Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Дороги Симферополя


Рекомендуемые сообщения

А какое Евпаторийское шоссе? Местами танкодром с огромными ямами. В Саках пытаются асфальтировать, а перед Саками ямища.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аксенов заявил, что готов сам «лопатой асфальт кидать» ради хороших дорог

 

"На заседании Совета министров Сергей Аксенов подчеркнул, что дорожники Крыма должны удивить жителей и гостей полуострова качеством новых дорог"

 

Этот пункт уже перевыполнили на 200 процентов. Когда на дороге, которую уложили менее месяца назад, я сразу пробил 2 колеса и погнул 2 диска, я не просто удивился - я а*уел!

Константинов сказал, что это все попередныки виноваты и портятся дороги исключительно еще украинские, а новые - все гуд

Симферополь, 21 февраля. Крыминформ. Отношение к властям Крыма у жителей полуострова за три года изменилось на негативное из-за состояния дорог. Такое мнение высказал сегодня на заседании крымского правительства спикер Госсовета республики Владимир Константинов.

 

«В сознании крымчан сейчас очень изменилось отношение к властям Крыма из-за состояния дорог. От позитива и эйфории 2014 года к скепсису, и в этом году мы наблюдаем ярко выраженное отрицательное и негативное (отношение), – сказал Константинов. – Мы три года занимаемся дорогами, и у людей складывается впечатление, что мы никак не можем научиться ими заниматься».

Он отметил, что несмотря на то, что в негодность приходят в основном дороги, которые ремонтировались в украинский период, у крымчан бытует мнение, что дефекты появляются уже на новых дорогах. «На своём уровне, на уровне общения с избирателями мы убеждаем, что это дороги украинского периода приходят в негодность после такой жёсткой зимы, а с новыми всё в порядке. Но если и с новыми что-то происходит, то надо честно об этом говорить и быстро устранять (дефекты)», – подчеркнул Константинов.

это у вас "бытует мнение", короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахаа, пусть проедет по пр. Победы, от кольца до Свободы по правому ряду.

Будет в ахуе немного ошарашен и удивлён.

 

Да и само кольцо, которое при них делали восемь раз, уже в дырках

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахаа, пусть проедет по пр. Победы, от кольца до Свободы по правому ряду.

Будет в ахуе немного ошарашен и удивлён.

 

Да и само кольцо, которое при них делали восемь раз, уже в дырках

 

Можно еще ул Москалева предложить как вариант

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахаа, пусть проедет по пр. Победы, от кольца до Свободы по правому ряду.

Будет в ахуе немного ошарашен и удивлён.

 

Да и само кольцо, которое при них делали восемь раз, уже в дырках

Только обязательно потом с заездом на Пролетарку/кавказкую/караимскую в обе стороны и на Балаклавскую

 

Можно еще ул Москалева предложить как вариант

Москалева шикарна только вчера после дождя играла там в шоу интуиция.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремонт продолжается в своем лучшем исполнении.

Въезд со стороны Марьино - оставили одну полосу перекопанную, вторая уже уложен асфальт, но ограждения лень было убрать. Естественно, ни одного человека

Результат - пробка от андрусово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константинов сказал, что это все попередныки виноваты и портятся дороги исключительно еще украинские, а новые - все гуд

 

это у вас "бытует мнение", короче

 

Константинов жлоб еще тот...хотя бы перед Консоль-Каток дорогу сделал

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константинов жлоб еще тот...хотя бы перед Консоль-Каток дорогу сделал

Он себе хорошую дорогу от дома до ул. Беспалова не смог сделать. Сделал только ул. Беспалова. Лох!

Хотя его белой 7-ой бэшке похер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Толстого еще в том году обещали отремонтировать, там не перед катком надо делать, а всю и полностью по новой.

Затык в том, что сначала должны переложить трубы под ней, а теплосеть жует сопли.

 

Власти Симферополя обещают начать ремонт дороги по ул. Толстого летом 2017 года. Об этом сегодня журналистам сообщил первый заместитель главы городской администрации Сергей Круцюк.

«Мы очень надеялись, что в этом году будет выполнена замена коммуникаций по ул. Толстого и Карла Маркса, но в связи с техническими проблемами при проведении закупок они (ГУП «Крымтеплокоммунэнерго») не смогли выбрать подрядчика, поэтому вопрос растягивается на следующий год. В планах администрации и городского совета была реконструкция улицы Толстого с полной заменой асфальтно-бетонного покрытия. По заверениям «Крымтеплокоммунэнерго», они закончат работы к маю после завершения отопительного сезона. Следовательно, у нас будет июнь-июль для выполнения этих работ», – уточнил Круцюк.

http://www.c-inform.info/news/id/43874

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели?для меня толстого была полигоном на котором я сравнивал подвески разных авто.как все было наглядно.даже были участки на которых проверялась конкретная часть ходовки.на этой дороге сразу вылазили недостатки-поломки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня толстого была полигоном на котором я сравнивал подвески разных авто

на Москалева поездите. Толстого еще цветочки. Вот там и качество амортизаторов и качество рулевой рейки и интуиция

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оффтопик:

на Москалева поездите. Толстого еще цветочки. Вот там и качество амортизаторов и качество рулевой рейки и интуиция
как раз сегодня проезжал. Остался доволен результатом теста :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аксенов сказал, что объездную построят до конца 2017

 

http://m.crimea.ria.ru/dorogy_remont/20161020/1107725403.html

 

В автодоре сказали, что до осени 2018

 

http://m.crimea.ria.ru/dorogy/20170126/1108890452.html

 

Ваши ставки на реальный год окончания строительства?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аксенов сказал, что объездную построят до конца 2017

 

http://m.crimea.ria.ru/dorogy_remont/20161020/1107725403.html

 

В автодоре сказали, что до осени 2018

 

http://m.crimea.ria.ru/dorogy/20170126/1108890452.html

 

Ваши ставки на реальный год окончания строительства?)

 

А какой момент следует считать реальным окончанием строиельства ?

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой момент следует считать реальным окончанием строиельства ?

 

Когда поедут машины, чтобы через полгода закрыть её на реконструкцию )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю мосты над жд и евпаторийским построят в 2018-м, а асфальт могут и в снег 2017-го положить.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о пАпередниках улыбнуло! дорогу на Ялту от Симферополя строили украинцы или агенты России? на ней нет ям от жесточайшей зимы. А проектировщиков и строителей Ялтинской объездной надо сажать пожизненно - второй день наблюдаю разбитые и перевёрнутые машины после Абдала. Мастерски поставленный бордюр отлично этому способствует. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно вышло с генерала Васильева. Там в начале 2016 положили новый асфальт. Всё отлично, ровно сделали. Видимо, это и смутило наших руководителей города) осенью 2016 стали укладывать по-новой. Но, в этот раз, уже сделали как положено! Через 2 месяца после укладки стали появляться ямы, сейчас стало уже довольно много, скоро дорога вернется к первоначальному состоянию до первого ремонта)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dan, точно делали ремонт в начале 16-го? Что-то мне кажется, что до последнего ремонта там еще с Украины был асфальт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dan, точно делали ремонт в начале 16-го? Что-то мне кажется, что до последнего ремонта там еще с Украины был асфальт.

 

Точно. Езжу там очень часто. В первый раз сделали очень качественно - была идеально ровная дорога. Долго ругался, когда увидел, что её опять перекладывают через полгода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тоже там каждый день проезжаю, видать к старости память начала сбоить :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.c-inform.info/news/id/49627 в скольких смертях виноваты наши дороги?...

 

Дороги сами по себе не виноваты ни в чем,разве только в том,что они есть.А во всем остальном вина полностью на тех мягко говоря, долб...х которые приставлены следить за состоянием дорог и вовремя их ремонтировать КАЧЕСТВЕННО,а не считать количество жмуров на дорогах за год...

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...