Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Посоветуйте размещение


Рекомендуемые сообщения

GSMmaster, спасибо, но очень далеко

 

120 км не особо далеко, тем более если на несколько дней.

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Семирамида", Коктебель, работают 10 лет. Цена ниже , чем ваш бюджет, сервис отличный. Не первая линия. Этим отелем руководит дочь, а ее мама вторым- по тем же ценам. я просто забыла название, тоже какое-то женское имя, спросите- дочь скажет.

 

https://www.semiramida-koktebel.com/цены/

 

На Трипадвизоре у них оценка "отлично".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GSMmaster, спасибо, но очень далеко

 

 

Да на час больше, чем куда либо, вот и контакт есть :)

 

зы: еду в Межводное, на разведку, в след субботу.

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так уж и далеко. А фотки, цена?

Дык не я владелец-хозяин. Кинул вам в личку телефон хозяйки. Кажется у них и сайт есть. Позвоните, поговорите, пусть скинут вам адрес сайта с фотографиями и информацией.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Семирамида", Коктебель, работают 10 лет. Цена ниже , чем ваш бюджет, сервис отличный. Не первая линия. Этим отелем руководит дочь, а ее мама вторым- по тем же ценам. я просто забыла название, тоже какое-то женское имя, спросите- дочь скажет.

 

https://www.semiramida-koktebel.com/цены/

 

На Трипадвизоре у них оценка "отлично".

 

Ну вот с ними я и договорился в итоге. Спасибо за наводку. Далеко от шумного центра, цены вполне вменяемые... Должно не плохо получится. Спасибо за наводку.

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое неприятное в побережье "от Севастополя до Николаевки" - это то, что оно - "бурый" берег Крыма. Глина с отвалов на побережье попадает в воду, любое небольшое волнение - и вода грязная, аки гувно.

Я об этом https://www.google.com/maps/@45.04685,33.584489,3a,75y,90t/data=!3m8!1e2!3m6!1s125098894!2e1!3e10!6s%2F%2Flh6.googleusercontent.com%2Fproxy%2FFYw7MbU0J4ENmKfnI6UiD-pUZwiBBnPfvfD9CNoD2tox9Im8fRaV5G0g6W6T3LFGzdhkxHJIXA6NpLx-chP-jYlQIeTt3hU%3Dw203-h134-k-no!7i4928!8i3264

Начинается оно у озера Кизил-Яр и далее к югу. Сколько раз приезжал на эти пляжи, всегда-всегда убеждался, как я их ненавижу. Очень грязно. Лучше проехать +80 км (час пути и 5 л бензина - 200 руб) и радоваться чистой воде. По цене 2 тарелок супа, млять...

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот с ними я и договорился в итоге. Спасибо за наводку. Далеко от шумного центра, цены вполне вменяемые... Должно не плохо получится. Спасибо за наводку.

 

2 км до пляжа

и обратно 2 км

онлу на машине, пешком по жаре, не то пальто :rolleyes:

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот с ними я и договорился в итоге. Спасибо за наводку. Далеко от шумного центра, цены вполне вменяемые... Должно не плохо получится. Спасибо за наводку.

Не спрашивали название второго отеля ( маминого, там получше дизайн и номера с ванной)? А то я ломаю голову второй день. За сервис не переживайте- уже десять лет там отдыхает моя знакомая москвичка. Женщина-бульдог. Помешана на стерильности. Она " в захвати" уже который год. При Украине в "Семирамиде" номер стоил 250 грн. И, конечно, это для тех, кто на машине. Но , если не ошибаюсь, там был бассейн.

Вспомнила про них - хозяева называют себя ассирийцами, поэтому " Семирамида". Раньше с сайта " Семирамиды" был переход на сайт мамы хозяйки, теперь не вижу этой партнерской рубрики. У мамы отель покруче, но в 2000р тоже уложиться можно, как сказала эта моя знакомая москвичка. Там номера покомфортнее и ремонт покруче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

онлу на машине

Я всегда на машине и с удовольствием беру номера вдали от шумного центра, дабы не оскорблять свой послеобеденный отдых шумом и гамом под окном, свой нос ароматами "шавЭрма-шашлык/машлык" и свою машину невозможностью проехать ))

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не понимаю этих Коктебелей.

 

В Симеизе или Гурзуфе за те же деньги, можно разместится..

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не люблю на машине на пляж ездить. Она мне и здесь за год надоедает.

Я люблю пройтись, но 2 км дофига, особенно обратно ;)

 

Ну или ваще с дивана в воду, так тоже люблю, но это дорого, поэтому очень редко

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Морду в пивную кружку не опустить, чехлом накрой, чехол сними, в багажник сходи.

Лучше пехом недалеко. А визги и писки курортников хоть где будут.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не понимаю этих Коктебелей.

А вот соглашусь. Пляж неважнецкий, море от ЮБК особо не отличается, климат менее приятный, чем в той же Ялте. Красиво, и ... всё.

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну или ваще с дивана в воду, так тоже люблю, но это дорого, поэтому очень редко

В прошлом году знакомая отдыхала то-ли в Окуневке, то-ли в Марьино (Тарханкут) за 1000 рублей в день с хорошим трехразовым питанием. А деревеньки маленькие и стоят прямо у моря.

Развлечений кроме ТВ и интернета нет, зато кормили отпуза.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец! Сколько людей - столько и мнений...

В Симеизе или Гурзуфе за те же деньги, можно разместится..

А в чем прикол Симеиза? Я много раз там останавливался... все, спасибо, хватит.

 

Угу. Морду в пивную кружку не опустить, чехлом накрой, чехол сними, в багажник сходи.

Пиво посреди дня не пью от слова совсем. Чехлом не пользуюсь. Багажник у меня большой и там одновременно лежит все необходимое на все случаи жизни. Очень люблю ходить в багажник, ибо там есть все что только может мне понадобится ))

 

Пляж неважнецкий

Нормальный пляж, галечный. Не люблю песок из жопы выковыривать.

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходные в Коктебеле. Отель Shanhai - 20 метров до моря примерно. 2х-местный номер с доп местом для ребенка (не доплачивали по возрасту), новый, чистый, с кондиционером и прочими удобствами. Завтрак (щведский стол) включен. Бронировал через Booking - 2000руб/сутки за номер. На пляже лежаки для гостей отеля бесплатны. Из минусов - нет своей территории - стоит практически на набережной.

Подскажите что-то аналогичное в Гурзуфе или Симеизе по такой стоимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в Межводном, не алё.

 

Цены норм, вода тоже чистая немного травы и уже есть мЯдузы.

Но заходить в воду это жопа. За метр до воды и метров пять в воде камень острый, идешь как балерина на цыпочках :)

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я без резиновых купальных калош уже давно по камням не прыгаю. Да и в воде на спине балдеть они здорово помогают )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!

 

Извините что влезаю в эту тему (да простит меня ТС).

 

Хотел немного советов послушать, так сказать от бывалых и коренных.

 

Еду с середины августа в Евпаторию.

 

Подскажите несколько золотых крымских правил, чтобы по приезду и во время отдыха не развели как лоха.

 

Прикинуться местным не получится, т.к. говор выдаёт сразу :) (знаем - плавали).

 

Размещение, если чё, уже какбэ есть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по приезду про таксеров аэропортовских в курсе, да?
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по приезду про таксеров аэропортовских в курсе, да?

 

Ага. Ну их нах - барыг.

 

С евпаторийскими вроде как уже договорились за трансфер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и все тогда.

С размещением вас уже развели :D

А с учётом говора, никуда вы не денетесь :D

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и все тогда.

С размещением вас уже развели :D

А с учётом говора, никуда вы не денетесь :D

 

От спасибо. От утешил. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду с середины августа в Евпаторию.

Приехал из Евпатории. Там ПЦ. Воды в море нормальной не было. Одни загрязнения от добычи морского песка. Кстати автобус в Симферополь был на треть пустой. Я аж удивился, в прошлые годы еще ждешь минут 15-30 и он уедет полный. И сам город не выглядит курортным - пустой.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...