Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Ночные клубы Симферополя.


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Lara Kroft' timestamp='1294183301' post='30273']
ну я в этом плане не фанат :) Я по-другому люблю веселиться.
[/quote]
так я это... не приглашаю :rolleyes:
Делюсь впечатлениями так сказать

Из той же оперы...
Подбегает клиент к бармену
- Блин, брат, я уже не могу, как вот ты тут справляешься?
- А что?
- Ну такие девки... ваще!
- Аааа, ты про это... Поработай тут пару лет почти каждую ночь и девиз станет "Родная оденься, может тогда возбудишь"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Лют' timestamp='1294177734' post='30258']
В своё время когда працювал в этой самой... ну вы поняли... и всем группам приходилось каждую ночь практически выезжать на одни и те же рыгаловки, для себя составили хит-парад своеобразный из серии "согласны уже дать денег, чтобы их сняли с охраны, а ещё лучше вообще прикрыли":

Мечта на Пушкинской (закрыли, правда без нашего участия)
Маэстро на Горького
Бородино на Пр.Победы
Метро ныне Прайд на К. Маркса
Калибри на марш.Василевского

Это так сказать великолепная пятёрка была для всего города. А потом уже по районам шло...

Улица Грёз
Коко-Бонго
Киммерия
Зеон
Лабиринт
и т.д.

Куча наливаек вообще без названия типа ЧП такого-то... В принципе наверное на моей памяти на весь город было всего пару заведений где мы на разборках не отметились. Правда были и те кто на охрану брал Беркут или Сокол, но бывало и им приходилось помощь оказывать.

Короче из всех клубов для нас самыми нормальными считались:
Казанова (закрыли)
Дос Пилас
Амазонка (закрыли)
NEW Казанова
Гейша (закрыли)

Они конечно тоже бывало удивляли (не то слово), но и... в общем нормальные они были :whistle: (это не касается уровня обслуживания и свежести продуктов)
[/quote]


Бородино, Лабиринт, Метро как много ностальгии в этих названиях. :rolleyes2:
Я насколько помню ни один вечер в Бородино не проходил мирно, всегда каке-то разборки местной гопоты, а когда туда приезжали пацанчики со Свободы и Каменки , вот тут-то и начинался самый экстрим.

Гейша вроде они находились на первой этаже жилого дома
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kosmos' post='30303']
Я насколько помню ни один вечер в Бородино не проходил мирно, всегда каке-то разборки местной гопоты, а когда туда приезжали пацанчики со Свободы и Каменки , вот тут-то и начинался самый экстрим.
[/quote]
Аналогично и Колибри ...а еще был Морячок....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='maloy' timestamp='1294224399' post='30312']
Аналогично и Колибри ...а еще был Морячок....
[/quote]


О, Морячок!!!!!! Боевое заведение было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • 9 месяцев спустя...
[center][img]http://www.kingclub.com.ua/afichi/031.jpg[/img][/center]


[center][size="6"]Приглашаем в новыйночной клуб KING в Симферополе[/size][/center]

[size="4"][url="http://simferopol.kingclub.com.ua/"]Ночной клуб KING, Симферополь[/url] – это море удовольствия и новых впечатлений. Стильная обстановка качественный звук, ультра – современная светомузыка лучшие DJ - это еще не все! Только здесь в лучшем ночном клубе Симферополя шоу программа! Мужской и женский стриптиз, PJ – шоу, Sexual duet. Так же мы проводим Exclusive show party.

Именно «Кинг» – ночной клуб, где всё подчиняется иным законам, законам ночной жизни Симферополя. Эти законы лежат за гранью обычного восприятия мира.


г.Симферополь
ул.К.Маркса 14

Телефон:

095 75 03 227

admin@kingclub.com.ua

[/size] Изменено пользователем KING
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бэ об этом клубе.
Сидим вечером в компании. Кушаем пиццу. . Кстати данное заведение находится на втором этаже неаполе что на кресте.
Подходит к нам молодой человек и грит, мол седня ДР клуба вход халявный.
Ну мы и повелись.
Докушали пиццу и на второй этаж. А охрана там грит нихера, мальчики 50 грн, дамы халява.
Мы мол а кто ж нам в кабаке когда кушали пиццу сказал что вход бесплатный. Охрана ничего пояснить не смогла. Потом якобы появились владельцы клуба - два жирных дадьки и сказали что халявы нет - только так 50 грн мальчики и девочки бесплатно.
Короче нах.

Вопрсо даже не в деньгах. Но реклама должна соответствовать. Раз сказали халява - значит халява.
Вообщем минус.

ЗЫ судя про всему заведение из серии НЕАПОЛЬ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...