Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Продам 1-комнатную квартиру


Рекомендуемые сообщения

Продам 1-комнатную квартиру по ул.Севастопольская,92. Расположена на 3/9 эт. дома, общ. площадь 40м.кв. Дом расположен в центральной части города, хороший, зеленый район, рядом школа, детский сад, вся инфраструктура в шаговой доступности, остановка рядом, транспорт во всех направлениях по городу, парковка перед домом, есть домофон, интернет, стационарный телефон. Дом построен из альминского блока. Кухня 12, комната 18м.кв,совмещенный санузел. В квартире установлены металлопластиковые окна, межкомнатные двери - дерево, стояк и трубы - пластик, счетчики на горячую и холодную воду,остается техника, частично мебель, тихая юго-восточная сторона. Можно заезжать и сразу жить или сдавать. Все документы готовы. Хозяин.2300000руб. Торг с реальным покупателем.

2.JPG

4.JPG

IMG_3742_3494124483264_500x768.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все документы готовы. Хозяин.2300000руб.

 

Та давайте уже 5 миллионов, деньги ж нужны :)

 

Смотрю на второе фото. Батареи 1945 года выпуска, то есть дом довольно старый (соответственно во всем доме уже гнилые трубы и т.п. Плевать, что у Вас пластик. У соседей не пластик, потечет - и к Вам на голову). Щель 2 см между листами потертого линолеума. Жить прямо в таком вряд ли кто-то будет, то есть оно под ремонт.

 

Идем на сайт "Жигулиной Рощи", к примеру. 1-комнатная квартира в новом доме, площадь 39.4, стоит 2 049 000. "Город мира". От 1.75 млн. Вот чем Ваша лучше? Может я чего-то не понимаю, но старый фонд должен быть подешевле новостройки. Стартовый ремонт нужен и там и там.

 

[hide posts=500]Совсем, млять, ёхнулись. Давайте старые жигули дороже лексусов тулить... [/hide]

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно они
Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ул.Севастопольская,92...Дом расположен в центральной части города

Серьезно? :blink: И сколько от вас до ж/д вокзала пешком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батареи 1945 года выпуска, то есть дом довольно старый

Примерно 80-х. Тогда эти общаги строили.

 

Зато у этой квартиры де-факто нет прихожей.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

calcit (03 Июль 2017 - 15:55) писал:

ул.Севастопольская,92...Дом расположен в центральной части города

 

Серьезно? И сколько от вас до ж/д вокзала пешком?

 

Имелось, видимо, в виду "не в жопенях типа Белоглинки, а чуть ближе". Для бешеной собаки шесть километров - рядом )))

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно было бы написать в Центральном районе города.
Всё будет хорошо! Правда, не сразу и не у всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно было бы написать 1300000

 

 

С торгом, конечно же

 

 

:pardon:

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имелось, видимо, в виду "не в жопенях типа Белоглинки, а чуть ближе". Для бешеной собаки шесть километров - рядом )))

 

Кстати, почти одинаковое расстояние до ЖД.

Только с белоглинских жопеней до ЖД доедешь быстрее, чем от илитного дома на Севастопольской 92 ;)

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идем на сайт "Жигулиной Рощи", к примеру. 1-комнатная квартира в новом доме, площадь 39.4, стоит 2 049 000. "Город мира". От 1.75 млн. Вот чем Ваша лучше? Может я чего-то не понимаю, но старый фонд должен быть подешевле новостройки. Стартовый ремонт нужен и там и там.

Олег, тут сравнение не корректно. ввалив 2 ляма ты получаешь через 2 года(фактически кредитуешь незнакомую рисковую контору) бетонную коробку, не пригодную для жилья и для доведения его до жилого состояния нужно еще 500к. итого цена будет- 2 ляма на 2 года на депозите(инфляция) под 8 %- 2.32+0.5 ремонт+2 года надо где-то жить(15к аренда- 0.36 за 2 года)=3.18М фактическая цена этой однушки на сайте владограда. да, это будет новое и под твой вкус, но через 2 года.

а тут "здесь и сейчас".

что не отменяет несколько завышенных хотелок наших продавцов, а лишь указывает на некорректность грубого численного сравнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1300000

ну, по такой цене это в Раздольном, так что не перегибайте.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что не перегибайте

 

Он первый начал :)

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он первый начал :)

 

согласна

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Всем добрый вечер. Наконец-то добрался до компьютера. Когда, отстоишь смену за токарным станком и приползаешь домой, уже ничего не хочется. Спасибо порадовали, своим вниманием. Столько интересных людей оставили свои отзывы о моей скромной квартире, зачитываюсь, взахлеб. Правда некоторые отзывы вызвали у меня ассоциацию с басней Крылова «Лисица и виноград», но возможно я и ошибаюсь. Что не померещится после тяжелых, аж до пота, трудовых будней. Хочу поблагодарить за важные для меня дискуссии, благодаря которым нашлись и покупатели. Один из них очень обрадовался, увидев такие батареи, сказал: что это настоящий раритет и что лет через 50 они будут стоить как квартира. Я говорю ему, а дом столько простоит, на что он ответил, что я строитель и знаю что говорю, это блочный дом, а не панельная хрущевка, он и 100 простоит. Так что вероятнее всего лот снимается с продажи. В итоге хочу пожелать удачи одним в поиске хорошего жилища, другим удачной охоты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вторичка всегда дорогая была.

 

покупаешь новую квартиру, а там ни газа ни документов. И очень туманная перспектива.

пару лет слушай как соседи делают ремонт.

лифт могут включить через год.

 

А тут все устаканено.

 

в Испании там где я нахожусь новые квартиры стартуют от 100 тыс. евро

 

б.у. точно такая же от 45 тыс. т.е. разница значительная. но и квартиры сдают под ключ. а не с туманной перспективой.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дом 84 года. Прихожая небольшая, но аккуратная с паркетом на полу из натурального дерева.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вас побудило продать квартиру, если с такой же легкостью вы ее сняли с продажи? 03 июля высавили а через 11 дней вы ее уже хотите снять с продажи? Странно как-то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не вижу чрезмерного превышения хотелок...

Ну если только на пару сотен...

Сравниваю с ценами в вокругмосковских областях - в 33, 40, 57, 62, 71 регионах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...