Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Дороги Симферополя


Рекомендуемые сообщения

А ночью планируются вести работы тоже ?

 

А сейчас на Севастопольской ночью работы ведутся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас на Севастопольской ночью работы ведутся?

На Ц.Рынке вроде бы ведутся.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://yandex.ru/maps/-/CBBKQ6XT~C

 

Это карта того, что планируется с завтрашнего дня сотворить с дорогами...

 

Надо позвонить напомнить, что еще есть Киевская и Победы. ппц блин.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо позвонить напомнить, что еще есть Киевская и Победы. ппц блин.

 

То на НГ заначено. :bravo:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Ц.Рынке вроде бы ведутся.

 

И на кольце Ц.Р. с самого утра открылся филиал "Содомъ і Гомора, АдЪ i Израйль"

 

Людяйки-водители уже срання крышу теряют еще на Севастопольской, тс-кать на подступах, а день только начался... а впереди еще обратный путь домой...

 

Мне на Севастопольской барышня щас пыталась снести передок тачки только на том основании, что я поворачивал с Трансформаторной на свой зеленый, а она пыталась по дополнительной зеленой секции еще хоть немножко продвинуться к своей цели...

 

Писями вовсю через стекло меня обкладывала... личико так красиво в гневной гримасе перекосилось...

 

Правда минут через 5 у неё видать включились синапсы мозга, ответственные за ПДД и сообразила, что неправа таки она и могла встрять на ремонт обеих машин и поизвинялась...

 

 

Зы. долбанные синапсы оперативной памяти уже мои :) чуть с жинкиного акка не написал :blush:

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 7 утра пробка на ул.Русской тянулась почти до ул. Д.Ульянова. Немного удивился. :rolleyes2: Установленных камер испугались?

 

10-11 октября подрядная организация приступит к работам на проспекте Кирова, от площади Куйбышева до площади Советской

http://simadm.ru/press/government/17469/


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley, к сожелению, много людей не понимает, что значит зеленая стрелка в сочетании с основным красным, регулярно сталкиваюсь с подобной ситуацией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долгая и дорогущаяя стройка намечается. Наш космодром Восточный :-)

 

25.10.2018 ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ: ОБСУЖДАЕМ ПРОЕКТ ПЛАНИРОВКИ ТЕРРИТОРИИ И ПРОЕКТ МЕЖЕВАНИЯ ТЕРРИТОРИИ НА ЛИНЕЙНЫЙ - ОБЪЕКТ

«Строительство автомобильной дороги от ул. Балаклавская до ул. Крылова муниципального образования городской округ Симферополь» .

Проект на сайте в полном объеме отсутствует. http://simgov.ru/

static/writable/ckeditor/uploads/2018/09/28/Osnovnaja-chast.pdf


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долгая и дорогущаяя стройка намечается. Наш космодром Восточный smile3.gif

 

25.10.2018 ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ: ОБСУЖДАЕМ ПРОЕКТ ПЛАНИРОВКИ ТЕРРИТОРИИ И ПРОЕКТ МЕЖЕВАНИЯ ТЕРРИТОРИИ НА ЛИНЕЙНЫЙ - ОБЪЕКТ

«Строительство автомобильной дороги от ул. Балаклавская до ул. Крылова муниципального образования городской округ Симферополь» .

Проект на сайте в полном объеме отсутствует. http://simgov.ru/

static/writable/ckeditor/uploads/2018/09/28/Osnovnaja-chast.pdf

 

Да пусть они там хоть грунтовку грейдером разровняют, и то хлеб.

Я местечковый шовинист. Я искренне считаю, что Симферополь - лучший в мире город. СССР - лучшая в мире страна, Земля - Лучшая планеты Солнечной системы. А если кто-нибудь будет гнать на Солнечную систему, то я ему щупальца узлом завяжу или псевдоподии повыдёргиваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44227778_180127262876755_4146235632261267456_n.jpg?_nc_cat=111&oh=922732c729c3dbc918a570a8228f3dd4&oe=5C47DA05

44190318_180127299543418_3759692153329025024_o.jpg?_nc_cat=111&oh=f11d1b251ae809ceac3c5a8ae9bf9280&oe=5C488EA8

44181721_180127349543413_8469343347826229248_n.jpg?_nc_cat=107&oh=79046495222623901d921b72a718ece8&oe=5C58FF0C

 

 

Новая дорога, где строится путепровод трассы "Таврида". с.Дубки

https://www.facebook.com/groups/531523583891667/permalink/737731586604198/

:pardon:

При строительстве федеральной трассы "Таврида" упор будет сделан на строительные материалы, добываемые в Крыму. Об этом журналистам в Белогорском районе заявил министр транспорта РФ Максим Соколов.

РИА Крым: https://crimea.ria.ru/dorogy/20170512/1110354384.html

 

 


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда им придется все основание срыть. Т.к. грунт просел, а не проблема с толщиной асфальта.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда им придется все основание срыть. Т.к. грунт просел, а не проблема с толщиной асфальта.

 

А основная, постоянная, дорога будет на этом же месте?

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При строительстве федеральной трассы "Таврида" упор будет сделан на строительные материалы, добываемые в Крыму. Об этом журналистам в Белогорском районе заявил министр транспорта РФ Максим Соколов.

РИА Крым: https://crimea.ria.r...1110354384.html

 

Пинзес "Тавриде"! У нас уже нет нормативного материала для строительства дорог. Оставшийся щебень в крымский карьерах не годится для строительства подобных объектов - много известковых составляющих, как следствие - расслоение при механических нагрузках и разрушение его от влаги и морозов.

Похоже, пацаны обдурили министра Соколова...

Хотя, возможно, министр и сам так думает:

 

"Всё может выразить так чудно!

Ах, обмануть меня не трудно!..

Я сам обманываться рад!

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А основная, постоянная, дорога будет на этом же месте?

Скорее всего там, где и была раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирова начали рыть от Куйбышева к центру.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то сомневался, что ремонт центра закончат вовремя, то мэрия однозначно утверждает

 

"Мы должны успеть. Я даже не допускаю иных мыслей. Причем мы должны все сделать качественно и в срок. Мы еще раз приносим извинения жителям города за доставленные неудобства, но дороги мы должны сделать" (Лукашев, Крыминформ)

 

Как тут не поверить куратору реконструкции центра "мы все откроем к Новому году"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то сомневался, что ремонт центра закончат вовремя, то мэрия однозначно утверждает

Непредвиденные обстоятельства появились. :pardon:

http://1tvcrimea.ru/pages/news/077952-dorozhnaja-saga-prodolzhaetsja-v-simferopole-po-prezhnemu-ni-projti-ni-proehat

"Для ремонтников неожиданностью оказалась старая часть дороги с неизвестными свойствами – местами асфальт меняет форму, как пластилин.

Верхнюю часть покрытия уже сняли, и выяснилось, что здесь ещё много слоёв асфальта. "

 

Борьба будет до победного конца... бюджета :)

2017-12-10-03-03-05-700x350.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это же самая тема.

Теперь надо углубиться пониже, вплоть до Никарагуа, выровнять это всё, и засыпать щебнем.

Перспективы открываются те ещё.

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально, кто бы мог подумать, что до 2018 года на изначальный асфальт укладывали новые слои

раньше вроде хоть какие-то керны брали, сейчас, видимо, просто так делают. Вот тебе фронт работ - уложи как-нибудь асфальт, чтобы зиму простоял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально, кто бы мог подумать, что до 2018 года на изначальный асфальт укладывали новые слои

На ул.Блюхера верхний слой асфальта около 2-3 сантиметров.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ул.Блюхера верхний слой асфальта около 2-3 сантиметров.

это новый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...