Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Автомат. помпа


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!

А подскажите, тут у мамы проблема образовалась - потекли все краны, и запорные тоже, сантехник принес новые, но перекрыть воду смогут только в понедельник, там проблема с доступом в подвал и в самом подвале ОСМД, получается что ей надо караулить пока не наберется подставленное ведро и вылить его вовремя, где-то ведро за час набирается... А нету никакой такой помпочки (или другой китайской приспособы), чтобы один конец шланга в ведро а другой в ванную и пусть перекачивает без участия человека (самотеком, автоматом или еще как)?? желательно попроще, чтобы могли сами установить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, чертова труба с растрескавшимся ***** ниже и дальше бортика ванны... вот в чем собственно и дело, да еще слесарь только в понедельник сможет сделать, да и доступ в подвал тоже в понедельник , в общем засада, вот я и думал как-то облегчить жизнь, бегать каждый час это сложно, особенно ночью, снизу уже полицию вызывали(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время мы вынули насос из старой стиральной машинки и приспособили его для полива огорода.

А может быть насос Малыш подойдет? Воду в ведро собирать, а оттуда малышом в ванну качать.

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен насос от декоративного фонтанчика + поработать руками

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...