Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Дороги Симферополя


Рекомендуемые сообщения

делают насыпь на Объездная - Евпаторийское шоссе.

Неужели сбывается! Мост над Евпаторийской, кольцо вокруг Симфера :)

Confederation
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели сбывается! Мост над Евпаторийской, кольцо вокруг Симфера :)

Мост - по плану, а кольцо - хз !

Таврида от Трудового до ялтинской трассы через Денисовку - это скорее всего военные продавливают дорогу в Перевальное

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Симферополе начали строить 5-километровую дорогу между микрорайонами Фонтаны и Ак-Мечеть

 

"С сегодняшнего дня началось строительство дороги протяженностью 5 километров, которая будет соединять два самых больших микрорайона компактного проживания города, - сообщил заместитель главы администрации города Расим Умеров, побывавший на объекте. - Она объединит в единую логистическую схему все социально важные объекты, находящиеся в данных микрорайонах".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делают насыпь на Объездная - Евпаторийское шоссе.

2017-07-09 15.43.33.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Симферополе начали строить 5-километровую дорогу между микрорайонами Фонтаны и Ак-Мечеть

 

вот смотрю на карту и не могу найти 5 км между Фонтанами и Ак-Мечетью

Не скажу, в каком болоте

Найден викинг в пледе,

В ламелляре, в стегаче...

На велосипеде.

 

http://i.imgur.com/5dKEZyz.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2017-07-09 15.43.33.jpg

Как-то очень вяло там всё, такое впечатление, что чего-то ждут - то ли денег, то ли не откатили ещё, то ли за работу схватились, а делать не умеют...

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое впечатление, что чего-то ждут

Потемкинская деревня. Будут рассказывать как они проекты делают и переделывают.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потемкинская деревня. Будут рассказывать как они проекты делают и переделывают.

наврядли эта насыпь может иметь прямое отношение к мосту, возможно, это делают технологический заезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мост, развязка и т.п. там есть в проекте. Но, наши плуги пока придумают нормальную схему как всё распилить - несколько лет точно пройдет. Это ещё долгая песня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайней мере, временные знаки о дорожных работах поставили на специально забетонированных столбиках - всерьёз и надолго.
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, чувствую скоро начнутся затыки на мосту
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа сейчас их не бывает :) Да, знак "Сужение дороги" там тоже есть.
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что /ну очень оперативно-УМЕЮТ когда захотят или прикажут ???/ оборзевшего припарковавшегося прямо на тротуаре сразу возле"Волшебницы", эвакуатор и "оформители" буквально за несколько минут "схомутали" и оформили и увезли.Водила наверное даже и оглянуться не успел.

И что ?Оборжаться .Тут же на его место/и не смутило водилу что никого рядом нету ???/впихнулся как посередь поля чистого очередной "страждущий"и к нему тут же эвакуатор/откуда взялся не понятно???/ на полном ходу.

Игра в "бе-бе" в чистом виде...

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут же на его место/и не смутило водилу что никого рядом нету ???/впихнулся как посередь поля чистого очередной "страждущий"и к нему тут же эвакуатор/откуда взялся не понятно???/ на полном ходу.

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=JpGCjAGNe8g


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну этих"упрямых" легко стали "лечить" материально,но меньше их там не становится.Аномальная зона какая то,просто притягивает и манит с "баблом" расстаться,да и с машиной тоже на какое то время... эдакий "автомазохизм" что ли ...

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На будущей развязке поставили вагончик и появилась техника - экскаватор, скрепер и бульдозер. Что-то экскаваторят, скреперят и бульдозерят помаленьку :) (подробней рассмотреть не смог - впереди шибко дорогая машина ехала :rolleyes2: )
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэр Симферополя обещал дать денег пострадавшим от симферопольских ям водителям http://news.allcrimea.net/news/2017/7/12/mer-simferopolya-obeshal-dat-deneg-postradavshim-ot-simferopolskih-yam-voditelyam-83993/

Вот, сука, он еще издевается!.. :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэр Симферополя обещал дать денег пострадавшим от симферопольских ям водителям http://news.allcrimea.net/news/2017/7/12/mer-simferopolya-obeshal-dat-deneg-postradavshim-ot-simferopolskih-yam-voditelyam-83993/

Вот, сука, он еще издевается!.. :facepalm:

 

По ссылке- это как ?

 

"...пострадали вследствие несвоевременного ремонта работ."

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

1. Заезд на парковку на площади "Спортивной" (стоянка перед Центральным рынком) предусмотрен исключительно с улицы Пушкина, с кольца Амет-Хан Султана заезда больше не будет;

2. На улице Маяковского и до улицы Пушкина будут стоять запрещающие знаки на остановку – "Остановка запрещена" и "Работает эвакуатор";

3. На улицах Гоголя и Самокиша будут установлены знаки "Остановка запрещена" и "Работает эвакуатор", остановку с обеих сторон запретили;

4. В центре Симферополя, по односторонним улицам, все остановки и стоянки будут запрещены;

5. На улице Ленина (сквер Екатерины) тоже действует запрет на остановку, кроме выходных дней;

6. В центре города построят две многоуровневые парковки.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rumlin

Что это за перечень?

Тоже не понял.Явно чего то не дописано :beer2:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...