Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Дороги Симферополя


Рекомендуемые сообщения

Изменена схема движения автомобильного транспорта в районе аэропорта «Симферополь». Теперь транспорту, который двигается со стороны Симферополя по направлению г. Красноперекопск необходимо поворачивать в направлении аэропорта и двигаться прямо до пересечения подъездной дороги к аэропорту с автомобильной дорогой Симферополь-Евпатория.

 

В месте пересечения дорожники установили светофор и организовали съезд в направлении Красноперекопска. Изменения схемы движения являются временными и связаны со строительно-монтажными работами на объекте «Строительство и реконструкция автомобильной дороги Симферополь – Красноперекопск – Армянск – граница с Украиной»

72462676_982020868931345_15516754767773696_n.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

министр транспорта Республики Крым Карпов Сергей Васильевич

https://www.youtube.com/watch?v=_GmWyEJX6Vw


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

министр транспорта Республики Крым Карпов Сергей Васильевич

https://www.youtube.com/watch?v=_GmWyEJX6Vw

 

И что-то я не услышал,как они собираются убирать пробку по Тавриде на въезде в город?После 5 часов вечера пробка на въезд начинается задолго до Донского...

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что-то я не услышал,как они собираются убирать пробку по Тавриде на въезде в город?После 5 часов вечера пробка на въезд начинается задолго до Донского...

 

 

я вчера около 19-00 прелестно промчался от развязки Трудового до Свободы по реверсивному движению. Причем в правом ряду была тянучка.

странно что в 17-00 реверсивное было в сторону Феодосии и на 100% пустым, а в сторону Симферополя была длинющщая пробка. Почему нельзя контролировать это процесс и включать реверсивное вовремя?

Так же случайно заехал на пустую(недоделанную) Тавриду между Трудовым и Урожайным и немного втопил)

 

 

И если честно говорить нет приличных слов от движения по кольцам Симферополя. Просто задолбали Олени!

 

 

Почему в Симферополе выезжая из внутреннего кольца через 3 ряда не нужно никого пропускать? Что это за нововведение феерическое?

 

Еще блин сигналят, "чо ты тут едешь,я с кольца схожу." Подлезте под троллейбус, Олени.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему в Симферополе выезжая из внутреннего кольца через 3 ряда не нужно никого пропускать? Что это за нововведение феерическое?

Видел особо отчаянных, пытавшихся этот трюк сделать перед грузовой газелью. Но их почему-то водители газели проигнорировали и они вынуждены в последний момент тормозить.:D


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кольцами вообще какое-то необъяснимое помешательство бывает. Знаю одного мужика, за рулём лет 30, ездит абсолютно адекватно, но на кольцах - именно так, с левого ряда направо под бибиканье и маты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера около 19-00 прелестно промчался от развязки Трудового до Свободы по реверсивному движению. Причем в правом ряду была тянучка.

странно что в 17-00 реверсивное было в сторону Феодосии и на 100% пустым, а в сторону Симферополя была длинющщая пробка. Почему нельзя контролировать это процесс и включать реверсивное вовремя?

Так же случайно заехал на пустую(недоделанную) Тавриду между Трудовым и Урожайным и немного втопил)

 

 

И если честно говорить нет приличных слов от движения по кольцам Симферополя. Просто задолбали Олени!

 

 

Почему в Симферополе выезжая из внутреннего кольца через 3 ряда не нужно никого пропускать? Что это за нововведение феерическое?

 

Еще блин сигналят, "чо ты тут едешь,я с кольца схожу." Подлезте под троллейбус, Олени.

 

 

да с реверсивным понятно...Это уже окончание пробки,а вот начало далеко за Донским...

Кольца это жесть.Я своих учу четко,но всегда предупреждаю об оленях слева.Причем люди что нарушают даже уверены что они правы.Мне один мудила скмзал кмк-то "а я шел на опережение и ты должен был меня пропустить" Что тут сказать?Откуда они это взяли?Кто их учил?А рядность движения,а помеха справа?Эх,где щаз мой боевой УАЗик.Пару лет катался на нем по нороду,даже не поворачивая головы влево на кольцах.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 5 часов вечера пробка на въезд начинается задолго до Донского...

 

Пробка случайно не после введения реверсивной полосы возникла? Летом там я такого не замечал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробка случайно не после введения реверсивной полосы возникла? Летом там я такого не замечал.

прально, летом там стояло всё до крымской розы, в обе стороны

от жд до зуи час ехали в среднем

пыщ-пыщ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пятница, Симферополь-Фео, после 18:00 постоянно такая картина была

Воскресенье, Фео-Симф, после 18:00 аналогичная картина, только уже с Зуи

пару раз попадал в среднем в 15:00-трасса вообще пустая

пыщ-пыщ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробка случайно не после введения реверсивной полосы возникла? Летом там я такого не замечал.

 

Да я бы не сказал...да и та,что есть глупо используется..точнее-никак не используется.Понимаю назначение таково-разгрузить проблемные часы.А у нас все тупо жмутся влево.Причем есть стрелка,что движение разрешено по обоим полосам.Хз...не думаю,что из-за этого..хотя...

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пятница, Симферополь-Фео, после 18:00 постоянно такая картина была

Воскресенье, Фео-Симф, после 18:00 аналогичная картина, только уже с Зуи

пару раз попадал в среднем в 15:00-трасса вообще пустая

 

в 14.00 на въезд в город ваще никого не было...согласен.

И тут даже дело не в дне недели-вечером всегда пробка.

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ревирсивной все классно, но согласен что не всегда правильное направление. И еще доставляют когда встречные стоят и поворачивают налево. И тебе нужно нырять в правую полосу. Очень подозреваю что они не правы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

с ревирсивной все классно, но согласен что не всегда правильное направление. И еще доставляют когда встречные стоят и поворачивают налево. И тебе нужно нырять в правую полосу. Очень подозреваю что они не правы.

 

 

Видел как поворачивающих налево (на горку за стеллой) через реверсивную за поворотом сразу тормозили гайцы, явно не для того, чтобы руку пожать.

 

Только у меня вопрос - а как еще там повернуть? Или ехать до самой развязке трудовской и там разворачиваться? Но это ж бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это, ты ж заблокируешь всю полосу собой... Странно конечно, как-то не продуман этот момент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на всех однополосных дорогах именно так и происходит. А тут получается обычная однополосная дорога.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А рядность движения,а помеха справа?

О. В предпоследний выезд в Краснодар я так там покаталась, что до сих пор вспоминаю, и глаз дергается. Проспект Чекистов, участок, где три полосы в одном направлении, я в средней еду себе прямо... и одновременно справа и слева в меня перестраиваются. В смысле, совсем в меня. Совсем одновременно. И сигналяяяят оба, как потерпевшие :bravo: Затормозила, пропустила оленей - пусть сами разбираются между собой, так они и полетели куда-то вдаль, играя между собой в шашечки.

А когда пешеходов пропускаешь на зебре - они не верят. Мужик какой-то стоял с ребенком перед переходом, и я стояла, ждала его. Он в итоге боязливо перебежал зебру - малой телепался сзади, как Пятачок за Винни-Пухом, и шел потом и оглядывался на такую диковину.

Малая говорит, там даже троллейбусы не пропускают пешеходов. Даже на переходах со светофором.

Итить, каждая поездка в Краснодар - такой экстрим, что я оттуда выезжаю с криком "данунафиг, никогда больше!!11" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только у меня вопрос - а как еще там повернуть? Или ехать до самой развязке трудовской и там разворачиваться? Но это ж бред.

 

 

При повороте на Белое(дальнее) из Симферополя стоит знак движение только прямо. Т.е. никак, ехать до кольца.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При повороте на Белое(дальнее) из Симферополя стоит знак движение только прямо. Т.е. никак, ехать до кольца.

Это вы водителям автобусов маршрута 3 расскажите, когда они через две встречных полосы налево на ул. Тракторная (Белое) поворачивают :facepalm:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Прекрасный алый цвет. И это еще не вечер пятницы :rolleyes2:

ПробкивСимферополе.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Попалось на глаза на FB:

В Симферополе завершается ремонт моста на улице Толстого, начат ремонт моста на улице Гагарина, на очереди ремонт ещё одного моста. Качество ремонта мостов, можно оценить по отремонтированной в прошлом году за 450 миллионов рублей, улице Севастопольская, где уже появились ямы и провалы, ведь у этих работ один подрядчик ООО «Крым-Магистраль». Компания которая получает многомиллионные контракты имеет в своём активе уставной фонд в 10 тысяч рублей и зарегистрирована по адресу город Симферополь, улица Набережная имени 60-летия СССР, дом 75з (Торговый центр Гагаринский строительной компании "Консоль"). В связи с большим количеством нарушений акт выполненных работ по улице Севастопольская до сих пор не подписан и компания по сути является банкротом. Месяц назад в СМИ появились сообщения, что компания задолжала своим работникам более 3 миллионов рублей.

 

Погуглил это "ООО «Крым-Магистраль»" - а там "клеймо ставить негде".

 

Суды, неоплаченные закупки, задолженности. Удивительное везение - банкрот получает миллиардные контракты, закупленные материалы не оплачивает, полиция ничего не находит. :rolleyes2:

 

Крымский подрядчик снёс ферму ради строительства объездной

 

Пятое заявление о банкротстве ООО Крым Магистраль Строй


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...