Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мини пансионат Магнолия в Канакской бухте


Рекомендуемые сообщения

[quote name='svlad' timestamp='1492877601' post='535316']
Судак в сад, ну а между Адлером или Гаграми-Пиццундой или еще чем у абхазов, надо выбирать, имхо, меня не грузят бардачные дела абхазов, но вот пионер лагерь Сочи напрягает, туда не ходи, тут пива-вина нини, тут не кури, нафиг, если нет слишком высокой планки, то Абхазия наше всё, и море там чище, реки в отличии от Мзымты не желтые, а сухумское светлое, возврат в молодость :bravo:
[/quote]
Время прибытия будет поджимать, скорее всего на самолете, а не на машине, так что у абхазии есть минусы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Боже ж ты мой, эта история про стиралку - просто классика отечественного сервиса! Уверена, хозяева вообще не поймут возмущений, ачотакова. В их понимании подобное крахоборство - норма. К счастью, у нас есть и другие, вменяемые, но и подобных жлобов хватает. Пока непритязательный народ едет массово вслепую и у них есть клиенты, эти люди ничего не поймут. Только жесткая конкуренция изменит ситуацию.
А вообще, хорошо, что они такое объявление дали, и не надо его менять - людям издалека уже будет понятно, к кому ехать не нужно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, танец на костях. После отзыва Небарби можно однозначно не ожидать выхлопа с этого портала. Как убить семейный бизнес одним лишним словом. :)

[quote name='Zajkamtv' timestamp='1492878997' post='535327']
Боже ж ты мой, эта история про стиралку - просто классика отечественного сервиса! Уверена, хозяева вообще не поймут возмущений, ачотакова. В их понимании подобное крахоборство - норма. К счастью, у нас есть и другие, вменяемые, но и подобных жлобов хватает. Пока непритязательный народ едет массово вслепую и у них есть клиенты, эти люди ничего не поймут. Только жесткая конкуренция изменит ситуацию.
А вообще, хорошо, что они такое объявление дали, и не надо его менять - людям издалека уже будет понятно, к кому ехать не нужно
[/quote]
Я ни разу не встречал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я понимаю, что если пошарится по городу, найдешь лучшее предложение.
Только ты уже убитый прилетаешь, какое пошарится, доехать и рухнуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Var' timestamp='1492879261' post='535330']
Да я понимаю, что если пошарится по городу, найдешь лучшее предложение.
Только ты уже убитый прилетаешь, какое пошарится, доехать и рухнуть.
[/quote]
Бросаем пить и откроются секреты отличного недорогого отдыха.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Var' timestamp='1492878332' post='535324']
Время прибытия будет поджимать, скорее всего на самолете, а не на машине, так что у абхазии есть минусы.
[/quote]
Только слетали, четыре часа дверь-дверь, очень классно расслабились, а главное, там вообще нет людей, ну и климат конечно помягче, рекомендую короче :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='forum' timestamp='1492806311' post='535182']
Это в точку.
На прошлых выхах были в одной усадьбе, в офигенном месте, не у моря.
Пятерик сутки, вроде и недешево, НО своя усадьба, со своим ставочком и со своей речкой.

Хозяйка при этом в интернетах не мелькает:), говорит, что и так хватает желающих
[/quote]
Секрет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Gennadyi' timestamp='1492880554' post='535338']
[url="http://abkhazia-tp.ru/tseny-abkhazia-skolko-stoit-otdyh/"]Апсны[/url]
[/quote]
Цены летние наверное, весной-осенью многое надо делить на два, а учитывая то, что в октябре море там такое, что вылезать не хочется, то нафиг тот сезон, нам крымским на сдыхачей смотреть и тут можно :D
З.Ы. Но на сейчас, башибузуки дают ну просто классные цены в очень приличных гостиницах, если не будет очередного ножа, то средиземка на сегодня лучшее предложение, если нужен сервис, ну а если по простому, то конечно Абхазия, дома снимать, если нет своего, смысла нет, будет именно так, кукурузу не варить, и доплачивать, доплачивать и доплачивать )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='NeBarbi' timestamp='1492879537' post='535333']
Бросаем пить и откроются секреты отличного недорогого отдыха.)
[/quote]
Я тебя и так люблю. :)
Правда сремся мы по любому поводу. :( Изменено пользователем Var
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='svlad' timestamp='1492881135' post='535341']
Цены летние наверное, весной-осенью многое надо делить на два, а учитывая то, что в октябре море там такое, что вылезать не хочется, то нафиг тот сезон, нам крымским на сдыхачей смотреть и тут можно :D
З.Ы. Но на сейчас, башибузуки дают ну просто классные цены в очень приличных гостиницах, если не будет очередного ножа, то средиземка на сегодня лучшее предложение, если нужен сервис, ну а если по простому, то конечно Абхазия, дома снимать, если нет своего, смысла нет, будет именно так, кукурузу не варить, и доплачивать, доплачивать и доплачивать )))
[/quote]
а ты прям абхаз. Вот взял и отговорил от Крыма. :( А когда о своем полуострове думать будете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='svlad' timestamp='1492880143' post='535336']
Только слетали, четыре часа дверь-дверь, очень классно расслабились, а главное, там вообще нет людей, ну и климат конечно помягче, рекомендую короче :)
[/quote]
Вот не нужно нам свой Египет и Тай предлагать, мы, патриоты Крыма, ищем дорого- богато. ))) Азией наш не удивишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Var' timestamp='1492881476' post='535344']
Я тебя и так люблю. :)
[/quote]
:whistle: Возраст и дипломы об образовании .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Var' timestamp='1492881580' post='535346']
а ты прям абхаз. Вот взял и отговорил от Крыма. :( А когда о своем полуострове думать будете?
[/quote]
Я достаточно не плохо листаю в бюджет дензнаки, свои :beer2: , этого достаточно, за остальное пусть отвечают должностные лица живущие в том числе и за мой счет, ок? ;)
З.Ы. Мы вроде как не знакомы, а времена фидо давно прошли :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='NeBarbi' timestamp='1492881889' post='535349']
:whistle: Возраст и дипломы об образовании .
[/quote]

Ты же знаешь, что я нищеброд и люмпен.
[quote name='svlad' timestamp='1492882038' post='535353']
Я достаточно не плохо листаю в бюджет дензнаки, свои :beer2: , этого достаточно, за остальное пусть отвечают должностные лица живущие в том числе и за мой счет, ок? ;)З.Ы. Мы вроде как не знакомы, а времена фидо давно прошли :)
[/quote]
Извиняй, на вы, когда хочу в этих интернетиках кого-либо уязвить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Var' timestamp='1492881580' post='535346']
а ты прям абхаз. Вот взял и отговорил от Крыма. :( А когда о своем полуострове думать будете?
[/quote]
Берегите родину - отдыхайте за границей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='NeBarbi' timestamp='1492881712' post='535347']
Вот не нужно нам свой Египет и Тай предлагать, мы, патриоты Крыма, ищем дорого- богато. ))) Азией наш не удивишь.
[/quote]
Не был, сорри, предпочитал в жирные времена залужье, в хулшем случае башибузуков, в нынешние не сладкие либо к себе в Ялту, либо в Абхазию, но в не сезон, в сезон пока людей много слишком :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Var' timestamp='1492882274' post='535356']
Извиняй, на вы, когда хочу в этих интернетиках кого-либо уязвить.
[/quote]
Ну в те времена, когда модем пел, это было оскорбление, а сейчас как-бы привык всех, кроме близких, на Вы, но ответ принят, вопрос снят :beer2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rumlin' timestamp='1492882315' post='535357']
Берегите родину - отдыхайте за границей
[/quote]
Это страничка мини-отеля.
Туда никто не поедет отдыхать, кто хотя бы пару постов прочитал. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='svlad' timestamp='1492882495' post='535361']
Ну в те времена, когда модем пел, это было оскорбление, а сейчас как-бы привык всех, кроме близких, на Вы, но ответ принят, вопрос снят :beer2:
[/quote]
Ну если честно, то мне насрать. вы, ты. Тебе не похер, на вы тебя посылают, или на ты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Var' timestamp='1492882566' post='535362']
Это страничка мини-отеля.
Туда никто не поедет отдыхать, кто хотя бы пару постов прочитал. :(
[/quote]
В этом году, сюда приедут только в нормальные места, того беспредела, когда на массандровском пляже хотели 800 рэ за лежак, а за номер, самый поганый без завтрака в ореанде хотели за двадцатку с двоих, уже не будет, если конечно ножа в спину повторно не получится :)
З.Ы. Я очень хочу, чтоб наши хотельеры сели на попу, а желательно, чтоб там, был ёж, может быть и противотанковый :rofl: , сам занимаюсь бизнесом, но этот беспредел надо как-то закончить, ну охренели наши в край, жизнь должна им показать их место
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='svlad' timestamp='1492883084' post='535367']
В этом году, сюда приедут только в нормальные места, того беспредела, когда на массандровском пляже хотели 800 рэ за лежак, а за номер, самый поганый без завтрака в ореанде хотели за двадцатку с двоих, уже не будет, если конечно ножа в спину повторно не получится :)
З.Ы. Я очень хочу, чтоб наши хотельеры сели на попу, а желательно, чтоб там, был ёж, может быть и противотанковый :rofl: , сам занимаюсь бизнесом, но этот беспредел надо как-то закончить, ну охренели наши в край, жизнь должна им показать их место
[/quote]
Ваши хотельеры ничем не отличаются от сочинских, а сочинским жизнь ничо не показывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Var' timestamp='1492882741' post='535364']
Ну если честно, то мне насрать. вы, ты. Тебе не похер, на вы тебя посылают, или на ты.
[/quote]
Чел,не знакомый, который грит мне ты, в ответ слылиш - сэр, я Вас не знаю, давайте, досвидания, а если он хочет серить, то в меру знания окружающей местности, я подсказывпю, где ближайшие удобства :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Var' timestamp='1492883240' post='535369']
Ваши хотельеры ничем не отличаются от сочинских, а сочинским жизнь ничо не показывает.
[/quote]
В Адлере, конкретно в Цитрусе, мне было очень комфортно в прошлом году, три с копейками за номер с завтраком и подземным паркингом в начале сезона, это не 20 в интуристе или ореанде, мне город пионер лагерь не понравился, в остальном там по мне норм, все отлично, а такси так гораздо дешевле наших, и за чумики даже хватаются водилы, как в Доминиканах всяких :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 в Судаке, 13 с завтраком и обедом, найди дешевле в адлере.
10 ночей.

[quote name='svlad' timestamp='1492883288' post='535370']
Чел,не знакомый, который грит мне ты, в ответ слылиш - сэр, я Вас не знаю, давайте, досвидания, а если он хочет серить, то в меру знания окружающей местности, я подсказывпю, где ближайшие удобства :blush:
[/quote]
Нас рать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...