Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Солярка, а где заправится можно?


Рекомендуемые сообщения

Наверное, это был первый Лукойл на материке, километрах в двадцати от парома? Там в принципе заправляться вообще ни чем нельзя, лошадиная моча какая-то. По другим Лукойлам нареканий нет, соляру исключительно на них заливаю.

Не, где-то между Славянском-на-Кубани и Темрюком, точнее уже не вспомню.

Не то, чтобы прям вообще ужас-ужас и глохла на ровном месте, но бывало и лучше. В горку машина шла ощутимо тяжелее, чем обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, где-то между Славянском-на-Кубани и Темрюком, точнее уже не вспомню.

Не то, чтобы прям вообще ужас-ужас и глохла на ровном месте, но бывало и лучше. В горку машина шла ощутимо тяжелее, чем обычно.

Ну если честно, мне это похер, как в горку машина забегает. Она на любой сетевой заправке заправилась и забегает более менее ровно.

Все это действительно субъективно, если не заправился из бочки, которая стоит у разогревальщиков битума.

Я не вижу разницы между сетевыми заправками. Роснефтью, ТНК, Лукойл. У них обычно косяков меньше, как говорится, точечно, вот ты приехал на заправку и тебе повезло, ты попал на ремонт.

Хотя не отрицаю, грешат иногда: у нас так в городе около десяти машин заправлялись на роснефти бесплатно, после того, как ремонтировались, на цену ремонта плюс очень существенный бонус.

Решали вопрос оперативно, до обращения в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня после солярки ТЭСовской на мерсе E250 сразу чек по турбине загорается и двиг в аварийный режим уходит часика на 3-4. ТЭС в топку )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...