Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Дороги Симферополя


Рекомендуемые сообщения

Сегодня открыли новый участок объездной от Дубков до Левадки!

 

Так что теперь уехать в Бахчисарай/Севастополь стало гораздо легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное гораздо легче должно стать Севастопольской, Данилова, Генерала Васильева.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное гораздо легче должно стать Севастопольской, Данилова, Генерала Васильева.

Интересно, насколько большая *опа теперь будет на кольце в Дубках )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Севастопольской, Данилова, Генерала Васильева.

на следующей неделе оценю. Легче должно быть и на героев Сталинграда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На подъездах к кольцу по николаевскому шоссе Яндексе рисует желтый цвет по километру в обе стороны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На подъездах к кольцу по николаевскому шоссе Яндексе рисует желтый цвет по километру в обе стороны

Теперь будем ждать мост через Николаевское шоссе.

Всё как обычно. Светлое будущее недалеко :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днем сегодня проехал это колечко, пробок не было. Впрочем, день - не вечер.

Многие ещё не догадываются или вчера не знали, что туда можно теперь ехать.

По моим личным наблюдениям в первой половине дня лучше проехать с объездной через Жукова, чем пытаться выехать у Дубков.

 

А теперь надо пересечь. Там вообще кольцо сделали или как и было зигзагами под мостом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие ещё не догадываются или вчера не знали, что туда можно теперь ехать.

По моим личным наблюдениям в первой половине дня лучше проехать с объездной через Жукова, чем пытаться выехать у Дубков.

 

А теперь надо пересечь. Там вообще кольцо сделали или как и было зигзагами под мостом?

Да, сегодня с объездной по привычке Проехал по старому, то есть с объездной налево, получается Проехал по встречке, не знал что кольцо открыли там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сегодня с объездной по привычке Проехал по старому, то есть с объездной налево, получается Проехал по встречке, не знал что кольцо открыли там

А я сегoдня,в числе ещё нескoльких такихже как я oленей,пoехал пo привычке на правo перед Ливадками(сo стoрoны Бахчика) и oчутился на oбъезднoй.Другие oлени включиль аварийки и пoехали пo встречке в стoрoну заезда с Ливадкoв,а я решил прoехать на ТЭС в Чистенькoм через Герoев Сталинграда :pardon: Так шo нечаяннo и я прoтэстил тракт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небось и знаков то нет никаких)

Ну если водятел слепой, то да - никаких знаков.

Ни "Уступи дорогу", ни "Круговое движение".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатился сегодня, я так понимаю теперь ровные дороги никому не нужны, или же почему их не делают?

Что на 60 км/в, что на 180, на многих участках новой дороги машина "прыгает" :facepalm: Да, не критично, но все же.

 

Съезжаешь на участок от Николаевской до Евпаторийской, нет такого эффекта.

 

Короче яхз, что там Аксёнову понравилось, не должна быть новая дорога горбатой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Таврида" очень опасная трасса на данный момент. Самое аварийное место уже выявлено, к сожалению, жизнями водителей. Это участок, где поворот на Ленинское. Мои рекомендации, после катания туда- обратно в течение месяца-едем как начинающие: тихо, не обгоняя, предусматривая, что вокруг сплошные Д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатился сегодня, я так понимаю теперь ровные дороги никому не нужны, или же почему их не делают?

Что на 60 км/в, что на 180, на многих участках новой дороги машина "прыгает" :facepalm: Да, не критично, но все же.

 

Съезжаешь на участок от Николаевской до Евпаторийской, нет такого эффекта.

 

Короче яхз, что там Аксёнову понравилось, не должна быть новая дорога горбатой.

 

Дети звонили. Сегодня проехали по "Дубки - Левадки" и тоже сказали, что качество покрытия, очень плохое.

Удивительно. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно горбатое и на тех участках, что новые открыли на Симферополь-Бахчисарай.

 

Я думаю по другому и не будет.

 

Вот это будет ровная дорога, а то что строят на Тавриде не отличается от городских улиц.

https://www.youtube.com/watch?v=bTYmz6lPXGQ


Пробки – часто возникают не от того, что машин много, а дорог мало, а в результате лени или глупости многочисленных дорожных «контролеров».

***

Это я не к тому, чтобы похвастаться. А к тому, что и в Уфе есть множество таких же примеров, когда кому-то не захотелось включить смекалку и вернуть людям немного жизни, потраченной на пробки. Понятно, что и это тоже – пример «ручного управления», но на этом этапе я последовательно буду погружаться буквально во все процессы лично, поскольку из этих мелких проблем складывается жизнь наших людей. Соответственно, что я предлагаю. Давайте вместе укоротим пробки. Шлите мне сюда многочисленные известные вам места, где какой-то умник перекрыл дорогу блоками, заставил гаражами, повесил сумасбродные знаки, забросил какие-нибудь железнодорожные пути, не довел до ума развязку, не упорядочил парковку… Вы ведь понимаете, о чем я говорю… В московском регионе такие меры недорого и быстро дали конкретный результат. В Уфе – мы тоже все эти глупости обнаружим. С вашей помощью – гораздо быстрее.

https://www.facebook.com/radiyhabirov/posts/576880722828503

51612633_576880629495179_812432277089812480_n.jpg?_nc_cat=110&_nc_ht=scontent.frix2-1.fna&oh=3290365ea3c2ff1789f9ca2694933dc6&oe=5CE27703

51505899_576880639495178_4318611687964934144_n.jpg?_nc_cat=100&_nc_ht=scontent.frix2-1.fna&oh=2fdb605ac2cd135bc0bd1ff7af2856b8&oe=5D00A35C

51548726_576880666161842_5184246927541141504_n.jpg?_nc_cat=107&_nc_ht=scontent.frix2-1.fna&oh=1e7fa8b5a0f14fb404ae0ed7255f5d83&oe=5CFD3660

50428346_576880679495174_4895347928060657664_n.jpg?_nc_cat=107&_nc_ht=scontent.frix2-1.fna&oh=ed8e1357eb7efdce224351c74b54e774&oe=5CE5FCD6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно горбатое и на тех участках, что новые открыли на Симферополь-Бахчисарай.

Да, тоже заметил в р-не поворота на Глубокий Яр - по всему новому участку неприятная поперечная волна. Надеюсь только, что это не финишный слой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь только, что это не финишный слой.

 

Там асфальт уложен в три слоя, в том числе верхний слой – из щебеночно-мастичного асфальтобетона.

 

А еще скоро там начнут врезать Тавриду и закроют часть полос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, я очень огорчён. Сделан огромный объем работ, с хер пойми каким результатом. Да, новая дорога, да не было и прочее...

 

Но, блин, нельзя так делать. Время свое возьмёт и эта горбатость будет боком вылезать всегда.

 

Там вечные ремонты будут.

Похоже эта дорога реально соответствует нынешним стандартам :facepalm: И себе и внукам :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, я очень огорчён. Сделан огромный объем работ, с хер пойми каким результатом. Да, новая дорога, да не было и прочее...

 

Для сравнения смотрим что сделано в Китае и понимаем, что если Таврида это лучшее в России, то это уровень стран где-то далеко от цивилизации

51914268_2064666393588092_7211616154341605376_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

forum, телевизор говорит :)

преподносится с фразами "трасса будущего", "Самая скоростная трасса юга России", "Автобан до Севастополя", еще любят выкинуть в заголовок не полную фразу и исказить мысл типа "Трассы, аналогичной «Тавриде», ещё не было (в Крыму)" и т.п. а в реальности пшик

 

Как на этом может быть

Оптимальная скорость движения – 120 км/ч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааа, телевизор))

Это да, там расскажут. Но по сути в том же кр. крае, та же М4, отличная дорога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааа, телевизор))

Это да, там расскажут. Но по сути в том же кр. крае, та же М4, отличная дорога.

Ага особенно хороша на подьезде к краснодару с юга со сотроны туапсе вся в ямах :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...