Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Дороги Симферополя


Рекомендуемые сообщения

На деле это обычно означает, что человек может тронуться и остановиться в нужном месте и помнит кое-что из ПДД. Не, это уже очень много, но устойчивый навык вождения в городской среде начинается через полгода-год интенсивных "тренировок". Столько "налёта" ни одна школа обепечивать не будет, это всё же не лётчики - не окупится pardon.gif

мне интересно такой парадокс, большинство уже "съевших" на дороге не одну собаку кричат про обезьян с гранатой, они что не учились в автошколах и абыли себя? ну чисто так просто вопрос, ведь многие забыли первоисточник навыков и теперь очень раздражаются видя учебные машины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернемся в тему.

Коллеги, кто знает, почему не продолжается ямочный ремонт на дорогах? Вроде и погода позволяет. Или они без грязи и луж в ямах разучились ремонт делать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морозов ждут и снега.... и виноватые есть и причины

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понарыли траншей в городе и бросили. Раньше яма маленькая была и под колёсами пропускали, а сейчас все друг друга подрезать стали. Все как обычно, через одно место
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне интересно такой парадокс, большинство уже "съевших" на дороге не одну собаку кричат про обезьян с гранатой, они что не учились в автошколах и абыли себя? ну чисто так просто вопрос, ведь многие забыли первоисточник навыков и теперь очень раздражаются видя учебные машины

"Я не такой, я не такой, я не такой" :whistle:

Обезьяна с гранатой - это тело, реально не понимающее последствий своих действий. Таких тоже полно, но не все, конечно. Кстати, девушки от природы более осторожны, поэтому скорее будут тупить, чем необдуманно рисковать. Это тоже раздражает, но никуда не денешься :pardon: Поэтому даже не сигналю "замёрзшим" водителям - скорее всего, он еще "зелёный".

П.С. Раздражение от вида учебных машин вызвано скорее их количеством, а не личным отношением к конкретным ученикам - все же понимают, что еще месяц-другой и новая волна хлынет на и без того переполненные перекрестки...

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернемся в тему.

Коллеги, кто знает, почему не продолжается ямочный ремонт на дорогах? Вроде и погода позволяет. Или они без грязи и луж в ямах разучились ремонт делать?!

вчера вроде заливали участок на перекрестке Гагарина и бульвара, прям рядом с переходом от башни на другую сторону...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на крымских партизан ямища такая, как днем увидела аж поразирась как колеса целы остались
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на крымских партизан ямища такая, как днем увидела аж поразирась как колеса целы остались

Опять в районе детсада? На этом участке у перекрестка с Поповкина они всегда в последние лет 15.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять в районе детсада? На этом участке у перекрестка с Поповкина они всегда в последние лет 15.

 

не, там ямища где поворот на стоянку перед мусорниками, см 50 уходит вглубь, реально бултых туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорога на стоянку - это уже к городу не имеет отношение.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Кто знает, какое состояние ул.Жигалиной и ул.Маршала Жукова? И как легче проехать в летнее время Симферополь по направлению с Армянска в Севастополь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздолбаем новые автобусы досрочно.

16602761_1034279536677559_2316843204097795243_n.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как легче проехать в летнее время Симферополь по направлению с Армянска в Севастополь?

Доезжаем до Симферополя, в Мирном уходим на объездную, с неё — по Героев Сталинграда/Генерала Васильева/Данилова выходим на Севастопольскую и вперёд.

Как вариант — с объездной уйти в сторону Николаевки, перед которой свернуть на Табачное/Вилино, и выйти на трассу уже в районе Бельбека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кто знает, какое состояние ул.Жигалиной и ул.Маршала Жукова? И как легче проехать в летнее время Симферополь по направлению с Армянска в Севастополь?

 

 

Нормальное состояние. Но Жукова вам не надо - лучше объехать немного дальше через Дубки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант — с объездной уйти в сторону Николаевки, перед которой свернуть на Табачное/Вилино, и выйти на трассу уже в районе Бельбека.

+1.

Для лета - лучший вариант. 30 лишних километров, зато менее загруженная трасса и вообще не въезжаете в город

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-й вариант приоритетнее в виду меньшей загруженности дороги и лучшего качества дорожного полотна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в ВК видел жалобу на то, что по Жигалиной можно проехать только в центре дороги, в остальном все плохо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аксенов заявил, что готов сам «лопатой асфальт кидать» ради хороших дорог

 

"На заседании Совета министров Сергей Аксенов подчеркнул, что дорожники Крыма должны удивить жителей и гостей полуострова качеством новых дорог"

 

Этот пункт уже перевыполнили на 200 процентов. Когда на дороге, которую уложили менее месяца назад, я сразу пробил 2 колеса и погнул 2 диска, я не просто удивился - я а*уел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можем удивить наших граждан качеством работы?» — спросил Аксёнов у Сафронова и получил положительный ответ

 

И все на этом

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня особенно удивляет ул.Балаклавская. Живу я тут. А удивляет прямо от перекрестка на Русской и до самого верха! :facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...