Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Дороги Симферополя


Рекомендуемые сообщения

В основном, район Героев Сталинграда, Данилова.

Я че спросил-Москалева вроде как облагородили на удивление.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте осторожны: на дорогах появилось очень много новых ям с острыми краями!

Кстати да тоже обратила внимание, повылезали там где не было.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москалева вроде как облагородили на удивление

Это да.

 

Но вот сегодня поездил по городу по разным улицам и увидел много новых ям: на Кирова около пл.Советской (ещё неглубокие), на Киевской, на Севастопольской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Л. Украинки начала разваливаться, это всего через 3 года после глобального ремонта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё вы врете! :D Кругом агенты госдепа и интернет-террористы порочащие крымские власти. С дорогами в Крыму всё отлично, просто замечательно :-)

 

" СИМФЕРОПОЛЬ, 4 фев — РИА Новости, Виктор Лященко. Немецкие парламентарии, посетившие Крым с официальным визитом, были удивлены качеством местных дорог, сообщил зампредседателя комитета крымского парламента по межнациональным отношениям, глава крымской немецкой национально-культурной автономии Юрий Гемпель. "

 

Испугались, а то бы их к моргу свозили показать крымские дороги :-)


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немецкие парламентарии, посетившие Крым с официальным визитом, были удивлены качеством местных доро

Я думаю даже,навернoе-паражены.У них такoгo асфальта не сыскать.Мы бы тoже,приехав к ним,были бы-удивлены.Интереснo,куда их вoзили асфальт пoтрoгать?В "Крымский Бриз" навернoе.Так там битoн структурирoваный,навернo oни пoэтoму и удивились.А ещё,красивым улoчкам и виллам прoстых крымчан.Тoльки туда пoхoду,не пo трассе,а на синенькoм вертoлётике дoбирались..Ну типа-на перевале снег..Вoзмoжнo так..

Кровельные работы любой сложности! +7(978)-856-60-50 Роман..Ezhik-Kudriavii@yandex.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rumlin' timestamp='1517800254' post='578529'

а то бы их к моргу свозили показать крымские дороги :-)

 

К которому моргу?Какой самый неудачный в смысле дорог ? :sorry:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем морги? Достаточно проехать по самым центральным улицам) Карла Маркса, Розы Люксембург, Севастопольская - удивлению не будет границ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Спасибо-я правильно предположил,что это именно там.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Рыть начали между ГРЭС и аэропортом

vlcsnap-2018-02-15-18h21m44s709_1.jpg

vlcsnap-2018-02-15-18h21m53s912_1.jpg

vlcsnap-2018-02-15-18h22m02s154_1.jpg

vlcsnap-2018-02-15-18h22m08s838_1.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они бы то что через дорогу разрыли, закопали бы, а то разрыли и бросили с октября грязь непролазная, и к дому не подедешь.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно как они будут Тавридой проходить через бельбек и железную дорогу.

Верхнесадовое.jpg

Если по грунту, то крутые подъемы и спуски. А если мост, то должен быть очень высокий. Наподобие как дальше железная дорога между тоннелями проходит.

2018-02-15 Верхнесадовое.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыть начали между ГРЭС и аэропортом

 

Это с этого места будет новая дорога на Евпаторию?

 

Они бы то что через дорогу разрыли, закопали бы, а то разрыли и бросили с октября грязь непролазная, и к дому не подедешь.

 

Скоро уже и в поселок не заедешь. На двух вьездах уже хорошо так просело, пару недель дождей и будет грусть

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключи.jpg

Радар аэропорта.jpg

Веселое.jpg

Школьное.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справляются люди как то-вообще без дорог

 

https://www.youtube.com/watch?v=85NZBoj_qQU

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Обход на Евпаторию

Обход на Евпаторию.jpg

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кого Аксенов в этот раз уволит :-)

Это еще моста нет. А тогда наступит epic fail

 

http://allcrimea.net/news/2018/3/28/pod-simferopolem-razvalilas-novaya-doroga-v-rezultate-probki-i-dtp-100157/

В районе Мазанки на недавно уложенном асфальте образовалась большая трещина, которая привела к разрушению части дорожного полотна. В связи с этим для движения транспорта пригодна только одна полоса.

Водители отмечают, асфальт треснул еще вчера. «Один день дорога продержалась».


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Школьное.jpg

Возле Школьного грунт сняли, техника стоит.

 

Вчера "сфотографировал" щит со схемой объезда возле аэропорта. :| Это будет транспортный коллапс. Маршрутки, автобусы, авто пойдут через маленький жд переезд в Гвардейском.

Объезд Аэропорт Симферополь через Гвардейское.jpg

 

Стоит рядом еще один знак "Симферополь Ялта" указывает на Гвардейское


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот сегодня не успел сфотать какой-то свежий щит на ГРЭСе, по направлению к городу.

Тоже там схема обьезда была. А метров через сто свежепоставленные знаки, ещё в плёнке чёрной

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Председатель правления регионального отделения Российского союза туристской индустрии обеспокоен тем, что отдыхающие, которые приедут в Крым в этом году, будут разочарованы. И это скажется на репутации региона в целом: «Мы боимся, что открытие моста сыграет отрицательно: люди к нам поедут, всё станет в автомобильных пробках, пройдёт информация о том, что смысла ехать к нам нет – сэкономили полчаса на переправе, но простояли в заторах».

http://new-sebastopol.com/news/id/22616


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просеку к Президентской трассе прорубили в Севастополе.

Между Комсомольским и Совхозным уже снимают грунт под трассу. Наверное в мае выйдут к Салгиру.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охреневаю с разметки в районе выезда объездной на Ялтинскую-Вернадского и возле Марьиной Рощи. Какой светлый ум решил, что три огромные полосы лучше четырех, и там, где раньше можно было повернуть налево в свою вторую полосу, а потом спокойно перестроиться вправо в основной поток, эти полосы убрали и теперь все, и объездная, и ялтинская, тулятся в одну полосу. Люди, естессно, едут двумя рядами, иначе в пиковое время там с объездной хрен выедешь (три сцуко машины за один светофор - видела на днях такое!), второй ряд едет частично по двойной сплошной. А с другой стороны в это время тупо пропадает пространство, которое раньше было их полосой. Это звиздец просто! И сделано перед сезоном, вот охренеют приезжие, собирающиеся на Алушту-Ялту там ехать. Просто вредительство перед сезоном!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за ВК, на ютубе не искал. Эпик в центре Симфа, волговод долго разговаривать не стал. Не понял причин конфликта, но это хулиганка как минимум: https://vk.com/video...57837_456240095
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может из- за этой разметки вчера жестко стояли Вернадского и объездная.

Но зато можно было по центру кататься свободно. Победы- площадь Куйбышева - Кирова- Рынок -Севастопольская. Было пусто, за исключением пары мест где были аварии.

 

К слову удивительно крепкий бампер у матиза. Столкнулись на Данилова - Севастопольской матиз и дэу. У дэу бампер на куски. Матиз без повреждений.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...