Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Дороги Симферополя


Рекомендуемые сообщения

А у меня такое видео есть

 

 

очень медленнно и нет музычки )))

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2009 год

 

 

жаль что качество 240p, почти ничего не видно....

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень медленнно

 

За две с половиной минуты от Пролетарской до ЖД в будний день, днём, без нарушений, это совсем не медленно :D

 

 

и нет музычки )))

 

Это даа, убрал. Там играла музыка в машине, но и разговоры такие, что ну его нафик тут слушать :D

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
20220301.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Неадекватные подрядчики на ремонте Объездной. Просто припаркован грузовик дорожников - занимает полосу, работы не ведутся.

20220408.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

На ремонте Дзюбанова подрядчик сэкономил на стойках для дорожных знаков и поставил знаки за деревьями. Как результат - две аварии за неделю.

Дзюбанова.jpg

 

Стало - знаков перед деревом больше нет. Они за деревом. Плюс демонтировали лежачих полицейских.

0F956E91-4834-46BC-8968-2B58C136ED78 (1).jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму экономии?

Он эту стойку сначала демонтировал, а потом поставил за деревом? Так он просто не правильно поставил получается.

Или теперь пешеходный переход и уступи дорогу на одной стойке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипец, ведь только недавно была авария на соседней улице как раз из-за отсутствующего знака "уступи" - без него-то по отношению к Гоголя Дзюбанова от бульвара Ленина считается главная...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arrpoSt1m, уступи дорогу и одностороннее движение перенесли на столб знака пешеходного перехода, который издалека не виден за деревом.

71E26CBF-2003-4A2C-8251-281B5F1D7938__.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не виден за деревом

Румлин, с какого ракурса фотка? там камера есть, или кто-то из дома?

 

 

Куда написать, кстати?

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или кто-то из дома?

с угловой квартиры.

 

За знаки отвечает мэрия.

Один раз по поводу знаков я написал онлайнобращение на МВД, они отписались, что проверили знаки и переслали в мэрию для устранения.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Дзюбанова завалили дорожный знак и скорая приезжала.

Дзюбанова3.jpg

Дзюбанова4.jpg

Дзюбанова1.jpg

Дзюбанова2.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправились. Знак установлен на место.

Дзюбанова.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять Гоголя/Дзюбанова - теперь бьются при движении с противоположного направления.

"Место проклятое" :) Нельзя делать дороги ровные - теперь надо лежачих полицейских монтировать :D

DEE83173-AACF-4666-A6DD-41533C3DDD1C.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Больше пробок:

 

Власти Симферополя планируют увеличить парковочные площади на территории города, в том числе за счет пересмотра запретов на остановку и стоянку на некоторых улицах. Об этом рассказал председатель Общественного совета крымской столицы, советник главы Республики Крым Александр Юрьев.

 

"Мы беседовали на эту тему с главой администрации. У него есть свои варианты решения, Общественный совет изучит проблему и предложит свои варианты. Например, есть возможность расширить территории для парковок за счет пересмотра знаков "Стоянка запрещена" и "Остановка запрещена", чтобы машины не попадали на эвакуаторы. Есть такие места, где можно будет парковаться, и это не будет создавать помехи дорожному движению", – сказал Юрьев в эфире радио "Спутник в Крыму".

По его словам, площади для парковок можно увеличить и в центре города, в частности, на улицах Горького, Карла Маркса, Севастопольской, Пролетарской, а также в районе площади Куйбышева.

 

Судя по последним новостям где упоминается Общественный совет - это диверсионная группа, создающая хаос.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая что 80% припаркованных машин в центре принадлежат гражданам которые приехали на работу, т.е. время стоянки будет около 8 часов, то решение такое себе.

 

Сколько раз замечал что знаки остановка запрещена стоят там, где припаркованные машины никак не мешают трафику.(к примеру до недавнего времени ул.Гурзуфская от водоканала до объездной). А там где припаркованные машины сильно мешают и сокращают трафик знаков нет. (к примеру ул.Киевская от Мокроусова к Автовокзалу).

Ощущение что знаки расставляют сидя за компьютером, ни разу не владея направлением основных транспортных потоков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда они догадаются что надо переходить на платную парковку в центре интересно. И вместо эвакуаторов просто штрафовать тех кто неправильно стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну деньги то там реально собирались и это отвадит желающих ставить машину на весь рабочий день. Т.е. проблему наличия места для быстрой парковки решает.

 

А то что они были убыточные, читай деньги все шли налом в карман это другая совсем проблема. Но тоже решения давно придуманы, была бы воля их внедрять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько не заезжал на привоз, все стоянки заняты, приходится парковать посредине разметки, или кому то в машине сидеть пока другие скупляются. В центре были на Жуковского, делают одну полосу с знаком остановки нет, а вторую паркуйся наздоровье, правда объезжать и расходиться не айс на полторы полосы.

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько не заезжал на привоз, все стоянки заняты,

Ни разу пока такого не видел. Правда, в предыдущий раз поздновато поехали, уже после 9, так в кармане сбоку только два места оказалось. Может, ближе к обеду и аншлаг нарисовывается :pardon:

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу пока такого не видел. Правда, в предыдущий раз поздновато поехали, уже после 9, так в кармане сбоку только два места оказалось. Может, ближе к обеду и аншлаг нарисовывается pardon.gif

 

везунчик

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-то считал вобщем? Есть смысл туда заезжать?
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...