Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Где в Крыму лучше кататься на роликах?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, хотелось бы узнать где катаются роллеры и где хорошее покрытие в Крыму? Спасибо).

ролики.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нигде :unsure:

 

Друг одно время где-то возле Бахчисарая гонял несколько километров по дороге в какое-то село (тупиковое ответвление - авто нет или очень мало). А так он ничего приличного в Симферополе не нашел.

Изменено пользователем Rumlin


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нигде :unsure:

 

Друг одно время где-то возле Бахчисарая гонял по дороге в какое-то село. А так он ничего приличного в Симферополе не нашел.

Печально, наверное, велосипедистам повезло лучше(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Длинные маршруты - это разве что по свежеотремонтированным улицам между машинами :)
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. Тут на велике выбираешь не шоссейный, а горный с нашими дорогами, а люди хотят на роликах кататься)). Берите сигвей, хоть по тротуарам будите руки в брюки ездить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Молочном у Евпатории в апреле сделали дорогу, но там движение особенно летом

 

https://www.youtube.com/watch?v=Z_A8NXr5vbI


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Julia064, на всякий случай: еще раз увижу роллера, несущегося по подземному переходу жопой вперед - собью и ребра ему пересчитаю. Даже если это будете вы.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Julia064, на всякий случай: еще раз увижу роллера, несущегося по подземному переходу жопой вперед - собью и ребра ему пересчитаю. Даже если это будете вы.

 

Мир так прекрасен...почему Вы такой злой? А по поводу дальних интересных дистанций, переходы к таковым не относятся).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мир так прекрасен...почему Вы такой злой?

Я добрый, только до некого предела. Придурок, форсивший своим умением кататься на роликах по лестнице и самой подземке, вертевшийся и гонявший спиной вперёд, распугивая население и чуть не сбивший женщину, этот предел успешно перешёл.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
в Ялте на набережной круто катался когда то давно, особенно на рассвете, когда людей нет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...