Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Canon 40D, Tamron 17-50, Canon 55-250


Den3

Рекомендуемые сообщения

Продаю рабочий комплект кроп-камеры.

1. Фотик продан.

2. Объектив Tamron SP AF 17-50\2.8. Хороший объектив для своего класса. Звезд с неба не срывает, но и не пасует по картинке в сравнении с другими одноклассниками (f2.8 таки рабочая). Так как он был основным (любимым) объективом, то работа с ним сказалась и на внешнем виде. Главная "беда" что летом в жару растянулась резинка кольца зуммирования и я от нее просто отказался убрав ее. Линзы без царапин. Внутри объектива есть не много пыли. Я не замечал ее влияния на изображении. В остальном, косяков с объективом нет. Комплект: коробка, объектив, бленда, крышки. Цена 10000 9000 руб.

0_afb60_985e5173_XXL.jpg

 

 

0_afb61_8efd6fd0_XXL.jpg

 

0_afb62_1fee185e_XXL.jpg

 

3. Объектив Canon EF-S 55-250 IS. Обычный темный телевик начального уровня. Ни чем особо не примечателен. Легкий, компактный, со стабилизатором. Линзы чистые, пыли внутри не отметил. Вполне сойдет для начинающего фотографа что бы понять как работать с телевиками. Работал с ним не часто, по-этому внешне он вполне хорошо сохранился. Комплект: коробка, объектив, бленда, обе крышки. Цена 8000 7000 руб.

0_afb67_1a6ee798_XXL.jpg

 

 

0_afb68_22a7c20b_XXL.jpg

 

0_afb69_784e0a8_XXL.jpg

 

Территориально техника находится в Симферополе. Связь через личку.

 

Снизил цены :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой настрел затвора, затрудняюсь сказать, эта информация не доступна.

Проверь последний кадр (или сделай новый) здесь: https://www.camerashuttercount.com

(не факт, что получится, но мало ли).

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, скажу так - настрел большой. До меня им в студии активно снимали, а потом и я сам. Тут чудес с тем что фотик лежал на полочке, не будет)).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...