Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Дороги Симферополя


Рекомендуемые сообщения

https://krym.news/news/avto-novosti/v-simferopole-na-kievskoy-zapretili-povorot-na-ulitsu-shmidta/

на участке от Куйбышевского кольца и в сторону автовокзала появилась двойная линия, запрещающая поворот на перекресток с улицы Шмидта.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://krym.news/news/avto-novosti/v-simferopole-na-kievskoy-zapretili-povorot-na-ulitsu-shmidta/

на участке от Куйбышевского кольца и в сторону автовокзала появилась двойная линия, запрещающая поворот на перекресток с улицы Шмидта.

 

По русски они не пробовали писать?

Как при движении от Куйбышатника к автовокзалу можно запретить поворот на Шмидта(правый не запретить - там секция на светофоре, а вверх по Шмидта к "Семашко" что-то не припомню вообще желающих свернуть)? В фразе вообще стоит с Шмидта.

 

Не знаю еще не проиежал там - но скорее всего фраза должна быть "на участке от автовокзала к Куйбышевскоу кольцу появилась сплошная линия, запрещающая левый поворот на улицу Шмидта."

На сколько я помню еще при Украине нельзя было делать левый поворот на Шмидта(знак прямо и направо был). Зачем его разрешили неясно.

Я всегда когда мне надо было на Шмидта и далее(Пролетаркка, Кавазская,Караимская) делал и делаю поворот или на Ленинградскую или на Мокроусова, далее до Тургенева(ездил и до Фрунзе) и потом на Шмидта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, похоже дуракам краски белой подвезли, так они все "левые" повороты на Киевской замалевали :facepalm:

 

Теперь, что бы с Автовокзала попасть в Платан, надо до Кубика запетлять.

Да и с Селены на москольцо теперь тоже либо через Кубик, либо на Троллейбусной крутится.

Если к сентябрю эти рисунки на асфальте не сотруться, то кольца встанут на глухо, похоже

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и с Селены на москольцо теперь тоже либо через Кубик, либо на Троллейбусной крутится.

Можно по внутренней дороге выехать на Гагарина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжается...А от чего бы и нет,если нарушаются ПДД...

 

http://forpost-sevastopol.ru/accident/item/20573-v-krymu-fura-smyala-legkovushku

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дай Бог у нас такие "разборки".Комменты оригинальные :dribble:

 

https://twitter.com/twitter/statuses/1027520439000739840

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и норм, он же напал - сделали замечание - ответь замечанием, чего ты как обезьяна кидаешься. Докидался.

Так и строится общество взаимоуважения, когда будешь думать перед тем как говорить/нападать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и норм, он же напал - сделали замечание - ответь замечанием, чего ты как обезьяна кидаешься. Докидался.

Так и строится общество взаимоуважения, когда будешь думать перед тем как говорить/нападать.

 

"Обиженый" тоже не лох-или коп бывший,или тренированный.Оперативно и прицельно "справился". :dribble:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

"Обиженый" тоже не лох-или коп бывший,или тренированный.Оперативно и прицельно "справился".

И еще раз - это правильно!

Если носишь оружие - это ответственность! Нельзя просто кинуть в сумку/рюкзак ствол и думать, что ты теперь крут.

Надо тренироваться, много и постоянно.

 

Откуда он знал, что бы сделал бычара накинувшийся? А вдруг нож достанет? А может он дурак какой и тоже ствол просто так достанет, шмалить начнет, или, или...

Раз ты начал конфликт и зона конфликта перешла из "поматерить друг друга" в плоскость "проявил физическую агрессию" - должен понимать для чего и ради чего ты это делаешь, а не просто "я такой большой и сильный, могу ему по морде съездить". Вот и съездил. Он не оценил ситуацию верно, не подумал, что за свои действия может понести последствия.

За всё в жизни надо платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел видос, имхо, все по делу.

 

Там у полиции даже типа претензий нету,а у нас... "сел" бы за "бычару" и на не мало,и к бабке не ходи... :angry:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас совсем другие условия, начиная с того, что пистолета бы не должно было ни у одной из сторон оказаться, разве что травмат. И я не скажу, что та система идеальна, побочный эффект у нее тот, что десятки тыщ граждан в год валят из огнестрела (это не считая полиции), и не всех по делу (думаю даже, что большинство не по делу). Сказать, что лучше, не представляется возможным. Разве что для конкретного случая.
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас совсем другие условия, начиная с того, что пистолета бы не должно было ни у одной из сторон оказаться, разве что травмат. И я не скажу, что та система идеальна, побочный эффект у нее тот, что десятки тыщ граждан в год валят из огнестрела (это не считая полиции), и не всех по делу (думаю даже, что большинство не по делу). Сказать, что лучше, не представляется возможным. Разве что для конкретного случая.

 

У меня нет статистики,но думаю что у них там быкуют меньше просто так-опасно.Если разве только быкующий отмороженый насовсем.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них там быкуют меньше просто так-опасно

... совершенно верно, и цена этого - упомянутые десятки тыщ :pardon: Плюс обыденность массовых расстрелов (страховые компании уже собираются предлагать страхование школьника от расстрела в школе:facepalm: )

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс обыденность массовых расстрелов

 

Слушай, ну давай не будем утрировать :)

Не стоит прям про "обыденность" массовых расстрелов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а как ещё назвать практически еженедельные сообщения? ) При Сталине у нас такой херни не замечено :pardon: Но я вот тут цЫнично подумал, что, возможно, упомянутые десятки тыщ не такая уж большая цена за возможность ставить на место неадекватное бычьё. В конце концов, за возможность пользоваться личным транспортом мы платим в разы больше, и никого это не шокирует.
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно, упомянутые десятки тыщ не такая уж большая цена за возможность ставить на место неадекватное бычьё.

Да. Мне тоже так кажется. Дело в том, что эти тысячи не случайные люди, а те, кто проявляют агрессию по отношению к другим. Конечно - задевает и случайных. Но это далеко не десятки тысяч. В нашей среде десятки тысяч тех, кто не может защитить свое достоинство лишь по той причине, что такое нарушение просто не дойдёт до суда. А если и дойдёт, то хам отделяется мелким штрафом. В Штатах каждый понимает на какой большой риск идёт.

Изменено пользователем _sv_
Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь, что бы с Автовокзала попасть в Платан, надо до Кубика запетлять.

Да и с Селены на москольцо теперь тоже либо через Кубик, либо на Троллейбусной крутится.

Что бы с автовокзала попасть в Платан, нужно просто проехать чуть дальше, и повернуть на следующем перекрестке, у завода фиолент и по фрунзе чутка вернуться назад. Не там сплошной ;)

С Селены на Москольцо можно грандиозно выехать вдоль парка им. Гагарина, затем вдоль 6-й горбольницы, а если лень делать такой крюк - поворот у магазина ПУД в помощь (через дворы, метров 100) :bravo:

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы с автовокзала попасть в Платан, нужно просто проехать чуть дальше, и повернуть на следующем перекрестке, у завода фиолент и по фрунзе чутка вернуться назад. Не там сплошной

 

Заштриховали одну сплошную на повороте к Платану.

Теперь с киевской можно повернуть, а вот с Платана сделать левый поворот на киевскую нельзя.

 

Но закрасили так, что думается это местные под покровом ночи замалевали laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поворот с Киевской на "Селена" тоже сделали прерывистым.

И очень похоже, что кустарным способом.

Знаков направления движения, кстати, так на этом перекрёстке нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но закрасили так, что думается это местные под покровом ночи замалевали

примерно так же выезд с строительной площадки сантехпрома в сторону автовокзала штриханули. Похоже одна банда работает )))

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Мне тоже так кажется. Дело в том, что эти тысячи не случайные люди, а те, кто проявляют агрессию по отношению к другим. Конечно - задевает и случайных. Но это далеко не десятки тысяч. В нашей среде десятки тысяч тех, кто не может защитить свое достоинство лишь по той причине, что такое нарушение просто не дойдёт до суда. А если и дойдёт, то хам отделяется мелким штрафом. В Штатах каждый понимает на какой большой риск идёт.

 

Ну, огнестрелы - это лишь малая толика проблем свободного ношения.

Вспомните, когда в последний раз вы слышали о вооруженном ограблении какого-нибудь магазина или заправки в Симферополе? И сколько их можно насчитать ежедневно в любом захудалом городишке там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поворот с Киевской на "Селена" тоже сделали прерывистым.

И очень похоже, что кустарным способом.

Знаков направления движения, кстати, так на этом перекрёстке нет.

Уже и от Селены налево сплошную закрасили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновили разметку на Гагарина.

Три полосы движения от Москольца в сторону вокзала.

В обратную сторону - две полосы.

Не успел посмотреть - запретили левые повороты с Гагарина на Железнодорожную и Гайдара?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...