Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Дороги Симферополя


Рекомендуемые сообщения

Коммуникации, похоже, будут тянуть по Объездной, к этим новостройкам, которые у озера.

Поэтому Объездную так и разрыли, иначе с чего бы её ваще делать то, нормальная же дорога была, по отношению к многим другим :pardon:

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Объездной нарыли мощенный камень для продажи, теперь для комплекта выроют бордюры из камня на Севастольской.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вопросу о выборе улиц для ремонта. Срезали идеально ровный участок киевской от привоза до москольца.

При этом, там же от привоза в сторону выезда дорога оставляет желать лучшего)

Я уже теряюсь в догадках - ну даже, с учётом откатов, по-моему глупее вряд-ли можно было придумать)

Может, у властей какое-то пари? На самое издевательское над горожанами решение? Вот и стараются как могут - ремонт ровных улиц, строительство ЖК на выезде из города с гарантией образования километровых пробок, реставрация кукольного театра при аварийном состоянии половины больниц в городе...

Как будет определяться победитель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срезали идеально ровный участок киевской от привоза до москольца.

Вы неправы!

Там латка на латке была. У остановки "Подземный переход" сплошные ямы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, там потряхивало местами ) надеюсь, дальше тоже спилят. И главное, успеют постелить :lol:
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срезали идеально ровный участок киевской от привоза до москольца

 

Ну не совсем идеальный, но вполне терпимый по сравнению с...

 

ну даже, с учётом откатов,

 

Что значит - даже?

С этого начинается ;)

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не совсем идеальный, но вполне терпимый по сравнению с...

 

 

 

Что значит - даже?

С этого начинается ;)

 

Ок, пусть этап ф1 как в Монако по этому участку не провести, но...

Можно сходу привести десяток центральных улиц в городе, которые явно нуждаются в ремонте намного больше )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сходу привести десяток центральных улиц в городе, которые явно нуждаются в ремонте намного больше )

 

Это да, согласен.

Про то же и писал ранее про Кубанскую улицу с переулком

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коммуникации, похоже, будут тянуть по Объездной

По Объездной это понятно, но куда дальше? Судя по капитальному ограждения из ФБСок, на Севастопольской рыть будут по-серьёзному

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изъять для государственных нужд в целях строительства и реконструкции автомобильной дороги Симферополь — Красноперекопск — Армянск — граница с Украиной (км 108+000 — км 111+000) на территории Симферопольского района Республики Крым, городского округа Симферополь Республики Крым земельные участки и расположенные на них объекты недвижимого имущества, находящиеся в частной собственности, пользовании граждан и юридических лиц»,

 

Распоряжение коснется трех многоквартирных домов в селе Укромное, расположенных на улице Молодежная, 7, 9 и 11. Изъять планируется и частные жилые дома в пгт Комсомольское, расположенные на улице Зеленая, 109, 111, 113, а также в селе Укромное на ул. Молодежная, 5.

 

https://news.mail.ru/economics/34663030/


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А! На моем огороде радость. На ул. Ленина уже с полгода яма, напротив "Ирея". Прозеваешь объехать - удар такой силы, что диски гнутся.

 

 

Написал о проблеме через сайт http://angrycitizen.ru 10 августа.

8057836db8a1.jpg

 

Вчера днем приехал какой-то хитрый трактор и залатал и эту яму, и другие мелкие неподалеку.

Это уже второй случай, когда быстро чинят ямы после обращения. Первая яма, на которую пожаловался, была возле ДКП. Пользуйтесь!

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ссылку напрямую КУДА ,можно ? Попробую про крышу отвоевать че нить.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сюда писал - https://dorogi-onf.ru/city/6406/

 

Недавно пришло письмо, что горсовет поставил в план ремонта, жду результатов.

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сюда писал - https://dorogi-onf.ru/city/6406/

 

Недавно пришло письмо, что горсовет поставил в план ремонта, жду результатов.

Спасибо,но мне именно по ЖКХ-ремонт крыши.А то интересные там спецы собрались ...

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТУТ Я 64,

 

Написал о проблеме через сайт http://angrycitizen.ru 10 августа.

 

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТУТ Я 64,

 

Спасибо.Сегодня скинули контакты Аксенова,а дальше по вертикали если че не так.Может кому понадобится

 

https://www.3652.ru/helper/216

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто пи... Все сразу и тот протолкнул решение строить гостиницу на Объездной и кто подписывал. И те кто экономит на ночных работах.

 

Вместо обычных 50 минут ехал 1ч30 минут. :(

20180910.png


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, пусть этап ф1 как в Монако по этому участку не провести, но...

Можно сходу привести десяток центральных улиц в городе, которые явно нуждаются в ремонте намного больше )

Угу. Многострадальная Толстого, например - интересно, ее вообще делать когда-нибудь будут полностью?.. Или Розы Люксембург, там тоже тот еще слалом между провалившихся люков.

А на Киевской вот буквально недавно разметку же рисовали? Нормальный такой распил - нарисовать разметку и срезать ее :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё бы проезд с Балаклавской на Крылова сделали, вообще замечательно бы было.
Я местечковый шовинист. Я искренне считаю, что Симферополь - лучший в мире город. СССР - лучшая в мире страна, Земля - Лучшая планеты Солнечной системы. А если кто-нибудь будет гнать на Солнечную систему, то я ему щупальца узлом завяжу или псевдоподии повыдёргиваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё бы проезд с Балаклавской на Крылова сделали, вообще замечательно бы было.

на генплане они похерили то, что там уже возвели на коммунальную, и нарисовали новую дорогу через автозаправку метана.

 

Может лет через 10-15.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня впервые в жизни не смог форсировать Севастопольскую в районе парка Шевченко... встрял еще на подъезде к Войкова - колонна машин сворачивающих на Батурина с Севастопольской от пробки полностью забили единственную полосу, вторая (моя) наглухо забита стоящими припаркованными машинами жильцов Гранд-Парка, плюс часть объезжальщиков решают, что они мудаки ДАртаньяны и им "обязательно надо" и они не объезжают по Батурина, а прутся на перекрестке под кирпич дальше, стопоря уже и сам перекресток...

 

Постоял я минут 7-10 перед перекрестком, продвинулся за это время на одну машину почти на перекресток, развернулся (благо машина позволяет это делать на почти любой дороге) и уехал через Козлова/Ц.Рынок, и оказалось, что дорога там была абсолютно свободна (на Футболистов/Козлова разумеется есть тянучка, но я знаю там нычки-объезды)...

 

Теперь я (до конца ремонта Севастопольской) через Парк не ездец :)

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дороги, которые мы выбираем... Краткий фоторепортаж во вторник вечером.

 

Забутили Объездную.

 

IMG_3438.jpg IMG_3443.jpg

 

Но, похоже, здесь и здесь асфальт поплывёт - трясина не побеждена!

 

IMG_3444.jpg IMG_3447.jpg

 

И вновь продолжается бой...

 

IMG_3451.jpg IMG_3452.jpg

 

На Севастопольской - битва с деревьями за расширение пространства.

 

IMG_3453.jpg IMG_3459.jpg

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На предпоследней фото явно видна причина всех этих ремонтов... новая труба... не сложно догадаться, куда эта труба ведёт...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня перекрыто было у перекрестка Севастопольской с Дм.Ульянова

«В связи с проведением работ по капитальному ремонту проспекта Кирова, улиц Козлова, Севастопольской и Объездной вводится ограничение на проезд транспорта (кроме муниципальных маршрутов регулярных перевозок и автомобилей специальных служб)», – уточнили в пресс-службе.

 

Для личного транспорта временно перекрывается участок проспекта Кирова от площади Советской до площади Амет-Хана Султана, улицы Козлова от проспекта Кирова до улицы Севастопольской), площадь Амет-Хана Султана, улица Севастопольская от улицы Данилова до проспекта Кирова.

 

Кроме того, власти вводят ограничение на парковку автомобилей на улицах Самокиша, Кавказская, Караимская, Пролетарская, Желябова, Толстого, Жуковского, Гоголя, Маяковского и Пушкина. «Прекращает функционирование парковка на улицах Маяковского и Козлова в районе рынка «Светофор». Изменится въезд и выезд с парковки, расположенной на площади возле Центрального рынка – он будет организован через улицы Пушкина и Козлова», – добавили в пресс-службе.

 

Для организации дорожного движения на период проведения работ будут установлены соответствующие дорожные знаки.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...