Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мини пансионат Магнолия в Канакской бухте


Рекомендуемые сообщения

Мини пансионат Магнолия Канака предлагает комфортабельные номера для отдыха на море в Крыму, в природном заказнике Канакская балка (с. Приветное, Канака,Большая Алушта).

Отдых в Канаке - это сочетание комфортного отдыха у подножия гор на побережье Крыма и оздоровление в уютном месте. Дышать здесь легко, воздух в этих местах является лечебным - это территория государственного заказника «Канака» в реликтовой можжевеловой роще. Отдых в Канаке пользуется популярностью у семей с детьми. Пляж здесь мелко-галечный, пологий, и просторный.Есть детская площадка, батут, тир. В номере: ТВ, интернет, кондиционер, балкон, холодильник.Есть магазины,кафе, бары, летний кинотеатр, морские экскурсии на теплоходе, прокат велосипедов. Фото, цены на сезон,наличие мест можно посмотреть на сайте.http://magnolia-kanaka.ru Тел. +7-978-846-27-86

G2.jpg

G6.jpg

G5.jpg

G4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крымский сервис , жестокий и беспощадный. А что со стиралкой то не так? Она в номере, но стирать нельзя ? а проверять как будут? А сколько стоит постирать?)))) . Оплата за пользование пляжем включена. Да вы что?))) И вай-фаем тоже можно, обалдеть. В 21-м то веке. А что в полулюксе то только трое? С двумя детьми не комильфо, сразу доплата? Ну да, это же стирки много.

 

" Первая цена за аренду всего номера полулюкс, вторая за аренду 2-х комнатного номера с кухней в пансионате «Магнолия-Канака», при условии:

1) полулюкс - проживания не более 3-х человек. Дополнительное место для проживания вчетвером - 200 рублей/сутки. В цену не входит пользование стиральной машиной.

2) люкс - проживания не более 4-х взрослых и 2-х детей. В цену включена оплата за пользование индивидуальной кухней в номере.

В цену включена оплата за пользование пляжем, интернетом Wi-Fi"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки да, стоимость номера в разгар сезона - 2250 руб. Возьмем самое хмурое потребление стиралки - 2 квт/ч. Пусть гости стирают 3 часа в день. 6 квт даже по российским расценкам = 24 руб. Это 1% стоимости. Вот приеду я, буду торговаться, за 2250 не поселюсь, а за 2225 договоримся. Уступите 25 руб? Думаю, без разговора. Непонятно, к чему это жлобство со стиралкой... Хотя, после прошлогодних хитов из Геническа, я не удивляюсь ничему.

 

http://cs4.pikabu.ru/post_img/big/2016/08/08/11/1470685978194475579.jpg

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа офф.

Снимал в Ялте в 3-х минутах от набережной 1-к. квартиру. Оплата 1к сутки ( не сезон) в сезон будет 1,5 . Нас было 3 человека.

Кухня, кабельное, вифи все включено )) . Стиралки не было))).

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cs4.pikabu.ru/post_img/big/2016/08/08/11/1470685978194475579.jpg

Такой дури - кукурузу не варить, рыбу не жарить у нас полно :rofl: , ну зачем тогда номер с кухней, если начинают так драконить людей?

З.Ы. Даже с водой по 120 рубасов и лектричеством по 5, сдавать выгодно, на следующий год люди вернуться и друзей притащат, у нормальных всё уже давно забронькано, а у ограничителей будут стоны, но ведь каждый сам себе злобный буратино :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нормальных всё уже давно забронькано

 

Это в точку.

На прошлых выхах были в одной усадьбе, в офигенном месте, не у моря.

Пятерик сутки, вроде и недешево, НО своя усадьба, со своим ставочком и со своей речкой.

 

Хозяйка при этом в интернетах не мелькает:), говорит, что и так хватает желающих

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Стиралки не было))).

безобразие! Нет что бы поставить и обозначить что в прайс не включено, а всех нарушителей, кто посмел воспользоваться - гнать поганой метлой без возврата средств. Вот это я понимаю заработок... :dribble:

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

озяйка при этом в интернетах не мелькает

если бы она сильно примелькалась, то у нее бы в лучшем случае осталась усадьба, без речки, ставочка и много еще без чего ;) Она же не дура наступать на горло собственной песне. :blush:

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там малехо не так.

 

Но это уже совсем другая история (с) :pardon:

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взяли и запарафинили. :)

Ужос, что за люди, бизнес на ровном месте валят. :(

" Бизнесу" пора понимать, что пользование стиралкой и дополнительные места для детей до шести ( а , бывает, и до девяти лет)-это бесплатный сервис, из-за которого клиент вернется. И это не влияет на их налоги, кроме регистрации постояльцев в ФМС. Любой человек понимает, что это-просто поставить еврораскладушку. Обозначать, что пляж входит в стоимость- нарушение закона, они не собственники пляжа, с каких дел он, в принципе , платный? Оздоровительный , принадлежащий санаторию? Тогда, они боком и никак не влияют на ситуацию. Гордится вай-фаем- это как гордится новой зубной щеткой. Совок совковый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Бизнесу" пора понимать, что пользование стиралкой и дополнительные места для детей до шести ( а , бывает, и до девяти лет)-это бесплатный сервис, из-за которого клиент вернется. И это не влияет на их налоги, кроме регистрации постояльцев в ФМС. Любой человек понимает, что это-просто поставить еврораскладушку. Обозначать, что пляж входит в стоимость- нарушение закона, они не собственники пляжа, с каких дел он, в принципе , платный? Оздоровительный , принадлежащий санаторию? Тогда, они боком и никак не влияют на ситуацию. Гордится вай-фаем- это как гордится новой зубной щеткой. Совок совковый.

Со стиралкой не согласен, можно включать в доп. услуги. Отдал пакет, заплатив 200 рублев, вернули чистыми и выглажеными. Не видеть, не слышать, я неоднократно пользовался такой доп. услугой.

Хотя конечно привираю, как всегда, на кемпинге машинка стояла во дворе, так что я её видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со стиралкой не согласен, можно включать в доп. услуги. Отдал пакет, заплатив 200 рублев, вернули чистыми и выглажеными. Не видеть, не слышать, я неоднократно пользовался такой доп. услугой.

Хотя конечно привираю, как всегда, на кемпинге машинка стояла во дворе, так что я её видел.

Сама фраза " стирка не включена"- она для чего?)). Ясно, что мы все взрослые люди и найдем , где постирать, но человек, писавший текст- зазывалку для туристов плохо понимает, что делает. Я говорю об уровне смм-пиара. Или фраза о том, что в люксе можно пользоваться кухней. А , по умолчанию, нельзя?. В Праге в дешевом аппарт-отеле в номере есть все- хочешь стирай, хочешь готовь на кухне, задача горничной- через день менять белье, и оно не " в бабушкин цветочек", а строго белое, дешевое икеевское, но соответствующее идее приема гостей. Не двести рублей жалко, читая такие тексты, понимаешь, что попадешь к жлобам в самом худшем смысле этого слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со стиралкой не согласен, можно включать в доп. услуги. Отдал пакет, заплатив 200 рублев, вернули чистыми и выглажеными. Не видеть, не слышать, я неоднократно пользовался такой доп. услугой.

Хотя конечно привираю, как всегда, на кемпинге машинка стояла во дворе, так что я её видел.

Прачечная и стиралка за деньги это разное, тут мы все смеемся с того, что наши всегда хотят доплат, со стороны это выглядит жестким крохоборством, ну жалеешь ты машинен, не ставь её в номер, и делов, люди любят скидки, а не доплаты, всегда надо говорить максимум, а потом скидывать :rolleyes:

З.Ы. Я давеча гляданул, что хотят башибузуки, ну которые нож в спину, так реально сейчас по раннему бронированию будет норм, да, там конечно уровень упал, но и цена по сравнению с укрвременами вдвое вниз ушла, а при условии, что пляжи там частные, а не апчественные, и можно спокойно купаццо, и не смотреть за вещичками, то думаю, что наши красавы доплатчики получат газовую резьбу на болте, а не доплаты :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама фраза " стирка не включена"- она для чего?)). Ясно, что мы все взрослые люди и найдем , где постирать, но человек, писавший текст- зазывалку для туристов плохо понимает, что делает. Я говорю об уровне смм-пиара. Или фраза о том, что в люксе можно пользоваться кухней. А , по умолчанию, нельзя?. В Праге в дешевом аппарт-отеле в номере есть все- хочешь стирай, хочешь готовь на кухне, задача горничной- через день менять белье, и оно не " в бабушкин цветочек", а строго белое, дешевое икеевское, но соответствующее идее приема гостей. Не двести рублей жалко, читая такие тексты, понимаешь, что попадешь к жлобам в самом худшем смысле этого слова.

Люди строили, строили, а вы все разрушаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, барби права. Но может отель нормальный, просто наняли говнодебила для продвиги?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, барби права. Но может отель нормальный, просто наняли говнодебила для продвиги?

Да никого они не нанимали. Это даже не уровень стажировщика в смм. Обычный семейный бизнес и " видение" его такое же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никого они не нанимали. Это даже не уровень стажировщика в смм. Обычный семейный бизнес и " видение" его такое же. Есть Ассоциация Малых Отелей Крыма- не нашла этот пансионат там, ищу, но , пока, не нахожу. Те люди пытаются поддерживать стандарт. Без рекламы, вот их сайт http://minihotels-crimea.info/catalog

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, работающий в турбизнесе, в один голос глаголет, что в этом году сезона не будет, и не ждите. Надеюсь, появится время и мозги, чтобы запастись стиралками. :facepalm:
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это 100%. Народ съездил на разведку в прошлом и позапрошлом и теперь может лет через 5-10 посмотрят и то если в СМИ будет позитивные новости. А не то какой парк еще застроили.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, работающий в турбизнесе, в один голос глаголет, что в этом году сезона не будет, и не ждите. Надеюсь, появится время и мозги, чтобы запастись стиралками. :facepalm:

Ну я допустим сейчас на июнь выбираю адлер абхазия или судак. Единственное, предпочитаю букинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, работающий в турбизнесе, в один голос глаголет, что в этом году сезона не будет, и не ждите. Надеюсь, появится время и мозги, чтобы запастись стиралками. :facepalm:

Только вся Героевка нормальная расписана еще в феврале.) Но там , да- хочешь кухню общую ночью, хочешь, стиралку- проблем нет. Одно условие- бухаете- не кричать, и в бассейн поздно не прыгать- у всех дети. Это единственное, на что строго укажут. Нормальное условие, я считаю. А на кухне стоят бутылочки для смесей всех размеров- так... от нечего делать, просто , чтобы мамам было удобно. От 0 до 3 лет. Копейки стоит, но это- забота о клиенте.

 

Ну я допустим сейчас на июнь выбираю адлер абхазия или судак. Единственное, предпочитаю букинг.

Что вы там делаете, просто интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вся Героевка нормальная расписана еще в феврале.) Но там , да- хочешь кухню общую ночью, хочешь, стиралку- проблем нет. Одно условие- бухаете- не кричать, и в бассейн поздно не прыгать- у всех дети. Это единственное, на что строго укажут. Нормальное условие, я считаю. А на кухне стоят бутылочки для смесей всех размеров- так... от нечего делать, просто , чтобы мамам было удобно. От 0 до 3 лет. Копейки стоит, но это- забота о клиенте.

 

 

Что вы там делаете, просто интересно?

Бухаю. Я люблю бухать низкокачественные продукты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я допустим сейчас на июнь выбираю адлер абхазия или судак. Единственное, предпочитаю букинг.

Судак в сад, ну а между Адлером или Гаграми-Пиццундой или еще чем у абхазов, надо выбирать, имхо, меня не грузят бардачные дела абхазов, но вот пионер лагерь Сочи напрягает, туда не ходи, тут пива-вина нини, тут не кури, нафиг, если нет слишком высокой планки, то Абхазия наше всё, и море там чище, реки в отличии от Мзымты не желтые, а сухумское светлое, возврат в молодость :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...