Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Как сделать ОСАГО в Симферополе ?


Рекомендуемые сообщения

свершилось, нашел я всетаки адекватную страховую с представительством в Симферополе, страховку оформил в течении часа, муторная анкета у них. В общем кому еще надо пользуйтесь пока работают ) адрес на скриншоте. оплата с любых карт и МИР в том числе, а не как у других через МИР оплатить нельзя и другие загоны, как они рассказывают по телефону по крайне мере, т.к. до оплаты у меня дошло только в Гайде.

 

gd.jpg

 

Единственное что могут возникнуть непонятки сразу система скажет что данных на вас нет в базе РСА, хотя ТО проверка скажет что все ок по той же базе РСА. Потом система предлагает добавить сканы ПТС, ПАСПОРТА, добавляете и через некоторое время приходит ответ что все ок можете оплачивать, когда нажмете кнопку оплатить попадете в платежную систему ну и далее уже сами.

 

Ну и я не ставил галочку получение полиса по почте, у некоторых услуга стоит по 2000 т.р. После оплаты приходит архив с документами и полисом в том числе, распечатать и ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

http://s010.radikal.ru/i314/1707/0b/0ee1cab4f611.jpg

 

Блин, а что происходит-то? Как получить страховку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже катаюсь без страховки. Обзвон всех доступных контактов показал полную бесперспективность. В лучшем случае записывают в очередь на август.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати ходят слухи что Московия R.I.P. ? :whistle:

в новостях было http://primechaniya.ru/home/news/iyul_2017/prodavcy_osago_bankrotyatsya_i_uhodyat_iz_kryma/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже катаюсь без страховки.

ты такое ни на форуме не говори, ни в машине (даже про себя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дали номерочек человек делает страховку связалась в вайбере насчитали 5300 р. Авто 2016 г.р. 110 кобыл 2 водителя стаж более 10 лет у обоих. Сижу думаю оформлять или забить. С одной стороны я законопослушный гражданин а с другой у меня есть Каско ( это от неприятностей на дороге) и 500 р. Штрафа за отсутствие полиса не сильно ударяет по бюджету. В прошлом году за осаго отдала 2700 р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дали номерочек человек делает страховку связалась в вайбере насчитали 5300 р. Авто 2016 г.р. 110 кобыл 2 водителя стаж более 10 лет у обоих. Сижу думаю оформлять или забить. С одной стороны я законопослушный гражданин а с другой у меня есть Каско ( это от неприятностей на дороге) и 500 р. Штрафа за отсутствие полиса не сильно ударяет по бюджету. В прошлом году за осаго отдала 2700 р.

 

Как только попадете в дтп, сразу подумаете, почему же не сделали страховку... Один раз может окупить сотню полисов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только попадете в дтп, сразу подумаете, почему же не сделали страховку... Один раз может окупить сотню полисов

я знаю, но вы наверно невнимательности читали у меня полное Каско оформлено. А в ДТП я уже попадала ещё при Украине красавец мне тотально уничтожил авто осаго не покрыло даже трети стоимости авто. Все остальное выбивала через суды почти 4 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полное Каско оформлено

 

Это закроет вопрос только по вашему автомобилю. А вот к другим участникам КАСКО отношения не имеет, тут как раз ОСАГО может и выручит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каско бывает разное у меня расширенное как раз на такие не дай бог случаи

Разве в расширенном КАСКО есть страхование вашей ответственности перед третьими лицами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал только что стать. на тему. Вкратце: Московия из Крыма уходит, им тут неинтересно. Росгосстрах, там совсем всё сложно, готовят временную администрацию и процедуру банкротства. Бумажных бланков нет и не предвидится. Электронку оформлять рекомендуют только в тех компаниях, которые физически присутствуют в Крыму - а это Гайде и РЕСО. Поскольку Гайде выше отписалась, что у неё кончились номера, остаётся РЕСО. Днём пытаться бесполезно, наплыв желающих такой, что в компаниях ложатся сервера. Лучше ночью или рано-рано утром пытаться. При попытке оформить страховку "оффлайн" будут, скорее всего, навязывать допуслуги типа страхования жизни, причем на материке тоже - пишут, там это "нормальная практика". В общем, года через два, как показывает опыт, всё наладится, а пока выкручивайтесь как можете :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штраф за отстутствие осаго всего 800руб, а если заплатить за 20 дней то все 400руб, но наличие осаго заметно экономит нервы и деньги при хроническом нехвате последних, теперь буду и каско делать, так как полно на дорогах ржавого @овна без страховки, я уже месяц жду денег от виновника джигита, которому дорого было заплатить за страховку, а 160тыс за ремонт прилетело
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОСАГО в Крыму - добро пожаловать в ад

Я готов заплатить сколько нужно. Мне просто нужно выехать из Крыма в Ставрополь, а без страховки я доеду только до первого поста ГАИ, где у меня снимут номера».
Вот что за бред эти недожурналисты постят??? :facepalm: :facepalm: :facepalm: Долбанный стыд, позорище... :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я победил :bravo:

Два дня за клавиатурой и электронный полис ОСАГО на неограниченное количество водителей, стоимостью 4647 руб. 57 коп. плюс 500 руб. за карту ТО (спасибо Jacob) у меня в почтовом ящике. Квест ещё тот. Ура! Ура! Ура! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два дня за клавиатурой и электронный полис ОСАГО на неограниченное количество водителей, стоимостью 4647 руб. 57 коп.

какая СК сдалась если не секрет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю, но вы наверно невнимательности читали у меня полное Каско оформлено. А в ДТП я уже попадала ещё при Украине красавец мне тотально уничтожил авто осаго не покрыло даже трети стоимости авто. Все остальное выбивала через суды почти 4 года.

 

Внимательно.

Каско не оплатит ремонт автомобилей, с которыми вы столкнетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая СК сдалась если не секрет? :)

 

Ренессанс.

Во всех остальных, куда подавал заявку, всё застопорилось на стадии проверки сканов документов. РЕССО - уже третьи сутки молчит. :rolleyes: Видать, шибко тщательно проверяют. :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два дня за клавиатурой и электронный полис ОСАГО на неограниченное количество водителей, стоимостью 4647 руб. 57 коп.

посмотрел у них на сайте - там на начальном этапе очень ограниченный список регионов... Или я не туда полез? http://www.renins.com/buy/auto#edit/new/data

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

посмотрел у них на сайте - там на начальном этапе очень ограниченный список регионов... Или я не туда полез? http://www.renins.co...o#edit/new/data

Я вот тоже чёт не пойму-там Крыма и в помине нет.

 

Больше никто он-лайн полис не делал? Чёт совсем туго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ при мне у Ресо сделал полис, без проблем. Сам тоже сейчас хочу оформить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...