Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Дороги Симферополя


Рекомендуемые сообщения

ко лишение прав.

 

Нет никакой разницы в пересечении одинарной и двойной сплошной линии. Если, конечно одинарная разделяет встречные полосы.

 

Есть, бро, есть. ГАИшникам лучше не рассказывай про "нет разницы". И вообще, сплошную совсем не надо пересекать :)

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разницы действительно нет, как и нет штрафа за пересечение сплошной, а есть за нарушение правил обгона/поворота/движение по встречной. И не имеет значения - проехали по сплошной или не выполнили требования знака. А двойная сплошная нужна только для того, что бы не путать осевую сплошную линию и сплошную линию между полос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, бро, есть. ГАИшникам лучше не рассказывай про "нет разницы". И вообще, сплошную совсем не надо пересекать :)

 

Нет разницы)

В ПДД так точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да эта двойная там уже с месяц, в итоге местные к своим домам через нее заезжают по-прежнему в местах, где раньше были разрывы, будто её и нет. Вижу это регулярно, каждый раз поражаюсь наглости, никак не привыкну. Нигде нет проблемы проехать чуть дальше и развернуться, но люди же привыкли!!!11

Единственное место, где нужна, имхо - у роддома. Там если с центра едешь, надо далеко проезжать и потом через пробку обратно к нему пробираться. Скорая то может нарушить, а если своим ходом туда добираешься, проблема. Причем дальше у суда кажется разрыв есть, чтобы им было удобно на стоянку заезжать, а роженицы ничего, подождут в пробке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас водитель маршрутки сказал, что якобы, Севастопольская на участке стройки будет закрыта с 7 октября для частного транспорта. Только общественный будет там ездить.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rumlin

О, я про «завтра будет закрыта для личного автотраспорта» слышу уже неделю :)

Максимум, что из этого видел — ГАИшника на перекрёстке с Данилова, который отгонял жоповозки, прущие с бахчисарайского направления. С Гавена, Херсонской, Балаклавской, Трубаченко, Гренажного, Бульварной и Эстонской упомянутый транспорт въезжал на Севастопольскую невозбранно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю в Бахчисарае авто больше чем на Трубаченко.

Вечером я незаметил что кого то отгоняют со стороны ц. рынка.

Возможно участок со стороны Данилова что то и было - Русская стаяло намертво. Один ВАЗ по тротуару ехал


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю в Бахчисарае авто больше чем на Трубаченко.

Наверняка. Вот только все эти выезжающие со второстепенных мощно клинят движение по самой Севастопольской — не далее, как позавчера это наблюдал на примере выезда с Балаклавской, когда четыре корыта (два выруливали на Севастопольскую в разные стороны, а еще два хотели повернуть на Балаклавскую со стороны центра) остановили поток в обе стороны на 5 циклов светофора... В итоге мы от Херсонской до этого перекрёстка ползли минут 10 точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1980 е на улицах выходящих на Севвстопольскую было по умному организовано движение.

Улицы между Севастопольский и Русской-60лет Октября были односторонними.

 

Трубаченко к Русской, Балаклавская к Севастопольской и тд к Новоромановке.

На ульянова запрещено парковаться с обеих сторон.

 

Первой изменили Балаклавскую - когда ГАИ поселились на Пневматике, то они убрали односторонее движение. С тех пор там начались проблемы с " повернуть на

Балаклавскую со стороны центра". И снизилась скорость движения и народ начал массово биться. И установка светофора не так давно не прекратила эту традицию, а больше создала проблемы трафику.

В Симферополе много где левый поворот создает проблемы. И еще водители выезжающие на перекресток, который они не смогут освободить к смене сигнала светофора. Это же думать надо.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Эстафеты огня 2019 устроили в центре Симферополя Настоящие мощные пробки. Такого даже по приезду важных персон не было.

Скоро рассосется, но попасть домой было тем еще квестом - пришлось запарковаться и идти пешком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно из решений, позволяющих разгрузить дороги, является отмена левого поворота для автомобилистов на ряде казанских улиц.

Ну в Смоленске именно так давно уже сделали, результат не замедлил сказаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врятли отмена всех левых поворотов избавит от пробок просто весь поток будет двигаться кругами и одна так сказать темно красная точка на карте размажется в красножелтую по ближайшей округе
Продажа дверных замков и дверной фурнитуры тел. +79189539860 zamki-ug.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему всех? Есть места (тот же поворот на Данилова, например), где транспорт, делающий левый поворот, никому не мешает и поток не тормозит. Запрет левых поворотов — это ведь не панацея, а одно из мероприятий по организации в городе дорожного движения... Чем городские власти не занимаются принципиально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проспект Кирова будут ремонтировать как Севастопольскую.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проспект Кирова будут ремонтировать как Севастопольскую.

 

Вместо Ц рынка-многоуровневую забабахают тоже ? :rofl: :rofl: :rofl:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Эстафеты огня 2019 устроили в центре Симферополя Настоящие мощные пробки. Такого даже по приезду важных персон не было.

Скоро рассосется, но попасть домой было тем еще квестом - пришлось запарковаться и идти пешком.

запоздалые решения - https://news.mail.ru/society/34995057/?frommail=1 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запоздалые решения - https://news.mail.ru/society/34995057/?frommail=1 .

в телеэфире было прикольно. Шоу. Чиновники изображали искреннее раскаяние. А вождь был зол, но справедлив. :-)


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же это уже настопидзело.

Только и делают, что на телевизор работают.

 

Накажем. Разберемся. Не продлим контракты. Я запрещаю...

И прочая дурь, бестолковая.

Вот никого ни разу не наказали, ни в чем ни разу не разобрались, а как делали так и делают. Киновиноидоминоблядь :pardon:

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное, единственное нормальное решение за пару лет - запретить эти сраные никому не нужные пробеги
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное, единственное нормальное решение за пару лет - запретить эти сраные никому не нужные пробеги

Шоб выделенные гроши так и остались не освоенными :pardon:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все меньше дорог для проезда.будьте внимательны - https://crimea.ria.ru/dorogy_remont/20181010/1115356973.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все меньше дорог для проезда.будьте внимательны - https://crimea.ria.ru/dorogy_remont/20181010/1115356973.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop .

Маркса и Пушкина тоже начинали в сентябре реконструировать. И обещали до нового года.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://yandex.ru/maps/-/CBBKQ6XT~C

 

Это карта того, что планируется с завтрашнего дня сотворить с дорогами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...