Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Дороги Симферополя


Рекомендуемые сообщения

будет тоннель под дорогой на Новозбурьевку

Странно - там же река Западный Булганак. https://yandex.ua/maps/-/C6aW5F7z

И помню в современное время там были потопы в Трудолюбовке от ливневых потоков с гряды (прорытые в советское время каналы заросли и засыпались)

Западный Булганак.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley, там уже и без карты всё понятно.

Съезда на ту дорогу там не будет, так что наврядли сильно повысится цена сотки :rolleyes:

не, мне не про повысится - мне подальше от участка :)

я лелею планы таки освоить и свой и тёщин участки со временем и сделать там летнее базирование ибо засраный и вонючий СимфероПЫЛЬ меня дюже раздражает в непогоды

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rumlin, подкинул там недвано экскаваторщика в Чистенькое к продмагу. Он мне это и рассказал. Там уже из машины видна яма метров 10 глубиной и экскаватор в ней копошится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь может адекватно еще раз про Толстого, Декабристов, Франко, одностороннее движение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Сегодня было полностью перекрыто Толстого от моста в сторону Люксембург, по Декабристов - одностороннее, в сторону парка.

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ ИНФОРМИРУЕТ О ВРЕМЕННОМ ВВЕДЕНИИ ОДНОСТОРОННЕГО ДВИЖЕНИЯ ПО УЛ. ДЕКАБРИСТОВ В Г. СИМФЕРОПОЛЕ

 

ОГИБДД УМВД России по г. Симферополю, в связи с ремонтом дороги, информирует о временном введении одностороннего движения в Симферополе: по улице Декабристов - на участке от ул. Толстого до бульвара Франко в направлении проспекта Кирова.

У меня файлы разъехались и директории разошлись от этой информации. Читаю и думаю, а я в неадеквате. Вижу своими глазами знак одностороннего движения в сторону Толстого по Декабристов. Что это было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь может адекватно еще раз про Толстого, Декабристов, Франко, одностороннее движение?

В связи с проведением дорожно-ремонтных работ ОГИБДД УМВД России по г. Симферополю информирует о временном введении одностороннего движения в Симферополе: по улице Декабристов - на участке от ул. Толстого до бульвара Франко в направлении проспекта Кирова.

 

Заезд на улицы Дзержинского, Шполянскую и Тренева осуществляется с улиц Киевской, Александра Невского и проспекта Кирова.

 

С ул. Александра Невского на ул. Толстого движение запрещено.

 

Уважаемые жители и гости крымской столицы: будьте особенно внимательны при передвижении по вышеуказанным участкам улиц и руководствуйтесь требованиями установленных дорожных знаков.

 

ОГИБДД УМВД России по г. Симферополю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером. Киевская от Москольца до Куйбышатника плотно стояла. Я успел повернуть налево и дворами выехал на Садовую

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Там ведь есть разрыв для законного поворота"

Ну, если на Садовую дворами, то только через сплошную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Там ведь есть разрыв для законного поворота"

Ну, если на Садовую дворами, то только через сплошную.

С чего бы? :blink: Заезд к домам через разрыв недалеко от КИБ, вдоль домов до Спорттоваров... а может, и раньше есть, где проскочить на Садовую, я не проверяла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кажется понимаю, кто сейчас рисует в городе разметку :lol:
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего бы? :blink: Заезд к домам через разрыв недалеко от КИБ, вдоль домов до Спорттоваров... а может, и раньше есть, где проскочить на Садовую, я не проверяла.

Что такое КИБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывший Хрещатик, бывший... Дом Быта в общем бывший за которым нынче сидит Пенсионный, там разрыв двойной сплошной...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего бы? :blink: Заезд к домам через разрыв недалеко от КИБ, вдоль домов до Спорттоваров... а может, и раньше есть, где проскочить на Садовую, я не проверяла.

 

Можно раньше, но там надо очень хитро через двор дома, где ЖЭК, проехать.

 

бывший Хрещатик, бывший... Дом Быта в общем бывший за которым нынче сидит Пенсионный, там разрыв двойной сплошной...

 

Бытрадиотехника вроде раньше называлось.

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КИБ - Крайинвестбанк.

Спасибо, а то аббревиатурка знакомая, я не мог понять что он там забыл, ведь тот который я знаю был в с. Совхозное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересный случай - на Караимской об "бордюр" магазина "Воров Нет" разрезалась покрышка. https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1216669691778883&id=100003075901947


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже самое на героев аджимушкая. Тоже бордюр такой что можно легко порезать колесо. И без всякой плитки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балаклавскую пилят. По поводу заделают ямы али нет, неизвестно но так хоть ровнее будет.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балаклавскую пилить начали от кольца и дошли до спуска у завода. Только полоса вниз.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...