Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Дороги Симферополя


Рекомендуемые сообщения

остальное тут m.ncrim.ru//news/view/18-10-2017-vlasti-simferopolya-ozvuchili-novyy-plan-transportnoy-razgruzki-goroda


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Заезд на парковку на площади "Спортивной" (стоянка перед Центральным рынком) предусмотрен исключительно с улицы Пушкина, с кольца Амет-Хан Султана заезда больше не будет;

Это как? Сквозь паркинг (который "пешеходная зона") на Козлова?

Или именно о ней и речь? Хех, представляю себе толкотню в этом месте, если вспомнить об оленях, паркующихся на самой Пушкина с обеих сторон.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну там кстати не особо то и паркуются.

Основная масса - от Шена не доходя до Маяковского

на отрезке Маяковского-Козлова вообще никто не паркуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо там поставят знаки и шлагбаум.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз - это серьезно что-ли? Они хотят, чтобы Маяковского, которая сейчас стоит от Желябова до самого ЦР, встала вообще абсолютно наглухо? Тогда пробка на ней будет начинаться от яблока на Героев Сталинграда, если не раньше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше интересно, что с другой стороны будет, для едущих с центра и Севастопольской надо будет выполнять левый поворот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже самое. Итого - Маяковского будет стоять во всех направлениях и ооочень далеко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше интересно, что с другой стороны будет, для едущих с центра и Севастопольской надо будет выполнять левый поворот

А там не будет "левого" поворота ;) !

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В ближайшее время придет программа по организации движения в Симферополе, которую делает Санкт-Петербург. Там даны рекомендации по организации новых маршрутов общественного транспорта. Всего их будет 45, 20 из которых мы надеемся уже в декабре разыграть. В конкурсных условиях будет прописано приобретение новых больших автобусов, оснащенных системой ГЛОНАСС. Маленьких автобусов в центре не будет", — заверил Игорь Лукашев.

РИА Крым: http://crimea.ria.ru/radio/20171019/1112370042.html


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше интересно, что с другой стороны будет, для едущих с центра и Севастопольской надо будет выполнять левый поворот

Моя ссылка

Для решения данного вопроса нами уже предприняты соответствующие меры - будет проведена реорганизация движения к стоянке на площади Спортивной, въезд на которую теперь будет осуществляться с улиц Севастопольской и Субхи», - прокомментировал Игорь Лукашев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там не будет "левого" поворота ;) !

Угу не будет...На Желябова с горки с разгону НАЛЕВО через сплошную перед перекрестком с Маяковского к "Фокстроту" аж бегом повороты-только уворачивайся.А ГАИ ни в какой орган не дует,ибо тупо нету его там,и как и не было. И камеры если есть то,то в "спящем режиме" постоянно пребывают .Так что не факт,что точно нету поворота и не будет,там где его нету :rofl:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз - это серьезно что-ли? Они хотят, чтобы Маяковского, которая сейчас стоит от Желябова до самого ЦР, встала вообще абсолютно наглухо? Тогда пробка на ней будет начинаться от яблока на Героев Сталинграда, если не раньше

часто хожу через перекресток пушкина-маяковского, не замечал там никакого особенного стояния

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

часто хожу через перекресток пушкина-маяковского, не замечал там никакого особенного стояния

 

Вы лучше попробуйте проехать от Желябова до ЦР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вам говорю, что зрительно не наблюдается никаких пробок в обе стороны

для этого не нужно никуда ехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на отрезке Маяковского-Козлова вообще никто не паркуется

Это мы в разные времена, видимо, там были. Ну или с недавних пор оттуда увозят, хз.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О вреде хороших дорог

:facepalm:

трасса таврида-1.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вам говорю, что зрительно не наблюдается никаких пробок в обе стороны

Сейчас:

Симферополь Маяковского-1.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому то видать прилетело таки

 

На одной из крымских дорог камера фиксации ПДД оказалась повернута в противоположную сторону.

Соответствующее фото очевидцы опубликовали в соцсетях.

 

Теперь камера ГИБДД смотрит в чистое поле. "Будет теперь трактора штрафовать за превышение на пашне", – шутят пользователи.

 

Некоторые крымчане выразили недовольство публикацией фотографии. По их мнению, теперь ГИБДД вернет камеру на прежнее место.

 

http://www.newc.info/news/38039/

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симферополь где-то также

Глава департамента архитектуры подкрепил свое заявление цифрами. По его данным, на 1000 жителей в Москве приходится 307 автомобилей, а в Севастополе этот показатель равен 350.

 

По словам Моложавенко, уровень автомобилизации с 90-х годов вырос почти вдвое и к 2025 году составит 500 машин на 1000 человек. В то же время сами автомобилисты отмечают — только за последние три года на севастопольских дорогах стало примерно в четыре раза больше авто.

 

Следует отметить, что население Севастополя продолжает стремительно расти за счет приезжих. По данным Севастопольстата, с начала 2017 года численность населения выросла на 3419 человек и на 1 июля составляет 432 172 человека.

https://primechaniya.ru/home/news/oktyabr_2017/sevastopol_po_urovnyu_avtomobilizacii_oboshel_moskvu/


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.3652.ru/news/1838489

 

Решено: проспект Кирова и ул. Пролетарская в Симферополе станут односторонними

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Пролетарской в шоке. Это теперь вся та толпа будет ломиться куда? На красноармейскую или Кирова? И что там будет в итоге? В центре четырехполосную дорогу с приличным траффиком делать односторонней...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В центре четырехполосную дорогу с приличным траффиком делать односторонней...

 

 

а где там 4 полосы ? 2 максимум из-за припаркованных машин.

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда куда - по кольцу как белки в колесе


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не понял, где в какую сторону будет движение

 

Я так подозреваю от ц. рынка к пл куйбышева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...