Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Тренировки дома (фитнес, бодибилдинг)


homefit

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Как организовать тренировку дома?

Предлагаю делиться опытом выполнения упражнений (в т.ч. силовых) в домашних условиях и побуждать к этому тех, у кого всегда есть причины этого не делать)

Я, как и многие, раньше занимался только в тренажерном зале, но сейчас такая возможность есть не всегда, поэтому на основании прошлого опыта составил программу тренировок в домашних условиях, которую время от времени дорабатываю.

Для выполнения упражнений использую минимальный инвентарь – турник, разборные гантели, гири, скамью.
Занимаюсь три раза в неделю, а в дни между тренировок – легкое кардио и «планка».

Для предметности обсуждений можно посмотреть следующее видео.

Буду рад вашим комментариям и опыту.

[media]http://www.youtube.com/watch?v=89iZJTWtWE0[/media] Изменено пользователем homefit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт не работает,,, а канал вполне себе нормальный... ХЗ правда как сейчас можно выделиться в качковской нише на ютубе.,слишком уж конкуренция огромна,,, нужно быть или 130 килограммовым чемпионом России,,, или совсем уж фриком у которого от тестостерона крышу сносит- синтол в задницу колоть или дрочить на камеру, или на улице приставать к девченкам с предложением потрогать пресс (этого вроде недавно полицейские "потрогали", так что лучше так не делайте...), а просто домашние тренировки ИМХО уже не зайдут:no:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='jonleon' post='536118']
а просто домашние тренировки ИМХО уже не зайдут
[/quote]
зайдут, если не в формате лекций
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MamaMia' post='535817']
кто-то видит сайт? У меня пустая страница.
[/quote]


Дело в то что у сайта скрипты находятся на гуглсервисах а они изза санкций недоступны

Например
https://static.parastorage.com/services/third-party/requirejs/2.1.15/require.min.js
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Тему открыл, а на уведомления подписаться забыл...)

Потому с опозданием комментирую опубликованные сообщения - тема открыта для обсуждения вариантов спортивной физической активности дома, как альтернатива сидению на диване)

Очевидно что больших объемов мышечной массы дома не накачаешь, да это и не цель.

Я занимаюсь три раза в неделю, из основных снарядов - турник, гантели, гири.

Программу постоянно дорабатываю, а помимо силовых упражнений также практикую "планку", велотренажер.

Готов поделиться собственно программой, раз мой сайт не открывается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Какие планы на физкультуру в этом году?
Многие знаю ставят себе цель "с начала года точно тренироваться начну" )

Хотя начало года не самое хорошее время - выходных же много..
У меня первая треня состоялась 09.01
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В продолжение темы домашних тренировок хочу представить последнюю работу
Многие часто задаются вопросами - с чего начать/возобновить тренировки, сколько тренироваться, сколько отдыхать и т.д.

Решил вот отразить свое видение этих вопросов
Понятно что на эксперта претендовать не могу, так как сам любитель, однако то через что прошел (и считаю не безрезультатно), постарался изложить

В видео представлены упры, которые, считаю, могут вполне выполняться и женщинами, с применением умеренных весов разумеется)
Готов к обсуждению и буду рад видеть вас подписчиками на моем канале!

[media]http://www.youtube.com/watch?v=o7LF9GOVqjo[/media]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
:dribble: НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ :dribble:

Полезный и практичный подарок - хороший турник для дома!
В последнюю неделю года (до 31 декабря) цена на
турник SPARTAN Настенный №1 снижена: 1790 рублей!

> Три хвата: прямой, широкий, параллельный!
> Комфортные неопреновые ручки!
> Надежная металлическая конструкция!
> Крепеж в комплекте!

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Севастополю!

☎ +7(978)745-20-13
turniki-spartan.ru

SPARTAN: подтянись к Мечте!

[URL=https://fastpic.ru/view/107/2018/1225/_1fbf89726be459ae2f86f199c6719a4c.jpg.html][IMG]https://i107.fastpic.ru/thumb/2018/1225/4c/_1fbf89726be459ae2f86f199c6719a4c.jpeg[/IMG][/URL]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Нахождение на самоизоляции было хорошей возможностью наконец-то заняться спортом и привести свое тело в порядок. Занятия спортом на тренажерах Спорт жим мне позволили не только скрасить унылые будни карантина, но и улучшили спортивную форму, укрепили иммунитет для противостояния короновирусной напасти. Изменено пользователем Ciaha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахождение на самоизоляции было хорошей возможностью наконец-то заняться спортом и привести свое тело в порядок. Занятия спортом позволили не только скрасить унылые будни карантина, но и улучшили спортивную форму, укрепили иммунитет для противостояния короновирусной напасти.

 

Охереть, социальные плакаты и шаблонные фразы из бизнес-тренингов теперь отписываются на форумах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахождение на самоизоляции было хорошей возможностью наконец-то заняться спИртом!!!

Занятия спИртом позволили не только скрасить унылые будни карантина, но и продезинфицировали организм для противостояния короновирусной напасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...