rofl: :rofl: :rofl:

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley, Боря, чето не вижу твоего голоса в голосовалке :)
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. я даже не обратил внимание на голосовалку сначала,

2. но раз ты спрашиваешь - а чё там нынче УК РФ говорит по этому поводу - отжим можно считать и признавать вон тем словом на букву О что стоит в 1 пункте без гемора для себя (как никак пост в соцсети/форуме щас считай - твоё оф. заявление)? ;)

 

а мой вариант этой голосовалки - ты знаешь, он не изменился за 3 года с момента появления на этой территории нового "консервного завода"

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, давно ли вы сидите на украинском форуме, где полно майданутых?

три года

Почему только сейчас, через три года после присоединения Крыма к России, вы решили узнать мнение крымчан?

Хочу скрин голосование на форуме вложить, чтобы их мягко говоря позлить!!!

Правда я там в бане до четверга, я оскорбил их чувства, затролил модератора и обосрал ВСУ :rofl:

Изменено пользователем Siberian snapper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что заставляет сидеть среди майданутых собратьев? Что мешает приехать и самому все разузнать? Можно даже СУГС поорать (только не ночью и не в увеселительных заведениях, велик шанс отдых продлить, по причине сотрясение.)

Лудший ответ выдал Геннадий. :)

 

Не голосовал.

Если только в следующем году, и то тогда когда не жарко будет!!!! :rolleyes:

И когда мост достроят!!!

Изменено пользователем Siberian snapper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на провокационный вопрос какой-то! Вы, голубчик, не из "свидомых" будете? :acute:

Да нет, вроде не когда им не был!!!!! Хам да, высокомерный да, ну что бы меня в свидомости подозревали,это в первые!!!!! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, давно ли вы сидите на украинском форуме, где полно майданутых? Почему только сейчас, через три года после присоединения Крыма к России, вы решили узнать мнение крымчан?

По работе нужно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

snegovik

Думаете, что в УФСБ России по Республике Саха горит квартальный план по выявлению? :)

А кто сказал, что из Якутии)))

Просто заметил, активизировались такие вопросы на форумах и пабликах в последнее время)))

Меня тут в соседней теме конкретно допрашивали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал

Да bgp toolkit онлайновый :)

 

Меня тут в соседней теме конкретно допрашивали

Вы не путайте «до%бывались» с «допрашивали». Может оно и похоже внешне, но последствия разные. Бггг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

snegovik, вы ни у кого здесь ничего не узнаете. Это же все понаехавшие после ТЕХ событий. Почти всё население Крыма, которое было в ТЕ дни в Крыму, было в течении недели (до референдума)вывезено в Сибирь. Вместо всех этих людей навезли статистов из центральной России. Подбирали похожих. Детей-то не всех вывезли. Смысла нет. Дети-то не голосуют. Зачем зря деньги тратить на их перевозку. Так вот, настолько чётко всё было сделано, что некоторые дети НЕ ЗАМЕТИЛИ подмены своих родителей. Да-да. И это не пустые слова, у меня есть несколько знакомых деток, которые обнаружили подмену. Сейчас эти дети надёжно спрятаны от ФСБ в неизведанных коридорах Мраморных пещер. Как переправляли людей? К вертолётам МИ-12 крепили тросами несколько тихоокеанских контейнеров скреплённых между собой, по 10-15 штук к одному вертолёту. В эти контейнеры набивали по 500 крымчан. Ужасные были условия.

Я сбежал. Да-да. Усыпил бдительность охранников сладкими речами о Путине. Они потеряли бдительность и я был таков. Прихватив с собой несколько российских флагов и портрет президента я прямиком пошёл на ул. К.Маркса, 18. Обмотался флагом, показал в качестве пропуска портрет президента. Сказал, что приехал из Москвы по поручению САМОГО.

Сейчас занимаю довольно высокий пост в Государственном Совете республики Крым. Какой - только в ЛС. Так что если вы действительно хотите узнать как оно было в марте 2014 - обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...