Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Дороги Симферополя


Рекомендуемые сообщения

На перекрестке Козлова-Севастопольская несмотря на знак запрещающий левый поворот, все по прежнему поворачивают налево. "Все" - это не преувеличение. Колонна от перекрестка до Караимской и все как один поворачивают налево.

 

Я еду по знакам :rolleyes: . Но, я и не симферополец. :)

Кстати, большое спасибо форумчанам, за своевременные извещения об изменениях дорожной обстановки. :beer2: Многие вещи, благодаря форуму, я узнаю раньше своей детворы, хоть они и столичные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное меня не правильно поняли,но я имел в виду не взаимоотношения водителя и пешехода,а то,что "акция" ДПС продлится ВСЕГО неделю,и потом снова опять ... :beer2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю, это пиз...ц. шоб им моль все носки съела, шоб последняя бутылка хорошего пива вместе с горлышком открывалась, короче всего-всего .... хорошего. я что, коровник проезжаю? танковый полигон? не часто в том напралениии езжу, я ебу что там кратор? каждую ска дырку знаю симф саки, поддддерживаю Форума - манёвры. на евп мосту, что там? тратила, походу, ночью вагон жахнул? я из-за этой дырки чуть не убился сегодня.

 

На третьей фото еще и трещина приличная в диске :(

Последние 3 года я каждый раз из поездки в Керчь "привожу" подобное. Только диски, к счастью, обычная штамповка, и молоток в бардачке ооооочень выручает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А между тем нормативы изменили так, что ямы стали "неровностями" :facepalm:

Одним росчерком пера сэкономили тонны асфальта.

Пo причине пoлoмки "Таврии",сегoдня перемещался на "Вoлге"(ГАЗ 31029).И в правду,гoтoв заверить-ям на дoрoгах нет,нерoвнoсти есть..!

:beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На третьей фото еще и трещина приличная в диске :(

Последние 3 года я каждый раз из поездки в Керчь "привожу" подобное. Только диски, к счастью, обычная штамповка, и молоток в бардачке ооооочень выручает.

Диск на выброс. На разборке не комплект, из 3-х один хороший, за трёшку, повезло.

Шина со сквозным порезом, на выброс, заказал новую.

Итого 7500 где-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диск на выброс

 

С выбросом диска можно не торопиться,коль такая беда приключилась

 

http://kamin-maker.ru/pechi/barbekyu/mangal-iz-avtomobilnyh-diskov/

post-14292-051158000 1548671949_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТУТ Я 64, не те диски, что бы с них мангал делать...

Ну то кслову пришлось-как идея.Я вот в свое время не додумался,что их так можно использовать :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нашими дорогами мы до лета можем открыть небольшой мангальный заводик... :facepalm:

И чинить их, похоже, никто и не собирается.

На Куйбышева возле щвейной фабрики как раскопали перед новым годом почти на ширину полосы, так и бросили. Камнями присыпали, и ладно. Сначала заборчик стоял, теперь и его нет. Угадай, где там яма, чтобы колеса оторвать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ул. КИМ уже видны зачатки тетриса, завтра попробую нафотать.

Опять временная лепнина по весны, а потом снова смоет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда денег дают немерено, и освоители их жоп.й едят. На капитально отремонтированной в конце прошлого года Симферопольской ул. 1 Конной Армии сегодня стартовала замена труб. Фото: Александр Якушечкин

51169482_386801042121757_9038437788835381248_n.jpg

https://www.facebook.com/ilyabolshe/posts/386801078788420

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по фоткам это 1 конная ближе к Аральской, практически возле леса

а в конце года делали отрезок между 60 лет и Севастопольской

 

или я ошибаюсь и верхнюю часть 1 конной тоже ремонтировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из новостей звучит как ремонт всей улицы:

С 13 августа подрядная организация начинает работы по капитальному ремонту дорожного покрытия в Симферополе по улицам Коммунальная, Нижнегоспитальная, Чехова, Бахчисарайская, Аральская и 1-й Конной Армии. Об этом сообщил заместитель главы администрации города Сергей Круцюк.

РИА Крым: https://crimea.ria.ru/dorogy_remont/20180809/1114989894.html

И по видео вдоль 7й горбольницы

https://www.youtube.com/watch?v=ZPYw8Lj7BDc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Горячий асфальт не заказали": как в Симферополе "латают дороги"

https://www.facebook.com/riacrimea/videos/1980332578936384/

В столице Крыма дорожники, с помощью б/у асфальта, решили "залатать" дорогу на выезде из Симферополя в сторону Ялты. Видео "ремонта" в нашу редакцию прислал очевидец в рамках проекта #народнаясводка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ул. КИМ уже видны зачатки тетриса, завтра попробую нафотать.

Опять временная лепнина по весны, а потом снова смоет.

 

 

Сегодня вечером проезжал, уже залепили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ул.Декабристов, Менделеева, генерала Попова, Богдана Хмельницкого - одностороннее движение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ул.Декабристов, Менделеева, генерала Попова, Богдана Хмельницкого - одностороннее движение.

А Декабристов в какую сторону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Декабристов от Франко до Богдана Хмельницкого. И возможно к Кирова - не видел этот участок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менделеева вообще пешеходная, судя по знакам — коллега вот всё утро названивает во всякие инстанции, ибо теперь не может заехать домой, не нарушив ПДД :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Декабристов в какую сторону?

 

Со стороны пр.Кирова направо на Декабристов теперь нельзя. Кирпич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему оно и раньше нельзя было - сплошная по полосе общественного транспорта. А теперь точно и явно нельзя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Куйбышева возле щвейной фабрики как раскопали перед новым годом почти на ширину полосы, так и бросили. Камнями присыпали, и ладно. Сначала заборчик стоял, теперь и его нет. Угадай, где там яма, чтобы колеса оторвать...

Починили.post-14561-014039700 1549370955_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...