Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мастер по ремонту гибридов на ПМЖ в Крым.


Рекомендуемые сообщения

Согласен. Но всё познается в сравнении. Банально - но правда. Вы , меняя батарею на гаджеде, заведомо зная, что она стоит процентов 30, а то и 50, от цены устройства,задумаитесь? Стоит ли ? А тут без вариантов. Или как есть, или искать ZAZ.

Тут много чего есть подумать. В случае какого-то инцидента связанного с функционированием авто, например тормоза перестали работать, то перевести стрелки на производителя не удастся - модификация программного обеспечения авто, ремонт несертифицированными лицами, установка запчастей неизвестного происхождения. Производитель смело умывает руки, хоть может быть это его баг.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Есть знакомый, на гибриде катается. Можно считать, что один потенциальный клиент уже есть!

Уже нашел человек 15 гибридоводов.

Даже если на весь Крым человек 500- владельцев гибридов, то они все будут постоянными клиентами, не ремонт так обслуживание. На то и расчет.

+ таскать с Европы или Америки машины и продавать их с гарантией скажем 1 год без ограничения пробега. Думаю выстрелит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что в "Краснодаре" намекает на мизерность рынка в Крыму. Топикстартеру стоит рассмотреть Кубань как место для переезда для работы по специализации. Размещение где нибудь по пути в Крым и из Крыма возможно позволит перехватывать редких крымских клиентов.

Вот так и поступлю.

Присматриваю себе щас недвижку в Феодосии. Она как раз относительно близко к Керчи.Там и буду работать.

Как мост достроят, так и с ближайшего Краснодарского края буду клиентов принимать.

Так же есть план покупать в Америке на аукционах битые- убитые гибриды, восстанавливать их и продавать. Можно сдавать в прокат в сезон. Один мой коллега взял на обслуживание 2 таксопарка(не в Крыму, а в Таллине). Думаю работа будет, тем более есть все сертификаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Но всё познается в сравнении. Банально - но правда. Вы , меняя батарею на гаджеде, заведомо зная, что она стоит процентов 30, а то и 50, от цены устройства,задумаитесь? Стоит ли ? А тут без вариантов. Или как есть, или искать ZAZ.

Все так, но еще шире.

Я диагност, вы же не на батарее катаетесь, а на автомобиле.

Никакой электрик без спец образования не сделает гибрид.

А теперь про батарейки.

Новая стоит тыщ 200, ремонт на приусе тыщ 10- 15 и забываете обо всем на пару лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, главное желание! Мне эта тема интересна. Постараюсь вам насобирать клиентов.

Вы тоже в автосервисе работаете?

Может подскажете где можно арендовать бокс или при сервисе площадь? Много не надо, на 1- 2 машины.

Мне очень редко нужен подъемник или яма. 1 из 10 машин и то не надолго, там фильтр/ масло поменять. Пока нет клиентуры, не хотел бы влезать в аренду сервиса, который первое время будет простаивать.

Изменено пользователем ZAZ968
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу предложить свои помещания, бесплатно, но по согласованию

Как с вами связаться?

Вайбер, Ватсап?

Меня зовут Олег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может подскажете где можно арендовать бокс или при сервисе площадь?

Присматриваю себе щас недвижку в Феодосии. Она как раз относительно близко к Керчи.Там и буду работать.

Подозреваю что dr.GAZ в Симферополе... :rolleyes2:


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...