Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Дороги Симферополя


Рекомендуемые сообщения

Так мы дойдем до того что снесем все остановки, светофоры и закрасим зебры. И будут все бенать через оживленную трассу :pardon:
Продажа дверных замков и дверной фурнитуры тел. +79189539860 zamki-ug.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы дойдем до того что снесем все остановки, светофоры и закрасим зебры. И будут все бенать через оживленную трассу :pardon:

это реализуют через пару лет. Но и это не поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять сегодня ехал по Кирова - пр. Победы. На кольцо заехал просто пулей, на Победы тоже проблем не выявлено. Респект за то, что убрали остановку.

 

Если уж строго разбираться, то у Куйбышевского рынка надо убирать и ту остановку, которая прямо на кольце находится со стороны рынка.

 

Согласен, она тоже абсолютно не нужна, на выездах с кольца во все стороны есть дублирующие остановки.

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Согласен, она тоже абсолютно не нужна, на выездах с кольца во все стороны есть дублирующие остановки.

 

На Москольце все остановки только на выездах с кольца - ничего, все как-то приспособились. Там, правда, переход более удобный, чем на площади Куйбышева.

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но и это не поможет

уже с конца недели начнем наблюдать рост трафика и самое интересное будет с открытием моста


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GSMmaster, опять сегодня утром ехал через кубик по Киевской. На Кольцо еле залез, съехать смог со второй попытки, пришлось круг по кольцу навернуть, т.к. на выезде стояло всё напрочь. Обратно ехал - стоял в очереди на кольцо от Шмидта...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GSMmaster, опять сегодня утром ехал через кубик по Киевской. На Кольцо еле залез, съехать смог со второй попытки, пришлось круг по кольцу навернуть, т.к. на выезде стояло всё напрочь. Обратно ехал - стоял в очереди на кольцо от Шмидта...

Дык это, ничего не поменялось же :)

Там всегда так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоял в очереди на кольцо от Шмидта...

 

Именно из-за вечной пробки на Киевской я с полгода не езжу по Шмидта. Вниз по Ленина, потом по Кирова - и кольцо. Намного быстрее.

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет и на Кирова такая же жопка

 

Не будет. По Кирова 2 полосы в одном направлении, по Шмидта - одна (там жоппа), и она вливается в жоппу на Киевской.

В общем, через Кирова намного быстрее.

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для истории. Конец трассы Таврида на стыке с Президентской объездной в Севастополе.

IMG_20180510_1606361.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Символично

33303227_325363564659060_1363870455437459456_n.jpg?_nc_cat=0&oh=0c552115923dcb44ae9f8722200b94da&oe=5BBE6EA6

33464590_325363587992391_6220066960571367424_n.jpg?_nc_cat=0&oh=f021ac5ea532cb055c08341eec9fba1a&oe=5B8162D3

33189401_325363611325722_7636664186881179648_n.jpg?_nc_cat=0&oh=7a9a7c1c1ea76f6dc59a40b34aeb3cb3&oe=5B76534E

Месяц или два назад поднимали асфальт и что-то ремонтировали на этом участке, после чего безолаберно его заляпали, грунт просел и образовалась вмятина. Заскачив в эту "ямку" не только колесо можно оставить, но и все днище машины и дальше побежать как Флинстоны. Государственный комитет дорожного хозяйства Республики Крым сколько еще времени это позорище будет встречать водителей при въезде и выезде из Симферополя? Мы все исправно платим налоги и попробуй не заплатить, но почему тогда наши дорожные службы не выполняют свои обязанности?

https://www.facebook.com/groups/212699185921432/permalink/338721979985818/


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Государственный комитет дорожного хозяйства Республики Крым сколько еще времени это позорище будет встречать водителей при въезде и выезде из Симферополя?

Я понимаю, что наш штатный говновбрасыватель любит тащить всякое УГ из соцсетей, но у меня вопрос: при чём здесь данный комитет, если это - участок дороги в пределах города?!

Может, лучше сразу такие вопросы писать Аксёнову? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что наш штатный говновбрасыватель

последнее предупреждение, в дальнейшем буду наказывать за подобное, как за оскорбление.

 

 

при чём здесь данный комитет, если это - участок дороги в пределах города?!

Абсолютно все равно, где проходит граница города. Это не отменяет факта отвратительной дороги в этом месте.

Наши чиновники мастера переводить стрелки, это мол не наша ответственность. Город, район, район города. Какая разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно все равно, где проходит граница города. Это не отменяет факта отвратительной дороги в этом месте.

Наши чиновники мастера переводить стрелки, это мол не наша ответственность. Город, район, район города. Какая разница?

Разница огромна. За дороги в городе отвечает одна служба, за дороги за городом - другая.

Но "а-ля варламовым" же всё равно: главное побольше набросать и получить лайков.

 

Может, за каждую яму будем жаловаться Путину? :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное заставить чинуш работать.А не писать по мелочам президенту.А для этого надо поднимать и озвучивать проблемы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Advoc@te, где, по вашему мнению, проходит граница Симферополя на этом шоссе?

 

По-моему мнению я эту яму но с колесом по меньше ещё год назад тут видел.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное заставить чинуш работать.А не писать по мелочам президенту.А для этого надо поднимать и озвучивать проблемы.

Где и как озвучивать ?

И как заставить работать? Какие для этого есть способы ?

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот в этом и заключается главная проблема.ибо, исключая формальные возможности, таких способов нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему мнению я эту яму но с колесом по меньше ещё год назад тут видел.

Я по этой дороге очень часто проезжаю. Не было там раньше ямы, она совсем свежая.

Advoc@te, где, по вашему мнению, проходит граница Симферополя на этом шоссе?

По дорожному знаку "Симферополь", который находится дальше строящейся развязки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для этого надо поднимать и озвучивать проблемы.

Озвучивать где? В мордокниге и прочих соцсетях, собирая лайки и репосты? Так это чистая "варламовщина".

Другое дело: написать ОФИЦИАЛЬНОЕ обращение и не Аксёнову/Путину, а в ту службу, которая отвечает за свой участок! Если нет реакции - жалоба в прокуратуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По дорожному знаку "Симферополь", который находится дальше строящейся развязки.

Намного дальше от места съёмки. Сложно сказать что это не город

 

https://maps.yandex.ru/?ll=34.033089%2C44.936652&panorama%5Bpoint%5D=34.033089%2C44.936652&panorama%5Bdirection%5D=284.499634%2C-1.411753&panorama%5Bspan%5D=19.500883%2C33.521690


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озвучивать где? В мордокниге и прочих соцсетях, собирая лайки и репосты? Так это чистая "варламовщина".

Другое дело: написать ОФИЦИАЛЬНОЕ обращение и не Аксёнову/Путину, а в ту службу, которая отвечает за свой участок! Если нет реакции - жалоба в прокуратуру.

Тут можно ?

https://esia.gosuslugi.ru/idp/rlogin?cc=bp

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Либо мне как-то везет либо действительно сейчас стала Севастопольская стоять в направлении выезда из города. От прокуратуры до Крымских партизан вечером медленная тянучка.

Керченский мост проявился?


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Где и как озвучивать ?

И как заставить работать? Какие для этого есть способы ?

Для этого нужен суперинициативный человек, поддерживаемый единомышленниками. Создаётся некомерческая общ. организация и огонь! Сил и времени тратится масса, но результаты через определённый период времени появятся. В Севастополе есть такой, Максим Мишин зовут, вот вам и пример) Думаю, что гугель по запросу Максим Мишин скажет больше, чем я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...