Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Дороги Симферополя


Рекомендуемые сообщения

А что не нормального то?

Вроде обычная дорога с, как всегда, дебильной разметкой)

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там что то с канализационными люками. Заменяют. Там коммуникации, ксатати, меняли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там коммуникации, ксатати, меняли?

Подозреваю, что это сделают в следующий раз. Через полгода :D


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я млять это увидел, аж опешил. Типа - "Чтооо, опяяяять?!".

Интересно за чей счет это делается раз, и почему бы лучше не сделать ублюдскую Карла Маркса, два. Вопросы без ответов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут немножко проясняют чего и когда и шо произошло

 

https://www.3652.ru/news/2892206/centr-simferopola-pokrasnel-dvizenie-transporta-paralizovano

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подрядчик построивший дорогу обанкротился. На чьем она гарантийном обслуживании до сих пор не известно.

 

Девять километров трассы «Дубки-Левадки» открыли для движения в феврале 2019 года. Самым проблемным участком оказалась развилка «Симферополь-Севастополь-«Таврида» - дождями смыло стоки и разрушило обочины.

https://an-crimea.ru/page/news/185932

 

31767213_m.jpg

31767220_m.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не нормального то?

Вроде обычная дорога с, как всегда, дебильной разметкой)

 

Волнами асфальт, люки кое-как)

Разметка-то, фиг с ней, это поправимо проще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда уже пролетарскую сделают?

 

 

перенесли на 2021 год

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там коммуникации, ксатати, меняли?

Насколько я помню — только к ЖК «Морговый» тянули новые. Остальное ещё Хрущёва помнит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

На Героев Сталинграда меняют бордюр и асфальт. Нормальная была дорога. Особенно в сравнении с соседними - Комсомольская, Узловая как танкодром.

Видимо до нового года будут рыть. Сейчас там большая пробка.

ГероевСталинграда.png


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная была дорога

 

Дык и Кечкеметская была нормальная.

Конец года, осваивают бюджет, как обычно всё.

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так осваивали бы там, где надо, а не там, где видно. Никто же не будет против, если закатают денег в асфальт и он пролежит сто лет там, где его уже сто лет нет.
Жизнь — это бег с препятствиями и чаще всего препятствие — это я сам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это если делать логично, а если для освоения, то как раз таки удобней делать хорошие дороги. Не нужны подготовительные работы, планировочные, не надо тонны щебня раскатывать и тд
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на раскатку тонн щебня, а особенно на планирование и проектирование можно ого-го сколько освоить. А потом в последней инстанции найдут ошибку и переделывай всё сначала. А так получается, что осваивают эти товарищи, а в пробке стою я. Утром выезжаю со двора и сразу встаю. Сейчас лайфхак пока возможен, выезжаю почти в 9 и приезжаю чуть позже на работу. Зато быстро и пости не стою.
Жизнь — это бег с препятствиями и чаще всего препятствие — это я сам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно и не успеть до конца года. Там же еще надо вопрос решать с финансированием.

А пробки, ну такое, постоят ничего страшного, ага.

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Подписано:

СИМФЕРОПОЛЬСКИЙ РАЙОН, АВТО ДОРОГИ НОВОЗБУРЬЕВКА, ЧИСТЕНЬКОЕ!

126844101_839950420154029_7755405529650224654_n.jpg

https://www.facebook.com/groups/1178327488984042/permalink/1759460840870701/


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Содрали всю Кечкеметскую, или только от пеерекреестка Куйбышева/Кечкеметсская до москольца?

Других дорог в городе нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Содрали всю Кечкеметскую

От Победы асфальт положили без верхнего слоя.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Содрали всю Кечкеметскую

Это деньги в конце года бегом осваивают. Должны были делать Московскую и Чонгарскую, но там ведь работы валом... Бордюры, поребрики, выравнивание... А Кечкеметскую заново по прямой по выверенной схеме можно за пару дней закатать и сказать, что туда пошло 80% бюджета))).

У нас с Садовой нормальную бригаду перебросили в парк (остатки парка) возле ДКП, а нам прислали халтурщиков, которые все неаккуратно ляпают. До этого они появлялись буквально на 2-3 часа в день (если появлялись) и делали видимость, что работают. Позавчера им, скорее всего, дали по шапке за прогулы, поэтому вчера они ударными темпами с 9:00 до 22:00 закатали тротуары в нескольких кварталах. Но тротуары еще не все. Участок от Московской до Чонгарской по нечетной стороне даже не трогали. Еще часть квартала от Подводников до Садового переулка не сделана. Нет асфальта и поребриков вокруг дерева на углу Садовой и Дорожной (надеюсь, его не срубят, чтобы облегчить себе работу).

На участке от Дорожной до Вилар уже месяц на тротуаре по всей длине провода валяются - электрики тоже чего-то не доработали. Это вообще "заколдованный" участок, потому что весной я уже подавала электронную заявку на устранение безобразия. А оно, вот, опять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, справедливости ради - Кечкеметская вроде и нормальная была, а вроде и хрень. Между Арабатской и Сельвинского асфальт давно ползет, его латают, он по новой сползает. На перекрестке с Куйбышева такими волнами пошел, что куда там лежачим полицейским, там в последние полгода все, кто не на КАМАЗе, странными зигзагами проезжали. Освещение по всей длине, мягко говоря, так себе, местами его вообще не было. Тротуары от Москольца до Арабатской - только ноги ломать, от Арабатской до Бела Куна вообще по сути отсутствуют. В общем, вроде и неплохо, вроде и есть хуже, но, учитывая, что это одна из очень загруженных дорог, то ремонт там давно напрашивался.

Что не отменяет того факта, что упыри делать что-то кидаются под Новый год для освоения денег, и часто делают это через жёпь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Сегодня необычно рано в городе пробки. С 7 утра движение на Русской-Козлова стояло и стояли пересекающие улицы.

Дорожная ситуация 4.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Новые технологии ! Если нет щебня и песка .то можно просто землёй!

https://www.facebook.com/groups/evpat/permalink/1554103594782574/

133728304_1144509862671301_2935440093500661161_o.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...